"Стадион споёт вместе с фанатами"

По просьбе Объединенных фанатов и лчно Бойца !


Все поклонники ФК Зенит объединяются и так же как и команда плодотворно подготовились к сезону. Во время так называемого межсезонья был записан объединённый фанатский альбом песен рекомендованных для распева на стадио. По примеру фанатов Англии, Франции, Германии, Югославии. Презентация альбома, двух видео-роликов про межсезонье у любимой команды и болельщиков можно увидеть на большом экране. На сцене будет выступать только группа Бивни, известная в фанатской среде своими альбомами 12 игрок и Золотые слёзы. Именно Бивни и являются вдохновителями этого проекта совместно с инициативной группой фанатов. Прозвучат хиты как с нового фанатского альбома, так и всеми полюбившиеся записи. Мероприятие пройдёт в клубе Старый Дом 5 марта в 20-00. Адрес: Металлистов 115. Цена билета- 150 р. В день концерта 180 р.

PS Полный текст по этой теме в сегодняшнем номере Санкт-Петербургского курьера в статье "стадион споёт вместе с фанатами".
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    03.03.2005 в 06:39
    https://www.sinbad-zenit.narod.ru/Article24.doc
  • Аксакал
    0
    03.03.2005 в 06:57
    Пора бы уже на Петровском организовать спевки фанатов. Ведь трибуны свободны, собирайся и пой сколько хочется. Зато потом на матче слаженное пение повергнет соперника наповал.
  • sever
    0
    03.03.2005 в 07:15
    С Бондаря деньги за модули! :)))
  • Scriptor
    0
    03.03.2005 в 07:24
    по мотивам всем известным.P.S.давно хотел.

    Много песен слыхал я в родной стороне;

    В них про радость, про горе мне пели,

    Но из песен одна в память врезалась мне –

    Это песня Петровской артели.

    Припев: Эх, Зенитушка, ухнем!

    Эх, родимая сама пойдет!

    Подернем, подернем,

    Да ухнем!

    И от дедов к отцам, от отцов к сыновьям

    Эта песня идет по наследству.

    И как только Зениту станет невмочь,

    Мы – Фанаты, как к верное средство.

    Припев..

    Я слыхал эту песнь, ее пел стадион,

    Поднимая Балтийское море.

    И Зенит всех громил, как стихия был он –

    подавляя противника волю

    Припев..

    Не спартаковский ромб, не звезда ЦСКА,

    Иль Динамо московское - слышишь,

    С твердой, верой в груди одну песню поем,

    и сегодня ее ты услышишь.

    Припев..

    По великой стране, пробиваясь везде,

    за тобою всегда я иду,

    Надрываем там грудь и, чтоб легче тянуть

    Мы поем про команду одну

    Припев..

    Но настанет пора, золотой вспомним год,

    Разогнем Мы могучую спину,

    И Коню и Менту, и Свинье и Лоху.

    Не понравиться эта картина
  • serh
    0
    03.03.2005 в 08:35
    Мощно задвинуто, особливо припев.
  • PITERSKY
    0
    04.03.2005 в 02:43
    У меня тут назрел вопрос-просьба-предложение к инициативной группе офсайта (есть тут такие??) по поводу распевания песен на петровском...

    всегда хотел и мечтал о том чтобы все пели едино и в унисон! сделать это сейчас на петровском практически нереально из-за того пока 13 и 14 сектора поют вторую строчку песни, остальные сектора из-за запаздывания поют только окончание первой...тоже самое было даже с простыми речевками на самих 13 и 14 секторах еще год назад, пока там не стали использовать матюгальник...все хоть заряжать начали одновременно...

    неужели нельзя этот матюгальник вывести на колонки на секторах (если не на все, то хотя бы на 5-6 секторов окружающих фанатские), поставить туда нормального человека (ну чтобы матом в матюгальник на весь стадио не орал, когда наши гол пропустят :) ), договорится с администрацией стадиона, наладить связь с диктором (ну чтобы согласовывать время когда ему свою долбанную рекламу кричать), ну и на крайняк песни по экрану как караоке по началу пускать пока все не выучат (все равно на него никто не смотрит)...

    это же сразу бы во много раз улучшило качество саппорта!!!неужели это плохая идея? и вроде особых технических изысков и затрат не требует...просто нужны люди, которым не лень будет этим заняться!!! отзовитесь!есть такие?
  • magach
    0
    04.03.2005 в 05:17
    2Аксакал

    пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты... причем вручную. Когда приходи время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность.(с)ДНБ =))