БЧС

Сеня в Невском Фронте был первый день,продажа абонементов, и люди стояли за ними с 11 часов утра. Сегодня было человек 500. Люди стояли на тесной лестнице: в духоте, и тесноте, но выстояли, мы простояли 4,5 ч. и забрали абонементы. Хочу поблагодарить за то,что сеня продлили работу офиса и тем людям, которые это сделали и,конечно, тех кто выстоял.


P.S. небольшой вопрос..обьясните воще, певый раз абон. купил. Дату самим вписывать и билет на матч брать в соответствии, как указано в флаере и надо ли на матч тоскать его?! спасибо
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • John Silver
    0
    04.03.2005 в 03:21
    Ну не совсем БЧС :-)

    О НФ и абонементах.

    1. Как я ЕГО получал.

    Приехал к пол шестому так как НФ работает до 18. Народу человек 200 все столпились на узкой лестнице, выйти невозможно народ вылезает по перилам. Те кто в первых рядах говорят, что стоят с 14. Идет слух, что абоны дают не всем. Другие говорят, что дают всем, но не на все матчи :-)

    Не будь дураком - звоню в НФ, так как пройти спросить нереально. Отвечают - приходите завтра. Говорю, что я уже здесь. Тогда говорят ждите - выдавать будем до упора, но только в том случае, если вы член НФ(они принимали заявки от всех желающих).

    Получил в 21-50. Злой. Голодный. С обледеневшими ногами.

    2. Почему ЕГО дают не всем.

    Уважаемый г. Черкасов отдал НФ только половину 14 сектора, поэтому абоны достанутся не всем. На сегодня критерий отсева у них был - корочка НФ. Что будет завтра не говорят(наверное, чтобы не было паники).

    3. Про единый ФАН-сектор.

    Из того что смог услышать пока получал абон из прершептывания руководства НФ: объединенный фан-сектор с большой вероятностью может накрытся, так как НФ не получив всех мест в 14 секторе не может нести ответственность за всех болел.

    P.S.

    Те кто организовывал раздачу в НФ - хотел сказать вам на месте, но уже не было сил !!!!!!!!!!!!

    Даже школьнику понятно, что искать каждую фамилию в тетрадке из 3000 неотсортированных записей - ИДИОТИЗМ. Доходило до того, что девушка, выдававшая абон искала фамилию одного человека по 10 минут !!!!!!

    Зачем у вас стоит компьютер? Пасьянс раскладывать? Бороздить просторы интернета? Зачем? Ну набили бы хотя бы табличку в Excel - поиск не занял бы больше минуты.

    Надо уважать и свое и чужое время :-(
  • John Silver
    0
    04.03.2005 в 03:22
    Вписывать ненадо :-). Таскать тоже.

    Берешь тлько билет на очередной матч.
  • 12_player
    0
    04.03.2005 в 08:37
    John Silver, мы то в НФ спокойно вчера получили, тока стояли долго, но это фигня. Насчёт тетрадки-это неправильно, я сам когда тока записывался на абон, думал скока они потом искать то будут. А ты не подскажешь сколько абонеметов отдали НФ, я имею ввиду 14 сектора и скока будет каждый матч новых лиц на 14 , чтоб знать к чему готовиться?!
  • TT
    0
    04.03.2005 в 09:35
    НФ было выделено 2/3 от всех абонементов под 14ый сектор. Чего ждать? Много чего "хорошего"... :)

    ЗЫ: 12_player, John Silver и ВСЕМ другим (с ОфСайта), на 14ом создается мини- грядка, небольшой состав, если есть желание объединиться с нами- отпишите мне на мыло, получите ответное письмо.
  • rocky
    0
    04.03.2005 в 10:27
    John Silver

    Если Вам не нравиться, то какого х-ра Вы обращаетесь, плачит по Вам Титваник, или Маркиз.
  • TeChNiC
    0
    04.03.2005 в 11:32
    А мы сегодня едем свои абонементы на 14-й получать.Кажется я погорячился,что попросил у руководства всего 2 часа времени...Если там такое движение,то видимо до упора стоять придется.
  • John Silver
    0
    04.03.2005 в 06:48
    2 rocky

    Конструктивная критика никому еще не мешала

    2Screwdriver

    Ваня - посмотри мой профайл :-)