Вопросы игрокам.

Кто идет на встречу,и все остальные, кидайте свои вопросы сюда:

maratsm@mail.ru

Лучшие будут зачитаны игрокам на встрече.

СпасибА!:)

Желательно охватить вопросами всех игроков.

СпасибА!:)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    04.03.2005 в 10:58
    Присоединяюсь к словам Борисыча. Уж очень бы не хотелось краснеть перед игроками из-за отсутствия вопросов к игрокам! И еще одна просьба присылайте интересные вопросы.
  • Борисыч
    0
    05.03.2005 в 02:08
    Мало, очень мало вопросов. Утренник обещает быть томным - пришли, помолчали часок, подышали в микрофон и разошлись. И межсезонье, вроде кончилось, и соскучились по игрокам....Неужели нет к ним вопросов?

    Неужели мы будем вынуждены слушать ответы ЧИСа на вечные вопросы - когда будет наведен порядок с продажей абонов и когда же построят стадион?!!

    Если не интересно, может и не собираться вовсе?

    Но мне кажется, это нужно как нам самим, так и игрокам, что бы мозги встали на место,и у нас и у них, что кончились каникулы, что пора играть и выигрывать для Питера давно обещанное Золото!
  • shoker
    0
    05.03.2005 в 03:20
    У меня есть предложение пусть каждый из сокнижников пришлет на мыло по 10 вопросов к игрокам, тренерскому составу или руководству клуба, что бы Борисычу хотя бы было из чего выбирать.

    Возьмем числом так сказать. (с)
  • Blackie
    0
    05.03.2005 в 03:23
    ННЛ, но по прошлой встрече сложилось впечатление, что интересных ОТВЕТОВ от футболистов ждать сложно. Ну разве что Аршавин и Радимов могут сказать что-нибудь неожиданное.

    От остальных - только всем известные газетные штампы. Это не претензия, ведь футболисты - не шоумены, их дело - не трепать языком, а играть. :)
  • Борисыч
    0
    05.03.2005 в 05:47
    Иной вопрос намного интересней ответа.:) Услышал вопрос, и уже ненадо отвечать!:))) ГСО так умеет;)

    Встреча будет!