Для тех, кто не был на встрече с командой

Напутствие от ОфСайта в исполнении Sinbada и Bargusina



Вячеслав Малафеев



Футбольная его коснулась фея

Когда он был еще совсем мальцом,

Стоит в воротах Слава Малафеев

Великолепно, в общем молодцом.



Камил Чантофальски



Как нападающий в девятку он пробил,

Достигнув в форме несомненно пика.

Роскошный дубль сваял себе Камил,

А в будущем ждем от него хеттрика.



Валерий Цветков



Играет он не часто, но не зря

Создав сопернику проблемы, и какие…

Улыбкой голивудской говоря:

«Все под контролем парни, мы пскопские!»



Павел Мареш



Спокоен, рассудителен, непрост,

И явно, замечательный товарищ,

Играет головой, имея рост

В штрафной соперника отлично Паша Мареш.



Милан Вьештица



В защите он конечно при тузах,

Надежный, в общем, цепкая порода,

Но за «горчичники» и в жестах, и в глазах

Видно страданье сербского народа.



Радек Ширл



Он утверждал, что в русском не силен,

Что на лингвистику нет сил и притязанья,

Но что судье по-русски выдал он,

Чтоб получить ТАКОЕ наказанье?



Мартин Шкртел



Играй за сборную по чаще Мартин Шкртел,

В твоих руках блестящая карьера,

Любой "Зенитовский" болельщик бы хотел,

Чтоб ты избавился от пут легионера.



Игорь Денисов



Ты молод и уже владеешь классом,

Имеешь технику и свой коронный стиль,

Но будь добрей и завоюешь массы,

А ноги отрывай лишь куре гриль!



Александр Горшков



Когда болельщики кричат: «Зенит, доколе?

Позор для юных душ и для седин!»

Выходит сразу в середину поля

Наш самый украинистый блондин.



Александр Спивак



У нас, у каждого порой в судьбе несладко,

Жизнь все со временем расставит по местам.

Тебя не зря зовут командный «дядька»,

В тебя мы верим вице-капитан.



Владимир Быстров



По правой бровке бегает Быстров,

Он не велик, но быстр зато, как ветер.

Ты, главное, Володя, будь здоров,

Удача все равно тебя приметит.



Владислав Радимов



В России знает всякий, стар и млад,

За исключением Газзаева Валерия,

Игрок с фамилией Плеймейкер, это Влад,

И стиль его иго игры, всегда феерия.



Лукаш Гартиг



В атаке не упустит своего,

Исполнив завершающее соло,

А череп гладко выбритый его

Ориентир решающему голу.



Андрей Аршавин



Да, этот парень вовсе не простак,

Он феерит, не пользуясь лекалами.

Диплом ему! Дизайнера атак!

В чужой штрафной он круче, чем на слаломе.



Александр Кержаков



«Бавария» ли, «Челси» ли, «Реал»

В «Зените» не найти вам дураков,

Что бы трусы на лавке протирал,

Не забивая, Саша Кержаков.



Владимир Боровичка



Гарантия и качества, и дела

Для нас вошла в хорошую привычку,

Когда мы произносим: "Петржела",

То подразумеваем: "Боровичка".



Властимил Петржела



Ты русской тренерской элите, как заноза,

Сердцами Северной столицы завладел,

Не забывай «зенитовскую» "розу",

И всех соперников оставишь не у дел.



Должно «Зенитовцев» запомнить поколенье,

Чтоб был венцом атаки каждой гол,

Чтоб на склады «Аптекоуправленья»

Не завозили больше валидол!!!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    06.03.2005 в 04:22
    Когда Синди с Баргузином читали им эпигрммы,я смотрел на реакцию игроков,такое ощущение,что им каждый день посвещают стихи!Сидели с каменными лицами;(
  • TT
    0
    06.03.2005 в 05:03
    Hirurg,

    Зато во время награждения ребята отрывались от души (особенно отличились твиксы). ПЖ пил Аква Минерале, т.е. с газом.

    ЗЫ: Борисыч, спасибо огромное за мероприятие!
  • Дрям
    0
    06.03.2005 в 05:07
    А можно поподробней о встрече???=))

    Эпиграммы великолепные!!!
  • ostrov
    0
    06.03.2005 в 05:44
    Эпиграммы супер!!!

    Завидно, аж дрын :-)))
  • brand
    0
    06.03.2005 в 05:51
    Класно написано!!!!! BEST !!!!!
  • Sinbad
    0
    06.03.2005 в 07:55
    "Если человек талантлив, он талантлив во всём" © - о Валере bargusin'е, авторе эпиграмм:)
  • DIMAX
    0
    06.03.2005 в 08:27
    Стихи супер! Спасибо авторам.
  • gelur
    0
    06.03.2005 в 08:33
    Конечно, большое спасибо Борисычу за встречу.Но... У меня вот не сложилось впечатления о том , что все прошло по - домашнему.Вообще показалось, что футболистам эта встреча была до лампочки, это и каменные лица, как заметил Hirurg, во время чтения эпиграмм и зевающий всю встречу Аршавин.

    Да и вообще никакого неформального ,как раньше, общения не было ( был до этого на всех встречах). Не было возможности ни сфотографироваться с футболистами, ни получить автографы. Они вообще в этот раз отгородились "голубой дивизией" так плотно, что были доступны очень ограниченному кругу лиц. Кстати очень ждал, что кто - нибудь из игроков пару слов мог бы сказать и в ответ болельщикам, но куда там наверное очень устали после перелета из Европы.
  • Ace
    0
    06.03.2005 в 10:36
    зато я знаю у кого в Зените самая высокая стартовая скорость... Аршавина, т.к. он первым ломанулся с места когда всем показлось, что уже конец и когда остальные только уже вставали, Арши успел спустить ногу с подиума. правда потом все грустно сели обратно.

    кстати, во время прочтения эпиграммы Аршавину сабж не зевал, а просто не слушал, склонив голову вниз и думая о чем-то о своем..

    но что оторвались по полной - это точно. все в свей компании, стебались над кем попало. особо шуткующие - Кержи, Арши, Хавчик, Гарик. ну и чехи своей тусовкой. те, что сидели во втором ряду смотрелись на порядок интеллигентнее и инетеллектуальнее. третий ряд по сравнению с ними... исключение третьего ряда только Саша Спивак.

    да, и ещё ЧИС начавший посылать всех болельщиков по давно известному судям адресу. респект boetc'у что так славно его опутил. вот только ЧИС не долго обтекал - после встречи радостно пил что-то в кафе уже забыв обо всем. видимо обтекать было нечему, ибо все свое, родное :)

    что ешё... опять же респект среднему ряду - Слава, Радим, Хаген (правда он ничего не понимал), Горшков, Трифонов. позор вышеупомянутым приколистам, причем все им прощаю кроме подстебок над Софьей Аранович, когда она выступала с рассказом о том как брали кубок-44. пытался после встречи с ней поговорить, но её как-то быстро увезли.

    на самом деле сложилось ощущение, что молодежь нескольго деградировала. не скажу, чтобы сильно, они такими и были... но такого я от них не ждал. от Шкртела ещё может быть, но не от твиксов. есть маленькая надежда, что хоть часть этого можно списать на психологические проблемы после сборов..
  • Ace
    0
    06.03.2005 в 10:38
    зы

    Борисыч, Миша, спасибо! на самом деле было все очень хорошо, только атмосфера подкачала. но это уже не от тебя зависело, увы... иначе бы, не сомневаюсь, все было бы великолепно! :)
  • Vоland
    0
    06.03.2005 в 10:55
    Увы, деньги портят. Слишком быстро слишком многое.
  • Борисыч
    0
    06.03.2005 в 10:56
    Спасибо всем ребятам, которые мне помогали таскать рояль:)

    Игроки....хм...Да они были выжитые, как цитрусовые, и с трудом держались. Думаю, если бы они выспались, вечером были бы более незевающие.

    Давайте любить нашу команду, даже когда она зевает! Это наша команда. Я очень не хотел, что бы на втрече были острые вопросы о абонах. Не та втреча. Тут надо было "включить" команду- Эй! Ребятки! Сезон настал! Подъем!

    Но видимо абоны, сейчас это самое насущное для болел.:(

    Спасибо команде за встречу!
  • Лариса
    0
    07.03.2005 в 12:31
    А я смотрела репортаж по ТВ. Мне показалось, что атмосфера была теплая. А мальчики, наверняка подвымотались...

    ЗЫ: Хаген симпатяга! :) Действительно, за такой суровой внешностью скрывается большой ребенок. Слава наш, молодец, что его поддерживает общением!
  • Тимур Иванович
    0
    07.03.2005 в 12:32
    Хоть сам и не читал(с)

    Можно просто,но со вкусом...Спасибо Мише за организацию! Молодцы Валера и Дима,стихи хоть немного подняли настроение. Может и не к месту, но вопрос Бойца был по делу. Резюме, по звонкам товарисчей,-Ч.,нехороший человек(мягко). Наверное, не я один так думаю...
  • Sinbad
    0
    07.03.2005 в 01:31
    Искренние слова благодарности чудесной маме Cтрелка, Татьяне Леонидовне, сшившей из зенитовских полотенец детские конвертики, и Алексею, Тим'C, за компьютерную вышивку в кратчайшие сроки игровых номеров пап и имен новорожденных!
  • bargusin
    0
    07.03.2005 в 11:01
    Конечно жаль, что каждый не получил от этой встречи того, чего хотел.

    Согласен с Борисычем, что были вымотаные они. Но на лицо проблема отсутствия работы в команде по общению с болельщиками. Я считаю, что общение с болельщиками такая же часть футбола, как сама игра. Похоже, что это политика команды, ибо Генусов начал встречу вроде с шуточного нежелания такие встречи проводить. А ИМХО, таких встреч в году должно быть не менее трех, и планироваться они должны с момента верстки календаря, и стоять в этом календаре, а не так, как ЧИС заявил, то ли будут встречи, то ли нет.

    Спасибо всем, кто оценил творчество, но поверьте, что это творчество коллективное, так, как я все это почерпываю из общения с вами, и просто придаю определенную форму.

    Осебенно, спасибо Sinbadu, за всестороннюю помощь.

    Мы сильнее всех!!!

    "Зенит" Чемпион!!!

    Вперед за Питер!!!