1 мая

Уважаемые сокнижники.К сожалению,я не слишком часто посещаю Книгу.Поэтому прошу прощения,если эти мысли уже высказывались другими.Тем не менее хочу внести предложение.Не за горами Первомай.Думаю,из этого можно сделать неплохое шоу,если провести в этот день шествие болельщиков «Зенита».Пусть лопнут от зависти представители всех политических партий и организаций,когда увидят как за вслед Паровозиком идут тысячи одетых в сине-бело-голубое поклонников любимой команды. Вы представляете,сколько это может быть человек?А если «Зенит» накануне ещё и выиграет?Пусть все увидят – какая это сила – БОЛЕЛЬЩИК «ЗЕНИТА».Полагаю,что в этом случае могут гораздо проще решаться и многие другие вопросы: строительство стадиона и т. д.В общем,сценариев может быть множество.Главное – провести акцию.Сам я стар и ленив ,но,возможно, кто-нибудь захочет это организовать.

ЗЫ. Всех женщин – с праздником.:-))
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Edward84
    0
    07.03.2005 в 06:13
    На эти дни когда-то планировалось мероприятие с условным названием "Прощание со стадионом им. Кирова, или для тех, кому за..."

    https://www.fc-zenit.ru/forum/Discussion.phtml?id=25689&showPage=1

    Это была большая ветка из 168 сообщений. Думаю, что в скором времени уже необходимо начать обдумывание деталей предстоящей операции, если, конечно, еще остались желающие принять в ней участие.

    »… Я за теплое время года. Согласен на 2 мая. Сумеем договориться с трамвайным депо о выделении "Стиляги", проложим до кольца ППП мрашрут и где-нить на травке, у пока еще не разрушенного Кирова мы засядем!..

    Представляете, условия прихода на эту Ретро-вечеринку - одежда в стиле 70-80х:) Ну хотя бы петушок на голову. А кроссовки совдеповские нынче весьма в моде! :))

    И продегустировать хотя бы стопочку (хотя бы для сравнения) надо! А пить будем нынешнего качество, стилизованное под 70-ые.:))

    На эту вечеринку мы даже позвать вправе, кого-нибудь из кумиров тех лет!..» (с) (Борисыч)

    Молодежь до 35, брысь с этой ветки!!!:) (с) (Sinbad)
  • Барбудас
    0
    07.03.2005 в 06:18
    Я думаю, не нам 1 мая ходить "Паровозиком".

    Мы - не Локо, и даже - не...
  • Axelll
    0
    07.03.2005 в 08:55
    chess

    .... Вы представляете,сколько это может быть человек?А если «Зенит» накануне ещё и выиграет?Пусть все увидят – какая это сила – БОЛЕЛЬЩИК «ЗЕНИТА»....

    ----------

    В том и беда зенита, что количество его болельщиков ооооооччччень сильно зависит от того, выиграет ли он сегодня...
  • Барбудас
    0
    07.03.2005 в 09:17
    Здравствуйте, г-н циммерман!

    (с) Sinbad, Garwood.
  • ladvlad
    0
    08.03.2005 в 12:01
    Axelll, это беда любой команды
  • Hascky
    0
    08.03.2005 в 01:25
    2chess

    Батенька, вам к Коммунистам Малой Охты:)))

    А если серьёзно, то зачем? Если мы болельщики, то в первую очередь давайте болеть на стадионе, в плане организованной поддержки команды на Петровиче ещё поле непаханное работы. Вот где надо в первую очередь "выступать стройными рядами", имхо.