Абонементщина

В свете появляющейся инфы о предложении "лишних" абонементов в 8 сектор, решил обратиться с обратным предложением о их выкупе. Учитывая что я с семьей и друзьями впервые записался в многочисленные ряды Офсайта (до этого 4 года подряд был прописан в 1 секторе, 17 ряд) нас определили на места согласно рейтинга- 10-11 ряд у решетки, отделяющей 8 сектор от 7-го. Всё бы ничего, да вот соседство с группой Кузьмичей из уст которых постоянно несётся только нечленораздельный рык, негативно сказывается на нашем восприятии их окружения и действа в целом. В связи с чем буду крайне признателен уважаемым организаторам распространения абонементов в 8 сектор, если они предложат 7 мест в основной группе Офсайта. Выкупить абонементы готов немедленно. Что касается ранее приобретенных абонементов, то желающие выкупить их по номиналу у нас также имеются (они пытались приобрести абонементы через клуб, но остались без оных). Активность и инициативность в разнообразии вариантов поддержки гарантируем.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • drozzd
    0
    10.03.2005 в 03:53
    Капитан Рон, как я Вас понимаю...

    над нами сидел какой-то чел который весь матч "коментировал", надеюсь он там не по абонементам...еще одного такого матча мы не выдержим ;)
  • Ёжик в тумане
    0
    10.03.2005 в 04:27
    А может это был Капитан Рон? :)
  • Julia_Lawyer
    0
    10.03.2005 в 04:45
    Предлагаю этот разговор отложить до "после матча с Динамо": уверяю Вас, что по совершенно различным причинам достаточно большое число Сокнижников сотоварищи не смогли посетить вчерашний матч. Вполне вероятно, что билеты на эти места выкупили случайные люди.

    Пользуясь счастливой возможностью, слегка и совсем ненавязчиво напоминаю тем, кто подавал заявки, что они отвечают за ВСЕХ тех, кто в этой самой заявке перечислен...

    Лига Болельщиков несет ответственность за весь сектор, за исключением первых трех рядов и части мест, отторгнутых в последний момент, потому с радостью разделит эту ответственность со "старшими по заявкам".