Абрамович намерен купить Депортиво

https://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=221130&cid=3
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    10.03.2005 в 05:42
    Теперь бум переживать и за Депорто;)

    Чем больше "Русских" команд,тем лучше;)))
  • drozzd
    0
    10.03.2005 в 05:43
    А разве разрешено владеть несколькими клубами?

    или он на жену оформит?
  • гаранин77
    0
    10.03.2005 в 05:48
    2006 год. Кубок Абрамовича. Состав участников: Челси, Депортиво, ЦСКА, Авангард (вне конкурса)
  • Linny
    0
    10.03.2005 в 06:02
    Понимаю, когда болеют за Челси, потому что это хорошая команда с интересной игрой. Но когда потому что она якобы стала русской из- за владельца? И вообще богатых у нас много,можем хоть все европейские клубы купить, а вот лучше бы появился футболист уровня Шевченки, чтобы его во все эти клубы мечтали взять.
  • Ratincage
    0
    10.03.2005 в 06:09
    2 Hirurg: За всех не надо говорить. Я за Челси не болею, в том числе и потому, что "она Абрамовичу отдана и будет век ему верна". Действия чукотского губера вызывают у меня только отвращение. Ни Челси, ни Депортиво, если его он купит, менее иностранными, в смысле "чуть-чуть" российскими не становятся, поскольку сам Абрамович своими действиями доказал, что его российским бизнесменом считать не следует.

    Все равно буду болеть за Манчестер и Барсу :).
  • soulsisters
    0
    10.03.2005 в 06:13
    Речь может идти как о частичном спонсировании ТЕРПЯЩЕГО БЕДСТВИЕ клуба, так и о выкупе контрольного пакета акций.

    Как вы думаете для чего ему нужен Депор? Я знаю! Для самоутверждения, для того чтобы его уважали, он возомнил себя спасителем. Думаю если бы наш клуб терпел бедствие он бы его тоже купил, так как у нашего клуба много болельщиков и тд. Просто при аварийных обстоятельствах(его возьмут поытаются схванить налоговые службы) он просто отсидится или в Лондоне или на базе дЕпора :))
  • Luchano
    0
    10.03.2005 в 06:17
    Ratincage. Двумя рукам и двумя ногами ЗА! Он тратит деньги России на спонсирование иностранных команд.А мы с умилением наблюдаем за Челси.А они -то рады - вот идиоты русские,мы их деньги тратим,у них люди от холода целыми деревнями вымирают, а они нас облизывают. Болеют за Челси - недоумки и антипатриоты. Если бы он,Абрамович ваш, деньги на Спартак потратил,купил в команду весь Реал Мадрид, и то я бы не злился - плевать. Болею против Челси,не за кого-то, а просто против Челси. Купит Депортиво - буду болеть против Депора(что весьма жаль,так как симпатизировал этой команде).
  • Барбудас
    0
    10.03.2005 в 06:18
    Соглашусь с Ratincage.

    абрамович, "однако", и ему подобные (не только в футболе) - это позор нашей страны.

    "Депор" мне всегда был симпатичен, но если сделка состоится, то именно "был".

    "Атлетик" из Бильбао никогда никому не купить, и это радует!

    А вообще эту ветку удалят. Потому что я в ней отметился. Или удалят только меня. Тенденция, "однако"...
  • bumbl
    0
    10.03.2005 в 06:24
    А я все равно буду болеть за Зенит!

    Извините, если не по теме ...
  • Andrey_kr
    0
    10.03.2005 в 06:29
    Luchano

    Ага, а потом появится очередной ВВ, которого торкнет, а почему бы мне такого-сякого Абрамовича не опустить и первое, что будет - это "Спартак", история Юкоса наводит на мысли, что вложение крупного, именно КРУПНОГО, капитала в Российские предприятия, дело пока рисковое, вот он и покупает Челси, да Депортиво. ИМХО.
  • Linny
    0
    10.03.2005 в 07:01
    To Andrey_kr А нам здесь Абрамовича и не надо. Обойдемся как-нибудь без него
  • Luchano
    0
    10.03.2005 в 07:16
    Andrey_kr, Вы как-то не по-взрослому наивны. Он вкладывает деньги, принадлежащие не ему лично, а России. То есть наши с вами деньги. Это то же самое, что взять кусок России и продать ее Англии. Чтобы с этого куска они кормили Моруниью и футболистов Челси. Вам это понравится? Вряд - ли. А вы про КРУПНЫЙ капитал. Тогда уж по-другому надо говорить: «…что вложение наворованного, именно НАВОРОВАННОГО, капитала..». Это да. Это очень опасно, опасно не только в России. Буду надеяться, что и на него найдут управу наконец-то…
  • lazykaunis
    0
    10.03.2005 в 07:17

    Меня,конечно, никто не спросил, но я скажу!! Мне "Челси" вооооооооообще не нравятся. Скучные ребята. Играют от защиты. Забьют один гол и сидят на попе ровно! Фу,гадость! Исключение- матч с "Барсой". А вообще везет им просто, а так НИЧЕГО выдающегося. А за Абрамовича я тем более болеть не буду. Вот так! Уф, высказалась..
  • Wace
    0
    10.03.2005 в 08:11
    Luchano

    Что-то странное есть в Вашей логике. "Он вкладывает деньги, принадлежащие не ему лично, а России." А почему это у Абрамовича вдруг оказались государственные деньги? Неужели он из бюджета Чукотки за Челси платил? Сомневаюсь. А вот если он тратил доходы своей компании, наследство бабушки, украденные когда-то деньги (но так и не доказано, что украденные), то Россия как таковая имеет к ним не самое прямое отношение.

    Если так рассуждать, то когда я в магазине "Арарат" покупаю, я часть России отдаю Армении. Чем мои деньги "личнее" денег Абрамовича?

    PS: Никого не оправдываю, но обвинять Абрамовича в торговле Россией... Где-то это уже было. :)

    PPS: Если деньги России - это наши с вами деньги, то куда я могу подойти за своей долей?

    PPPS: Уважаемый Р.Абрамович! Если Вы читаете данную дискуссию, то черкните письмецо - мыло в профайле. Я перешлю Вам свои банковские реквизиты для получения благодарности. Налоги обязуюсь уплатить сам.
  • IGS
    0
    10.03.2005 в 08:42
    Белые придут - грабят, красные придут - опять грабят...(с)

    Отнять у Абрамовича Челси и поделить между всеми пролетариями всех стран!!!! УРАААА!!!
  • Luchano
    0
    10.03.2005 в 10:12
    Wace. Вступать в полемику я не собираюсь. Мне абсолютно паралелльно - нравится вам Абрамович, не нравится...

    PS.Свою долю вы можете получить,допустим, в виде: бесплатного обучения, улучшений в социальной сфере,бесплатного лечения и бесплатного проезда в транспорте. За что? За право владения долей от использования недр. К кому обратится? Обратитесь к Абрамовичу. Вам,как его почитателю,несомненно все выплатят.

    PPS.А вообще,Wace, вы слышали о такои понятии - "мафия"? )) Наверняка,верно? А как,интересно, вы его трактуете?
  • vadimm
    0
    10.03.2005 в 10:50
    После того как Абрамович говорит, что это его деньги, а не деньги России, как её недр, я болею против челси, хотя команда хорошая.
  • Hanum
    0
    11.03.2005 в 12:24
    Luchano

    " Он вкладывает деньги, принадлежащие не ему лично, а России. То есть наши с вами деньги. Это то же самое, что взять кусок России и продать ее Англии."

    Могу Вас обрадовать , если Вы еще не в курсе.

    Он тратит свои И ТОЛЬКО СВОИ личные деньги , полученные в результате махинаций а-ля Корейко.

    На чужой кровать рот не разевать.

    Корабль уплыл, фенита , кобздец, кулаками махать уже поздно , драка закончилаь уже давно и Вы уважаемый на нее уже опоздали.Впрочем как и многие на Книге.Есть вариант папиться вусмерть , но и это уже не поможет.

    По поводу куска России - то же уже было.

    Алясочка родная , как ты далеко.

    А 15 союзных республик?

    Вы лично много получили с этих сделок века?
  • Ekseption
    0
    11.03.2005 в 05:11
    Ой бедненьгие, последние денюжки у вас отбрбали :) И нагло растрачивают, специально чтоб вас разозлить :)
1 2