Вопрос по камерам хранения

Уважаемые сокнижники! Подскажите, есть ли на Петровском камеры хранения? Завтра собираюсь идти на матч сразу после бассейна, домой не успею заехать, а с собой будет рюкзак со шмотками. Сами понимаете, на каждом кордоне предъявлять свои плавки ментам не хочется :-) Есть ли возможность сдать всё это на время матча за умеренную плату в надёжные руки?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Капитан Рон
    0
    11.03.2005 в 12:17
    Камера хранения конечно же есть, но единственное неудобство связано с очередью в неё.
  • Ёжик в тумане
    0
    11.03.2005 в 12:20
    За час до матча никакой очереди у камеры хранения нет. Она находится после кордона на Ждановском мосту слева, если смотреть на ворота стадио.
  • johngray
    0
    11.03.2005 в 12:32
    На Ждановском мосту слева - это тот ларёк что перед входом у решётки где первый раз билеты проверяют?
  • Blackie
    0
    11.03.2005 в 01:02
    2johngray

    Именно он. Только замерзнут у тебя по такой погоде все мокрые шмотки. Придется в микроволновке размораживать :)
  • fantome
    0
    11.03.2005 в 01:04
    Есть один секрет. из моего запаса "Умелого путешественника".

    В качестве бесплатной камеры хранения , можно всегда использовать - камеры хранения магазинов.

    Бесплатно, надежно, без очередей. Мной проверено, причем 9 марта. На малом проспекте, почти у самого Петровского, есть магазинчик, так вот там и есть камера хранения. Я в среду будучи обремененный дорогим и большим фотоаппаратом и 2 ДВД - удачно этим воспользовался.

    Я положил туда свои вещи и ключ забрал. а после матча забрал.
  • Fishhunter
    0
    11.03.2005 в 01:11
    Fantome, 5+!!!
  • fantome
    0
    11.03.2005 в 01:26
    спасибо. рад помочь. Сам понимаю, то что называется камерой хранения у Петровича - не выдерживает критики.

    P.S. Охрана в магазине была не против. Я заранее её предупредил. а то мало ли подумали , что ключ сперли и взломали бы.!
  • johngray
    0
    11.03.2005 в 01:39
    Всем БЧС, особенно 2fantome :-) Очень интересный способ. Надо будет воспользоваться.
  • johngray
    0
    11.03.2005 в 02:07
    Да вроде можно, ведь фотоотчёты о матчах как-то появляются на книге.
  • Сантьяга
    0
    11.03.2005 в 02:24
    Супермысль!

    БЧС, fantome!
  • Edward84
    0
    11.03.2005 в 06:09
    Все, просто покупатели магазина не смогут завтра оставить свои ВЕШЧИ перед входом в торговый зал. И охрана, думаю, вскорости будет относиться к таким халявным хранениям АТРИЦЦАТЕЛЬНО.

    А насчет фотоаппарата - может подскажет кто не на уровне догадок, а вполне осознанно - можно или НИЗЯ?
  • TT
    0
    11.03.2005 в 06:16
    Edward84,

    Пронести цифровой фотик на сектор? Запросто, даже в фан- сектора.
  • Hascky
    0
    12.03.2005 в 01:24
    Edward84, фотоаппарат можно. Единственное исключение - если будешь в хлам пьяный, могут и не пропустить с ним. Но в нормальном состоянии пройдёшь без проблем. По крайней мере на последней встрече с ГУВД именно так нам объяснили критерий проноса незапрещённых предметов на сектора (ещё был критерий по возрасту, но ты в свои 37 не должен об этом беспокоится:).