Суппорт на матче Зенит-Динамо

Если все пойдет по плану, то в субботу уровень поддержки Команды выйдет на новый, никем еще не достигнутый в России, уровень.

Особо ценно, что основная часть шоу делается фан-группировками, а не оффициальными стадионом и клубом, как, допутим, в Самаре.

Сделано просто огромное количество баннеров, плакатов и растяжек в поддержку Команды. Разумеется, не будут чувствовать себя обделенными и бело-голубые гости из Москвы :). Впрочем, не будем раньше времени раскрывать карты.

Поэтому совет все приходить на трибуны заранее иначе рискуете пропустить что-то интересное и ПРОСЬБА ко всем активно участвовать в поддержке и разварачивании баннеров и плакатов на секторах.

Вперед, Зенит!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Igor_FF
    0
    11.03.2005 в 01:28
    А будет ли что-нибудь на неокученных секторах типа 7-го?
  • dimon8
    0
    11.03.2005 в 01:46
    Любопытно. Буду с нетерпением ждать. А подробней можно?

    З.Ы. Завтра вместе собирутся 3 динамы. Московское на петровском, подмосковное и питерское в юбилейном. Что-то будет. :)
  • Ника
    0
    11.03.2005 в 01:59
    2 dimon8

    Подробнее не стоит. Да и организаторы просили не афишировать :))Лучше увидеть все самим завтра. Но одно могу сказать точно: не знаю на счет Европы, но в России такого точно еще не было :))

    2 Kort

    Позволю себе повториться. Андрей Анатольевич, загляните в почту. Мое письмо касается непосредственно предстоящего шоу. Вам, как Главному, возможно будет интересно :))
  • Сантьяга
    0
    11.03.2005 в 02:06
    ВАУ!

    Жду с нетерпением, беру фотик! :)
  • Lee Djones
    0
    11.03.2005 в 02:12
    Ника, да и в Европе тоже не было! ;)

    Лучше брать не "фотики", а видеокамеры ;)

    Тьфу-тьфу-тьфу...
  • Soze
    0
    11.03.2005 в 02:27
    О как! Возьму камеру, если погода позволит.
  • fantome
    0
    11.03.2005 в 02:43
    а может , не перед матчем. а со свистком шоу сделать., чтобы 1 канал. показал! а?
  • Сантьяга
    0
    11.03.2005 в 03:05
    Lee Djones, он с видеосъемкой! :)
  • Niloff-Bugi
    0
    11.03.2005 в 03:06
    Если всё что задумано, получится, то будет супер!

    А пока давайте закроем тему, чтоб не сглазить.
  • dimon8
    0
    11.03.2005 в 03:49
    Последний вопрос. Я правильно понял что это шоу будет традиционным. Или это только к открытию чемпа.
  • альбион
    0
    11.03.2005 в 08:07
    dimon8, ТАКОЕ шоу приурочено именно к первому матчу и первому сопернику, разумеется, что-то будет и на других играх, но думаю, что размах уже не тот. Все таки первая игра - это первая игра. А динама это динама :)

    Igor_FF, а Ты на 7-ом обитаешь? Тогда это Тебя надо спрашивать:).