ВОТ ПЛАЧ С ГОСТЕВУХИ ДИНАМО

1.Игру провалила оборона, как говорится плясать надо начинать от печки, а у нас что в центре обороны творилось всю игру. Кержаков от Ханека как от стоячего убегал, спору нет конечно он быстрый форвард, но не с такой же частотой и легкостью он должен был убегать от Ханека. Про то что делал Аршавин с Коваленко лучше вообще промолчать. Если правый защитник постояно смещается страховать центральных это это ненормальное построение обороны. Должно быть наоборот. ОИР должен делать выводы. Пока в атаке нет должной сыграности и игроки не реализуют даже то что создают, должна спасать оборона. Для меня выводы очевидны Коваленко на трансфер, Ханек в запас. Пускай лучше без Левицкого и какого-нибудь португала, но с нормальными центральными защитниками, а не с этими клоунами.

2.Вся(подчёркиваю)команда очень плохо готова физически,совершенно плохо тактически,и при этом в ней есть неплохие игроки(Лоурейро,Ромашка,Данни к примеру).Защита у нас есть!Но она правда на скамейке сидела(лимит б.я:()Неплохая для середины таблицы,защита.За 30 миллионов евро можно было бы переманить Кержа и Аршавина,надеюсь,они ответили тем,кто считает(или уже считал?)что у нас игроков нет.Дерлей,начал за здравие,и так продержался аж 20 минут.Да,поле плохое,да зима,а для мешков что-лето и Сантьягоматьегобернабеу?А Кузнецов(Добровольский,Кобелев)?У зинита вышел такой же новичок Кожанов,и отыграл очень здорово,хоть и такой же салабон.

Вывод:провал предсезонки,неудачи,вложенное супербабло,пшик и опять смена тренера?

3. Мозгов у всего тренерского штаба д*х*я, ну куда в -6 ставить португалов??? Они снега толком никогда невидели, или вы хотели сломать их всех??? Фрешо, млять, ну не пошла у него игра, ну замените, а не ждите пока привезут голов.

Я просто в шоке.

ОИР, иди посмотри тем людям, которые приехали в Питер поддержать команду, в глаза.

Ну и т.д. Вывод: "Зенит" - чемпион:-))))))))))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • runAmuck
    0
    12.03.2005 в 07:53
    да.... фраза "а для мешков что-лето и Сантьягоматьегобернабеу?" заставила сползти под монитор (писавший гений)
  • Just me
    0
    12.03.2005 в 08:51
    Вывод: "Зенит" - чемпион:-))))))))))

    За это динамовцам можно и серебро пообещать:))

    Ну, по крайней мере, мы будем не против ;))

    Ведь мы не против???
  • Ace
    0
    12.03.2005 в 10:20
    1)...особенно угнетает мысль о том, что крупно проиграть сегодня зенитушке при его никакой игре могла только очень слабая команда....

    увы, мы опять среди слабейших и обречены вести арьегардные бои, покуда мясная свора у руля клуба...

    2)Посмотрел второй раз в записи.

    Хочу сказать, что дело не в игроках.

    Игру просрал лично Плакса, даже не он а Петержела его как пацана обыграл:((

    Все, сдулся Плакса - на помойку. А игроки-то вообще не понимали, что во втором тайме делать...

    3)Ща Заварзин свою песню запоёт про Лигу Чемпионов.Но 5 туров надеяться ещё буду.

    4)Потом начался второй тайм, который тут же и закончился. Оправданий, в общем-то, не может быть ни у кого. В особенности у Олега Ивановича Романцева. В принципе, даже грудные дети прекрасно знают, каким образом играет питерский зенит – ничего удивительного – скорость, контратаки, быстрый переход – достаточно грамотно построить игру в обороне и зенита не будет на поле вовсе. Для ОИРа это все оказалось откровением.

    5)Фрешо – 1,5 – забил гол, чем сильно поднял себе оценку ;) Попробовал бы, сцука не забить. Выяснилось, что он не умеет практически ничего и по части отбора и скорости Петрович рядом с ним – бох. Он правда за сборную португалии играл?

    6)ЗЫ – вот и опять динамовским болельщикам остается лишь радоваться столь же красиво летящим спартачам (пока 0-2 и незабитый пеналь)
  • Ace
    0
    12.03.2005 в 10:21
    ЦИТАТА ДНЯ

    "В поражении, считаю, больше всех виноват Прокопенко. Не там работает."

    :)))
  • Edward84
    0
    13.03.2005 в 03:33
    Зачем-то сходил на сайт Динамо. И ужаснулся. Ужаснулся не высказываниям болельщиков "Динамо", а резким и безобразным вылазкам балельшиков "Зенита".

    Есть старый мудрый закон - в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Где культурная столица! Ужасно!

    ЗЫ. Никого из знакомых по ОфСайту, к счастью, замечено там не было.