Надоела перекрытая Петроградка!

Доброго времени дня. К футболу я отношусь в большинстве случаев безразлично, сочувствую Зениту (вроде как своя команда, больше никакой разницы с остальными командами не вижу). Но при этом я совершенно не понимаю, почему во время матча я не могу ехать по своему городу там где мне нужно ехать. Почему во время матча с динамо мне пришлось потратить на проезд петроградки в 4 раза больше времени, чем я должен был потратить? Если дороги перекрывают из соображения безопасности-может тогда вообще не стоит устраивать футбольные матчи в нашем городе? С уважением ко всем читающим эти строки
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Libero
    0
    13.03.2005 в 01:11
    22 тысячи + те кто у телевизора и есть Наш родной город. Амбиции 1-го человека нужно направить на поддержку Зенита, ну или в метро .НЛ. Шутливо,так...а серьезно. Да, плохо , требуем у губернатора стадион, присоединяйтесь.Должно помочь.
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 01:16
    Знаешь ради этого зрелища многие готовы пешком идти сотни километров, а ты?????? Гордись что когда команда твоего города играет перекрывают улицу, это многое значит!!!!

    кстати а к чему ты не равнодушен? из спорта? или так???
  • bargusin
    0
    13.03.2005 в 01:21
    nikkk

    А почему я должен каждый день нюхать ту вонь, которую выдает мне, и еще 22000 болельщикам, твоя керосинка? Так что, двадцать дней в году ты уж потерпи, и езжай туда, куда тебя направляют доблестные сотрудники ГАИ :-))
  • nikkkk
    0
    13.03.2005 в 01:21
    Новый стадион не поможет, сейчас перекрывают около петровского, посторят новый-будут перекрывать там где построят. ИМХО поможет только культура болельщиков.
  • Edward84
    0
    13.03.2005 в 01:24
    А я ВАЩЕ ФИГЕЮ, КАДЫ всякие Путины - Ельцыны и прочая-прочая по городу ЕЗДЮТЬ. И времени на проезд ИШШО гораздо больше у горождан тратится. ТАДЫ стоит ли их ПУЩАТЬ в Питер?

    С уважением ко всем...
  • Julia_Lawyer
    0
    13.03.2005 в 01:28
    2nikkkk.

    ИМХО поможет только культура болельщиков © Ваш. В свете Вашего недовольства перекрытием улиц, прилежащих к стадиону, вот этот пассаж поясните, пожалуйста. Необходимо культурно перекрывать? И, возможно, Вы все-таки не по адресу? Возможно, Вам следует адресовать свое возмущение Главному управлению внутренних дел?
  • Libero
    0
    13.03.2005 в 01:32
    Еслиб играли на Кирова, уже помогло-бы , но.... На нем к сожалению только "Игры доброй воли" проводить можно. Нужно грамотно к вопросу подходить.... ИМХО
  • nikkkk
    0
    13.03.2005 в 01:32
    Все взъелись. Отношение болельщиков я понял. У меня есть интересы и в спорте (лыжи, теннис, боулинг), так же пытаюсь освоить автоспорт, и просто в жизни-работа, отдых, путешествия. Выхлопом из своей керосинки я дышать никого не заставляю, так как она полностью соответствует нормам Евро-4, что каждые 15000 км подтверждается на ТО. А възелся я на перекрытие дороги потому как езжу в этом районе практически каждый день и нет у меня большой радости от того, что условия для отдыха 22000 человек созданы частично за мой счет. А так же это ограничение моего конституционного права на свободу перемещения. Еще раз с уважением ко всем присутствующим
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 01:44
    Уважаемый nikkk у нас в Москве перекрывают дороги просто так чтобы проехали чиновники, пробки создаются чумовые....

    Пришли мне счет я тебе оплачу твои расходы раз ты такой у нас меркантильный....

    А еще согласно ГК РФ ты можешь обратиться в суд с иском........

    Может хватит?????
  • Hascky
    0
    13.03.2005 в 02:01
    nikkkk, я не совсем понял смысл размещения вашего поста на этих страницах. Вы собираетесь отговорить нас ходить на стадион? Так тут есть болельщики, которые за Зенитом на тысячу с хвостом километров выезжают, что говорить о походе на родной Петрович. А в чём заключается некультурность болельщиков при подходе к стадиону, что изменив её в лучшую сторону вы сможете на своём евро-4 промчаться мимо без остановок?

    Вопросы...
  • Awer
    0
    13.03.2005 в 02:02
    nikkk пересаживайся на веллосипед.Полезнее и быстрее будет для тебя же.Будь прще.
  • nikkkk
    0
    13.03.2005 в 02:10
    Постараюсь закрыть эту тему. Просто 99 раз (образно), я про себя высказался, объехал все это и успокоился. И когда в александровском парке мне фанаты стекло разбили, то же как то промолчал, поехал другое вставил. А вот сегодня что-то меня задело сильно, пока я по пробкам тыркался все это действо объезжая (ну не знал я что сегодня матч, не интересуюсь я этим) вот и решил написать. Надеюсь никого не обидел
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 08:50
    nikkk обидел ты только себя, присоединяюсь к брату по разуму.
  • Julia_Lawyer
    0
    13.03.2005 в 12:26
    2nikkkk.

    Словосочетания "конституционное право" вообще и, в Ваших устах, "конституционное право на свободу перемещения" красивы - спора нет. Вот только стоит ли их употреблять, не зная содержания? Отвечу, простите, за Вас: не стоит.

    Повторю, сочтите за дружеский совет, если хотите: адресуйте свое возмущение ГУВД, которое, если не ошибаюсь, декларировало извещение горожан через СМИ об ограничении проезда в дни матчей и изменении порядка движения.

    Кстати, не могли бы Вы все-таки ответить на ранее заданный Вам вопрос: проезд кортежа губернатора или иных официальных лиц никак Вашего "конституционного права на свободу перемещения" (с) не ограничивает?
  • Марк Кириллов
    0
    14.03.2005 в 01:44
    Клёвый чел сюда зашёл! Футбол ему не нравится! Объезжать надо! "Ой-ёй,шире Вселенной горе моё!" (С)Дискотека "Авария" :)...А о таких вещах,как дни матчей "Зенита" надо знать!
  • Svad
    0
    14.03.2005 в 02:54
    И не лень человеку было, найти сайт "безразличной команды", зарегистрироваться, написать свои накипевшие мысли, а потом больше часа учавствовать в дискуссии. Интересно, а что можно было услышать на этом сайте по поводу данной проблемы?
  • Марк Кириллов
    0
    14.03.2005 в 05:24
    2Svad

    Товарищ,вероятно,просто мазохист :).А может и вовсе - провакатор.Зашёл,нахамил,получил ответ - а потом будет всем рассказывать,какие нехорошие зенитовские болельщики :(.