Кубань-Зенит

Доброе утро, уважаемые сокнижники.

Не подскажите во сколько начинается матч точно.

Смотрю в правый верхний угол и вижу 20.00, а по программе начало в 16.00.
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Smile Evil
    0
    13.03.2005 в 12:46
    Говорят матч будет в 16.00

В 20.00 на этом же поле ЦСКА играет
  • Kella
    0
    13.03.2005 в 01:25
    Если я не ошибаюсь, то ЦСКА играет на следующий день.

Роме80: узнаешь результаты, скинь SMS-ку.
  • KrauD
    0
    13.03.2005 в 01:26
    Дело в том, что в соотвествие с правилами УЕФА, стадион команде Партизан должен быть предоствлен для тренировок за день до игры, поэтому возникла необходимость освободить поле к 18 часам и игру пперенесли на 16:00. А ЦСКА - Партизан играют в четверг.
  • BuHHu-nyx
    0
    13.03.2005 в 01:55
    Ну как это называется? В рабочий день играть в 16:00... Очень обидно :-(
  • Roma80
    0
    13.03.2005 в 02:35
    Предлагаю в среду взять всеобщий выходной для просмотра матча.

Михалыч, тебя это тоже касается:)
  • ManChester
    0
    13.03.2005 в 05:53
    А уважаемый kort может подсказать во сколько трансляция точно начнется?
  • kort
    0
    13.03.2005 в 09:13
    15.50
  • Стон
    0
    14.03.2005 в 12:46
    Вау! Теперь я удостоился попадания в профайл Главного Режиссера Спортивных программ 5-го канала! Теперь главное - компьютер не выключать, эту дискуссию хранить открытой:)))

kort, это же цитата из тебя самого, забыл?(Правда, может, не совсем точная).

А по трасляции - она уже почти таво, только поменьше планов с уровня пряжки ремня, пожалуйста...

Да, и вот ишшо: вы этта .. на нашем любимом городском канале... хотя бы раз 5 в день показа оповещайте, когда кубок Англии показывать будете. А то 4 часа подряд тыкать на кнопочки "началось- не началось" - никаких кнопочек не хватит. Пожалуйста.
  • SAAB
    0
    14.03.2005 в 05:19
    kort,

Я по стариковски любил прослезиться над тем как ПЖ расцеловывает своих "мальчичеков" или говорит негромкие отеческие напутственные слова при замене того на сотоварища.:)))

Но ,к сожалению, не смог увидеть "встречу на бровке" ПЖ со Спиваком :(

Я не о Спиваке, я об этакой маленькой "фишечке" которая была в домашних показах ИМХО всегда.

Не слишком ли я сентиментален?:)
  • Clair
    0
    14.03.2005 в 10:11
    Простите, но хотелось бы удостовериться, действительно никак не посмотреть матч 16 марта вечером? Как же это в 15.50-то...
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 12:49
    Вот не понимаю я нашего тренера.

"За три дня «Зенит» сыграл два матча? С какой командой вам было тяжелее? Оцените силу соперников.

ВП: я не знаю, для кого как, но для меня всегда важнее игра в чемпионате."

http://www.fc-zenit.ru/press/viewInterview.phtml?interview_id=63&showPage=&type=conference

А как же "я хочу побеждать в каждом матче"?

А как же задача на сезон - взять Кубок? http://www.fc-zenit.ru/press/viewInterview.phtml?interview_id=62&showPage=&type=conference

Опять ППЖ танцует от результата?

Почти риторический вопрос. :-)
  • Lit
    0
    13.03.2005 в 02:33
    Может быть, ППЖ победить в кубке хочет ОЧЕНЬ, а в чемпионате -- хочет НЕИСТОВО, практически ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ. Таким образом, для него всегда важнее игра в чемпионате. :))
  • Sterx
    0
    13.03.2005 в 02:42
    Ура, благодароя бдительности сокнижника Edward'а, удалось раскрыть очередной заговор тренера Петржелы против команды Зенит.:)

Предлагаю объявить Edward'у благодарность за бдительность, и присвоить почетное звание Павлика Морозова.:)))
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 02:51
    Sterx,

а где в моем посте присутствует свидетельство "очередного заговора тренера Петржелы против команды Зенита"?

Lit,

да, такой вариант я не учел. :-) Хотя юмор-юмором, а тенденции-тенденциями.
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 02:51
    Зенита = Зенит.
  • Снуська
    0
    13.03.2005 в 03:07
    Edward, а почему "опять"? И где он сказал, что результаты кубковой игры его не интересуют?

В чем смысл твоего сообщения?
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 03:44
    Снуська,

Попунктно

>> а почему "опять"?

Слово "опять" потому, что на протяжении всего периода руководства командной Зенит на посту тренера ППЖ частенько трактует ситуацию от результата, а не от цели и кидает соломку не только “до”, но и “после”. Речь не только о матчах – и по другим ситуациям: не дозаявка вратаря Кержакова, когда травму получили Малафеев и Чонтофальски, удивление, что у Хагена нет 10-ти игр за национальную сборную…

Я не помню случаев, когда ППЖ признал свою вину. Всегда виноват кто-то другой. Тренеру надо признавать свои ошибки. Учиться признавать. Это вообще, а не конкретно по этим двум играм.

>> И где он сказал, что результаты кубковой игры его не интересуют?

Я привел его слова, согласно которым ППЖ “хотел побеждать в каждом матче”. Более того, насколько я помню, на заре своей карьеры ППЖ под этим лозунгом (“я хочу побеждать в каждом матче”) вообще не делал разницы между играми. “Я хочу побеждать в каждом матче” и “не знаю, для кого как, но для меня всегда важнее игра в чемпионате” – это разный настрой, по сути разный.

Да, и где я сказал, что результаты кубковой игры его не интересуют?

>> В чем смысл твоего сообщения?

Смысл моего сообщения в том, что ППЖ не меняется. Встречный такой же вопрос к тебе: в чем смысл твоего сообщения? И почему ты такой вопрос не задала Sterx'у?
  • Sterx
    0
    13.03.2005 в 04:18
    Edward

Ты, выстраивая свои "логические цепочки" уже не один раз сел в лужу, тебя опыт общения на книге ни чему не учит? Или тебе это нравится? :)
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 04:20
    Sterx,

я тебе задал вопрос, ответь на него. Только конструктив, давай оставим "личное".
1 2