Цель всех болельщиков на Петровском

Коллеги, как известно, руководством клуба нашей команде поставлена задача на сезон: призовое место в ЧР и завоевание КР. Я полагаю, что для болельщиков на стадионе Петровский тоже можно сформировать задачу на сезон. А звучать эта задача могла бы так: "сделать поддержку Зенита максимально эффективной и способствующей выйгрышу всех домашних матчей" вы скажете, что это и так понятно, но всё же чёткая формулировка функции цели позволит, как мне кажется, ещё более осознанно и синхронно осуществлять суппорт любимой команды.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kop
    0
    14.03.2005 в 06:51
    Не вижу смысла: те, кто регулярно и не первый год ходят на стадио, и так исповедуют подобные идеи. Тот же, кто появится на Петровском пару раз за сезон, будет бухим и не сможет отличить защитника от полузащитника или будет знать из всей команды только "Славочку, Сашеньку и Андрюшечку" - так до него вы свою цель не донесете. Он будет после поражения требовать деньги назад, материться почем зря и дудеть в дуду.
  • Den
    0
    14.03.2005 в 06:59
    kop, я согласен, это не стоит писать на билетах, табло, или при входе на сектор. Просто хочется, чтобы идея охватывала массы и материализовалась!!! И чтобы как можно меньше было случайных людей с дудками ;-)))
  • ZENIT__84
    0
    14.03.2005 в 07:02
    2 Den Ага ДАЁШЬ ПЯТИЛЕТКУ В ТРИ ГОДА!!! :)))

    Конкретнее надо конкретнее если уж говорить об этом, то надо составлять специальную программу по развитию болельщицких движений (которая насколько я понимаю, и так существует и приносит свои результаты, посмотрите хотя бы на матч Зенит-Динамо).
  • Libero
    0
    14.03.2005 в 07:22
    2kop

    Я-"те, кто НЕ регулярно и не первый год ходят на стадио"-есть совокупность некоторых моментов этой причины , одно не понятно - с чего такой вывод ? Ведь возможно, что люди не имеют возможности, попасть на матч, быть бухим, ит.д. ... , но они(согласен не все) , поверь , отличают ...
  • Edward84
    0
    14.03.2005 в 07:28
    По-моему, люди, которые общаются на данной Книге, проживают на разных секторах Петровича. В основном, как я понял, на 8-м. (Извините "чайника", если не так). Вот и надо доносить все обсуждаемые здесь идеи сначала до соседей по сектору справа-слева и сверху-снизу, потом расширять сей круг собственным примером! Я, конечно, не сильно большой авторитет, но чем могу, тем буду стараться в этом деле! Чего и всем желаю!

    А уж если ходить на матчи с детьми - то это вообще огромный задел на будущее (или будуЮщее?. Извините, уж не вспомню...)

    И, как мне показалось, последний матч сделал большой шаг вперед в деле суппорта! Дай Бог, чтобы так дальше и было! Мы все (и команда, и болельщики, - должны расти!).

    И по этому поводу - классно, что команда понимает необходимость сказать "спасибо" болелам после матча, как бы не были игроки усталы и вымотаны. Слава матчу с Алеманией! Я тогда завидовал болелам этой немецкой команды.Теперь вижу, что такие матчи идут на пользу по многим показателям! Благодарность Зенита болельщикам была видна не только в СЛОВАХ игроков, но и в том, что после огромной проделанной работы никто не забыл о своем 12-м игроке!

    И когда будут такая игра, такая поддержка, такая ответная реакция команды для болельщиков после матча (и во время матча, конечно!)- вот тогда у нас будет еще более достойный уровень во всем!

    А не это ли есть цель всех болельщиков на ПЕТРОВСКОМ?
  • TitovML
    0
    14.03.2005 в 08:12
    АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ!!!

    "К" воротам бежит он, не зная преграды,

    "Е"сли сказал: "Буду бить!" - значит надо!

    "Р"ывок сквозь "штрафную" ... Взревел стадион!...

    "Ж"естоко ворота пробил чемпион!

    "А" для него это только начало -

    "К"асание... ГОЛ! Но ему опять мало!

    "О"бводит он снова вокруг игроков,

    "В"перед, наш родной, "золотой" КЕРЖАКОВ!!!

    Автор

    Сучкова Мария Алексеевна

    28.02.05
  • DragonTown
    0
    14.03.2005 в 08:14
    А я из 14-го, а не из 8-го сектора. Ё моё! :)
  • HeatshocK
    0
    14.03.2005 в 08:48
    Вот, кстати, о 14 секторе, мне кажется то, что решотку сняли этого мало. Надо обьединяться с 13 и внушать людям из 14 как надо болеть, как надо петь и что не надо заводить волну всякими там 5-4-3-2-1. Волна это развлекалово для болельщиков а не поддержка команды
  • tarano
    0
    14.03.2005 в 09:13
    HeatshocK, А кто сказал, что не поддержка?
  • Edward84
    0
    14.03.2005 в 09:14
    HeatshocK,

    Не, дружище! (извини за столь фамильярное обращение.). Волна - это признак единения всего стадиона! И не на каждом стадионе хорошую волну увидишь! А на последнем матче с португалами на Петровском хорошие зачатки волны уже намечались!

    ЗЫ. А где нибудь в РАСЕИ ИШШО волны бывают?
  • DragonTown
    0
    15.03.2005 в 12:04
    А теперь Невский фронт 13 и 14 , или только 13-й???

    А разве решетку спилили??? На Динамо была.
  • soulsisters
    0
    15.03.2005 в 12:55
    Все равно Питерская поддержка всегда была лучшей впоследние годы...и я надеюсь она будет такой оставаться...(даже не смотря на маленькие размеры стадиона)...
  • Leech-spb
    0
    15.03.2005 в 02:02
    В 14 сектор Невский фронт давал абонементы не только членам НФ, но и другим организованным группам(группировкам),которые способны организовать хорошую поддержку.