Заварзин переносит начало матча !

Только сегодня стало известно что

РФПЛ cпешно переносит Кубковый матч

КС vs Динамо на 14-00 !!!


Игра в Москве закончилась

со счетом 1:1
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Голос с 33-го
    0
    15.03.2005 в 09:50
    А в чем причина?
  • Беда
    0
    15.03.2005 в 10:27
    А видимо хочется динамикам, чтоб поменьше народа матч посмотрело.
  • Беда
    0
    15.03.2005 в 10:45
    С сайта крыльев

    "Вниманию болельщиков!

    По независящим от клуба причинам ФК «Крылья Советов» вынужден за 24 часа до игры перенести начало матча 1/8 финала Кубка России с московским «Динамо». Время начала матча – 15:00 по самарскому времени.

    В связи с этим клуб принял решение установить единую цену билетов на все места – 30 руб. Билеты на этот матч, приобретенные по старой цене в предварительной продаже, будут действительны на два матча: кубковый матч с «Динамо» и матч 3-го тура с «Томью».

    ФК «Крылья Советов» приносит извинения за причиненные неудобства и обращается к болельщикам прийти и поддержать «Крылья» вопреки обстоятельствам, направленным на то, чтобы лишить команду этой поддержки.

    Клуб обращается к своим болельщикам с просьбой помочь в распространении информации о вынужденном переносе времени начала матча."
  • soulsisters
    0
    15.03.2005 в 10:52
    1. Здесь официальный сайт ЗЕНИТА, а не КС.

    2. Кубок России проводит ПФЛ, а не РФПЛ.
  • Miakve
    0
    16.03.2005 в 01:55
    Коля, ну правда, тебе не надоело.

    Я думаю на нашей гостевой есть много желающих последить за игрой КС с Динамо.

    Уже в который раз не понимаю твои выпадов...
  • Vоland
    0
    16.03.2005 в 02:01
    Miakve, а я уже в который раз не понимаю почему бы этим желающим не последить за игрой на сайтах КС, Динамо, e.t.c....
  • Sinbad
    0
    16.03.2005 в 02:09
    Да не переживайте вы так. На ком-то природа отдыхает, на ком-то модератор. Щас отдохнет и потрет:)
  • Miakve
    0
    16.03.2005 в 02:22
    Vоland, последить-то они там смогут, но постоянно отслеживать какае-то свежие новости я думаю не всегда. Не вижу ничего плохого, что тут выложили достаточно актуальную срочную информацию. Кому интересно прочитает, кому нет, пролестнёт.
  • Vоland
    0
    16.03.2005 в 02:28
    Miakve,

    Для этой срочной информации есть ресурсы типа спортс.ру, спорт-експресс.ру, газеты.ру и т.д. Устраивать здесь дублеж информ-ресурсов только от того что кому-то лень (некогда) зайти на указанные сайты, по меньшей мере неуместно.
  • magach
    0
    16.03.2005 в 10:58
    а что послужило поводом для переноса?? о_О

    ведь создан же прецедент!! сегодня это каснулось КС, а завтра может и нас... хотя с нами и так делают что хотят...

    в любом случае, учиться лучше на ошибках других и нашему руководству не допускать подобных поводов!! опять же, на что сослались-то?? о_О