Что происходит в команде? Готовность к сезону = неудовлетворительно!

Мнение автора (на согласие не претендую):


1) Дисциплина - оценка неудовлетворительно.

ПЖ упустил ситуацию с подготовкой к сезону из под контроля, демократичность тренера опять может вылиться боком на результате 2005!

Радимов, Спивак - полностью растренированы, ни разу еще в своей карьере в Зените (в других клубах не знаю) эти футболисты не были так плохо подготовлены к сезону.

Еще не понятно при постоянном контроле со стороны врачей, правильном питании откуда беруться постоянные простуды? Может пора наказывать за нарушение режима, мотивировать ответственность?


2) Работа с перспективными футболистами - оценка неудовлетворительно.

ПЖ явно не уделяет должного внимания работе с нашими "талантами", уже третий сезон не появилось ни одной настоящей звезды, все перспективные либо остаются на том же уровне, либо уходят из команды. Сколько это может продолжаться, неужели после ухода Андреича теперь некому зажечь новые звезды в Питере?

Быстров, Власов - парни давно застряли на одном этаже с Гусевым, Пименовым, Булыкиным, Ширко и прочими в свое время тоже очень перспективными ребятами. Может стоит им помочь доехать на этаж с Кержаковым, Аршавиным и Сычевым?!


3) Как мы тратим деньги? На сколько отрабатывают новые дорогие покупки? Каждый пусть сам оценивает. Моя оценка неудовлетворительно.

Есть вопросы к руководству: а чем Хаген лучше нашего Кондрашова? Какая разница в их цене?


Спасибо Власову за победу! Желаю в этом году опередить по результативности Жиркова!
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    16.03.2005 в 08:27
    БЧС! Очень смешно!:)
  • StasZg
    0
    16.03.2005 в 08:53
    Пожалуй, это диагноз!

    Просто нечего сказать...
  • Stesha
    0
    16.03.2005 в 09:04
    Предлагаю все подобные посты коллекционировать в отдельном разделе. И устроить конкурс на лучшее название для него. "Наши шедевры" и "Как я знаю Зенит" не предлагать)

    ННЛ
  • STRATOS
    0
    16.03.2005 в 09:04
    M3, извините, но Ваше произведение действительно читается как анекдот...
  • Аксакал
    0
    16.03.2005 в 09:05
    M3, СП

    Зачем тебе задавать вопросы руководству, если все ответы на них ты знаешь сам? ННЛ.
  • Столетник
    0
    16.03.2005 в 09:26
    Любезный МЗ , а не пойти ли тебе на ... гостевую Кубани ? Тебе там самое место. Хаген совершил ОДНУ ошибку за ТРИ игры !!! Власов НЕ СДАЛСЯ и забил ! ЗЕНИТ - в 1/4 Кубка ! Какого , собственно , корнеплода , Вам ещё надо ?
  • Hanum
    0
    16.03.2005 в 09:51
    Все хорошо прекрасная маркиза , все хорошо , все хорошо.....
  • robotm
    0
    16.03.2005 в 10:02
    Воспитание молодежи не должно быть самоцелью. ПЖ и трудно, так как в Европе каждый футболист хочет стать звездой он работает и работает. А у нас тренер должен заставлять игрока, особенно молодого работать. Получается виноват не тренер, а сами игроки.
  • Борисыч
    0
    16.03.2005 в 10:07
    Да не то слово! Власов гол-то забил отвратительно! Разве так забивают в Европах, куда стремимся?! Куда смотрят визажисты?

    Нет, явно команде нужен психиатр, психоаналитик и психолог.

    А Быстров? За что его привлекать в сборную?! За эти расчудесные пасы в сторону штрафной или за умение быстро бегать с мячом? Не понимаю!

    Отвратительная победа! Настроение ниже нуля!

    Роки - неси бочку дегтя, сейчас бодяжить будем мед!

    Саркастический смайлик.:-}
  • Beorn
    0
    16.03.2005 в 10:13
    МЖ забыл пункт 4. Судя по его посту работа с фанатами тоже неуд!
  • olga_lp
    0
    16.03.2005 в 10:42
    Это ж надо было Денисова и Власова на одну ступеньку с Булыкиным поставить! Злюсь...
  • Postal 84
    0
    16.03.2005 в 11:04
    Чувствуется какая-то "московская" интрига. С трудом верится, что свой болельщик способен написать такой бред!!! Быстров-Пименов это оскорбление всем. Тем болле, что сегодня он был хорош.
  • soulsisters
    0
    16.03.2005 в 11:08
    Позовите ему прокурора!!

    Где у нас прокурор???

    В шестой палате....
  • Сантьяга
    0
    16.03.2005 в 11:45
    А по-моему, это кто-то пошутил.

    Ну не может же быть такое серьезно?...

    Да?...
  • M3
    0
    17.03.2005 в 12:12
    Боисыч, Вы правы...

    настроение от такой игры, вернее от ее отсутствия, действительно паршивое... нельзя так относиться к своему делу! тем более это дело 5 млн!

    по опыту Радимову и Спиваку понадобится игр 5 для выход на прежние игровые кондиции, а именно этих очков может и не хватить осенью, просто обидно от разгильдяйства наших игроков и отсутствия контроля в команде!

    А не слишком воспитанному Столетнику, я предложу задуматься над тем что будет с Хагеном в матчах УЕФА или в матчах с нашими конкурентами, если он в 2 матчах с аутсайдерами получил уже 2 карточки - и это при том что у него сезон в разгаре?
  • Калиостро
    0
    17.03.2005 в 12:14
    Это все происки москвы. Хотят разрушить нас изнутри, как термиты древисину. Ведь некоторые игроки читают книгу, представляете какое у них м.б. настроение? А реагировать на это серьезно невозможно.
  • iga
    0
    17.03.2005 в 12:25
    Глубокоуважаемый М3!

    В вашем топике, безусловно, есть доля правды, но она скрывается за стеной антипитерской агитации. Откуда в Вас такая жуткая озлобленность? Вас что в детстве душили зенитовским шарфом?

    1-Несколько несправедливо наговаривать на тренера из-за простуды пары игроков. Как у вас поворачивается язык (вернее стучат пальцы по клавиатуре) писать такое после выхода в четвертьфинал кубка и победы над "Динамо" 4-1, вложившими в себя кучу денег.

    Кстати, "не читайте за обедом советских газет"(М.А.Булгаков) + слово "берутся" пишется без мягкого знака.

    Откуда простуды? Вы,батенька, давно дошли до такой эпохальной мысли? Отвечу - оттуда. Устроит?

    2-Быстров, уделавший "Кубань" всего четыре часа назад у вас встал рядом с великим и ужасным... ширко?!(я нарочно написал его фамилию с маленькой буквы). Да вы самый настоящий эксперт... Вас не приглашали в Баварию на роль консультанта? А чё, вы же знаете и как искоренить заболевания в нашем мире, и как вылепить по 10 мегазвёзд за сезон, и даже, как

    составить бюджет клуба.

    Не буду говорить, что ваш топик смешон (я никого первый не обижаю), но...

    НЕ применительно к вам, а так, к слову, я приведу опять цитату Булгакова "Отлезь, гнида".

    С уважением. Из-за таких людей как Вы, я люблю гостевуху...
  • kruz
    0
    17.03.2005 в 01:09
    1.Дисциплина:-А что собственно с дисциплиной?Пьяные вышли???!!!-))

    2.Маладёш перспективная заплесневела?Звезды затерялись где-то(может в дубле?)Вова Быстров и Олег Власов застряли в развитии?Так это как в анегдоте

    Мамаша с ребенком приходит к доктору садится и жалуется

    -Доктор,у моего мальчика и вот тут болит,и вот тут,там вот тоже чего-то покраснело,а там вот побледнело,и вообще чего-то он покашливает!

    -Врач говорит мамаше"Раздевайтесь"

    -Она"Доктор,вы не поняли это не я больна,мой мальчик"

    -Врач

    -Да все я понял,чем такого лечить легче нового сделать!

    3.Хаген не лучше Кондрашова?Вывод один,ВЕРНИТЕ КОНДРАШОВА!!!
  • peter
    0
    17.03.2005 в 01:43
    Мнение и мнение. Конечно, было бы лучше если бы мы всех рвали по 5-0, но так не бывает. Правда из пункта 2 следут, что Романцев, Семин, Прокопенко и Газзев тоже не умеют работать с перспективными футболистами - а это ведущие наши тренеры последних 10 лет. Кто ж поможет доехать на этаж мальчичекам? Фабио Капелло?

    А по поводу Хагена и Кондрашова... Хаген, хуже, он же не бьет штрафные:) СилекцЫя провалена (с), черт побери.
1 2