Абонемент

Господа!Хочу предложить четыре абонимента в 11-й сектор 2-й ряд.Купили их в "Титанике",посему стоимость 5500 рублей.Посетив первые два матча поняли,что взяли билеты не в тот сектор.Стоять весь матч скандируя постоянно речевки,зажигать фаера и размахивать флагами при всей любви к Зениту это не в наших традициях.Может быть кого-то заинтересует наше предложение. e-mail: danila@pulse.ru
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    17.03.2005 в 01:56
    Мдя. Просчитались вы ребята не только сектором. Вы, похоже, ещё и стадионом ошиблись. Кстати, а вы точно за Зенит болеете?

    ННЛ, но скандирует речевки и иногда стоит практически весь стадион. Ну кроме лож и 17/1 секторов.

    А вам мой совет. Продайте абоны и купите себе телевизор. Смотрите матч дома. С пивом,сидя. И без речевок.

    ННЛ. Жаль,правда,что из-за таких как вы 4 человека не смогли купить абонемент вовремя.

    Ещё раз ННЛ.

    Простите за неприличность, но

    "весна покажет,кто где ср@л."
  • Барбудас
    0
    17.03.2005 в 02:04
    Ёжик, спокойно!

    Это мой шанс!

    :)
  • soulsisters
    0
    17.03.2005 в 02:06
    Ежик в тумане!

    Как себя вести на стадионе решает каждый за себя. Я тоже люблю смотреть футбол не зажигая речевками и т.д.

    А такой наезд вызывает удивление. Вы не правы Ежик в тумане.
  • fwd
    0
    17.03.2005 в 02:10
    2Ежик,

    А может в кассах и подписку собирать с болел

    "Обязуюсь стоять, кричать, махать, стучать и т.д."?

    И стадио будет полон ИСТИННЫХ ПОКЛОННИКОВ ЗЕНИТА И ЦЕНИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА! :))
  • Ёжик в тумане
    0
    17.03.2005 в 02:20
    Давайте так. Мухи отдельно - котлеты отдельно.

    Я не говорю,что все поголовно должны весь матч стоять и кричать/махать/зажигать. Но продавать абонементы из-за того,что ты(о радость) попал в активный сектор..
  • АМИго
    0
    17.03.2005 в 02:20
    ЕжизмЪ за грубость запретить и лишить тумана, а то, из тумана всякий может...:))
  • МАТВЕИЧ
    0
    17.03.2005 в 03:15
    Ёж, заканчивай колоться :)

    Чего на людей накинулся? Может Данила с барышней на футбол ходит, иль с дитём.. Уйдут эти абоны, не переживай. Свято место - пусто не бывает ..
  • Данила
    0
    17.03.2005 в 03:30
    Во вы дискуссию развернули.Ходили ходим и будем ходить на стадион.Не наша вина,что в этом году устроили с продажей абонементов.Купили,что было.Теперь есть возможность взять в тот сектор и сидеть рядом с теми людьми с которыми болеем не первый сезон.Ведь с этого года места можно бронировать на следующий.Люди мы не настолько богатые,чтобы просто взять билеты и выкинуть.Поэтому и обратились за помощью! Вот так!
  • №горь
    0
    17.03.2005 в 03:33
    Не могу понять понять постоянные наезды на 1-й сектор. Могу засвидетельствовать, если не считать отсутствия барабанов, очень напоминает 8-й. А если ходить с маленьким ребёнком, то наилучший вариант.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.03.2005 в 03:44
    Вы меня №Игорь, конечно простите, но 1-й никак не напоминает восьмой. Сам был этому свидетелем в прошлом году. Ничем не напоминает. Между этими секторами пропасть.. зеленого газона. А с детьми можно и в 8-й ходить и в 11-й. Я не оголтелое выкрикивание. Я за цивилизованное боление. Кстати, что и пытаемся на 8-м секторе организовать, спасибо Борисычу и инициативной группе ЛБЗ.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.03.2005 в 03:45
    ЗЫ. Чтобы не быть неверно понятым хочу добавить,что в 8-м секторе болеют по-другому.
  • artscout
    0
    17.03.2005 в 03:59
    Ёжище, ты неправ... Есть масса людей, не меньше тебя переживающих и болеющих за Зенит, которые не привыкли срывать горло на каждом матче, не говоря уже о том, чтобы болеть стоя и жечь фаера. Это не повод советовать им купить телевизор и болеть дома. Если же ты будешь ТИХО СИДЕТЬ в активном секторе, то, во-первых, ничего не увидишь (поскольку все окружающие стоят), а во-вторых - столкнешься с, мягко говоря, непониманием твоего поведения теми, кто болеет активно и составляет твое ближайшее окружение.

    Кстати сказать, я и сам предпочитаю болеть сидя (зато очень громко), что было одной (но не главной) из причин отказа от абонемента в грядку уважаемого Сабониса, где принято стоять, хотя многие из тамошних обитателей меня туда звали.
  • ZloySkin
    0
    17.03.2005 в 04:07
    Cдаётся мне, что дело даже не в принципах боления, а в том, что присутствует скрытое желание абоны номиналом в 3500 р слить по 5500 и поиметь на 4 экземплярах 8000 деноминированных рябчиков. А в "тот" или не в "тот" сектор было совершено "ошибочное" попадание это уже дело десятое. Ошибка продавать абоны таким индивидумам. Так что зря вы развели разговоры про то как надо болеть. Надо болеть, а как, пусть каждый сам для себя решает. Я вот тоже не в "тот" сектор попал, желания избавиться от абона даже по двойной цене напрочь отсутствует, потому как уверен, что на покупку абона в "свой" сектор переплачу ещё больше. В даном конкретном случае явно сквозит неуёмное желание навсегда избавиться от абонов с получением моржи и больше на "Зенит" в этом сезоне не ходить.
  • инокентий
    0
    17.03.2005 в 04:11
    Смотрел именно на 11-ом, что-то не заметил, что там всю игру жгли фаера и стояли. Речёвки кричали периодически и в тему, в общем, мне понравилось. Конечно, каждый вправе сам определять, где смотреть футбол, но причина продажи абонов, ИМХО, указана не та, скорей всего дело в том, что вираж и второй ряд, а смогли купить на более центральные сектора.
  • 1984.us
    0
    17.03.2005 в 04:11
    2Данила поддерживаю полностью,не слушай говорунов/где они были лет 8-10 назад,а теперь все ультрас, ООО секты ,итд.Лучьше уйти где поспокойней и отдать свое место тем кто еще не накречался имхо.Это удел модников и лиц от 15 до 25,я не говорю о рожденных фанатиков у которых это смысл жизни.Лично меня хватает на песни во славу клуба,видимо перерос и сидеть в фан секторе предпочитаю только на выездах.Все ИМХО.
  • недеятель
    0
    17.03.2005 в 04:28
    "Я не оголтелое выкрикивание." (С) Ёжик

    - в ТОП, АднАзнАчнА !! :)))
  • №горь
    0
    17.03.2005 в 04:41
    Ёж

    Я ведь тоже не пописать вышел. Два сезона отболел в 8, два в 1, по одному в ложе Б и 9-м. Могу уверить везде болеют одинаково хорошо (ну есть нюансы конечно). Но со своим пятилетним сыном я лучше пойду в 1-й, а то потом замучаюсь у него новые слова из ушей вытряхивать. Так что долой снобизм и прочие ...измы.
  • sever
    0
    17.03.2005 в 04:54
    Ну что ж... ЧТо и ожидалось.

    Изначально было понятно, что переход группы людей с 13 на 11 вызовет проблемы. Вот они и налицо. Хорошо или плохо - это другой вопрос. Но то, что конфликт интересов возникнет было ясно еще в ходе предсезонки.
  • Soze
    0
    17.03.2005 в 04:58
    №горь, я весь прошлый сезон провел на первом. Сын Ваш узнает немало новых слов однозначно, как узнал мой 8 летний в прошлом году. Особенно если игра будет неочень. А на ЦСКА и я пополнил словарный запас. Так что не надо. Я согласен с одним - каждому свое. Но я в 1 больше не ногой.
1 2