ТТД Павела Мареша

Игровое время – 90 мин.

Все игровые действия – 89

Положительные – 71

Отрицательные –18


По сравнению с прошлыми матчами намного увеличилось количество ТТД, за счёт активной игры Мареша при подключении к атакам (особенно во втором тайме). Так же существенно возрос КПД


Длинные передачи (точные/неточные)

Вперёд – 2/5

Назад – 0/0

Поперёк – 0/0


Короткие передачи (точные/неточные)

Вперёд – 21/3

Назад – 5/0

Поперёк – 7/0

Огромное количество коротких передач сделал Павел в этом матче, с длинными пасами ситуация по прежнему не очень хорошая – слишком много брака


Вбрасывание аута (точные/неточные) - 5/0


Борьба (выиграл/проиграл)

Верховая – 7/0

Внизу – 1/2


По обыкновению Павел выиграл весь верх


Отбор мяча – (успешно/нет) – 6/0


Очень много и полезно действовал в отборе


Прессинг (отобрал мяч/отобрал партнёр/выбил мяч/неудачно) – 0/2/0/0


Подстраховка (успешно/нет) 0/0


Выбил мяч – 2


Удары по воротам с игры (мимо/в игрока/“пас вратарю”/опасный удар)

Ногой - 1/0/0/0

Головой – 1/0/0/0


Навесы в штрафную с игры(точные/неточные/в борьбу) – 0/0/0


Подключения к атаке (полезно/нет/ опасность у своих ворот) – 3/3/0


В отличие от матча с Динамо,Павел гораздо чаще подключался к атакам, но отметиться голом или результативной передачей не сумел, хотя и опасностей для своих ворот этими подключениями не создал


Угловые удары (точные/неточные/в борьбу) – 0/0/0


Штрафные и свободные удары

Удары по воротам (мимо/в игрока/“пас вратарю”/опасный удар) - 0/0/0/0

Навесы в штрафную (точные/неточные/в борьбу) – 0/0/0


Пенальти (забил/не забил) – 0/0


Обводка (удачно/неудачно) – 1/0


Фолы (всего/ЖК/КК)

Он сфолил - 0/0/0

На нём сфолили – 1/0/0


Потери – 3


Перехваты – 5


Подборы – 3


Ключевые моменты:

7’ – Тлисов ворвался в штрафную Зенита с левого фланга, Мареш в единоборстве с ним чисто отобрал мяч

29’ – После неудачного розыгрыша углового Горшков подобрал мяч, отдал пас Радимову, тот сделал передачу Аршавину, Андрей прострелил в штрафную, где Мареш слишком сильно ударил по мячу – выше ворот

33’ – Попов пяткой отдал пас Тлисову, краснодарец промедлил с ударом и Мареш в последний момент отобрал мяч

54’ – Розыгрыш углового. Мареш выигрывает верховую борьбу, и толи бьёт, толи сбрасывает на дальнюю штангу - Кержаков не успевает добить мяч.


Резюме: Снова наша оборона, и Павел в том числе, проводит очень хороший матч. Хотя для Павела этот матч и не стал таким блестящим как игра с Динамо. Мареш смог полезно сыграл не только в обороне, но и как обычно опасно подключался к розыгрышам стандартов.

ЗЫ: Удачи Марешу в сборной Чехии
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ni@z
    0
    17.03.2005 в 07:05
    serji, БЧС

    ЗЫ Мне показалось, что на 33' сыграл Крижанац. Надо будет посмотреть ещё раз.
  • shoker
    0
    17.03.2005 в 07:11
    БЧС serji!!!!
  • serji
    0
    17.03.2005 в 08:12
    2 Ni@z, 100% это был Мареш, Крижанац в этом моменте первым пошёл встречать атакующего и был обыгран, а Мареш и Хаген его страховали.
  • gonza_ms
    0
    17.03.2005 в 10:20
    serji, БЧС!
  • peter
    0
    17.03.2005 в 11:25
    serji, спасибо!
  • Newcomer
    0
    18.03.2005 в 10:07
    Штрих_Кот, лучше всего доверять вот этой страничке https://www.fc-zenit.ru/press/news.phtml :;) А синя полосочка внизу 7тв чаще всего не врет, но практически всегда на пару дней опаздывает:)
  • soulsisters
    0
    17.03.2005 в 09:23
    Вообщем не знаю как к этому относиться НО

    -сначала мне очень понравилась новая форма Зенита в исполении Адидас, Но

    тоже самое только в другом окрасе я увидел у ФК ТОМЬ.С надписью ГАЗПРОМ посередке выглядит в точности как у Зенита, форма такая же, спонсор тот же, только цвет другой! Жуть!!!

    Дело конечно же не в форме, а в содержании,

    НО чего то душа уже не лежит к покупке такой майки! Оставлю старую!

    Хотя раньше у Томи спонсор был другой и выглядело по другому...

    Кто как думает???
  • ZENIT__84
    0
    17.03.2005 в 09:28
    Более того, у Локомотива такая же форма.
  • Барбудас
    0
    17.03.2005 в 09:37
    Я так ЗНАЮ, что томичи очень тепло относятся к ЗЕНИТу в целом; их совершенно не напрягает, что их форма так мало отличается от нашей.
  • soulsisters
    0
    17.03.2005 в 09:39
    Я вообще скажу вам одну вещь. Ребята(руководство), у вас что ,не хватает ума подписать контракт с фирмой которая сделала бы подходящую форму нашему клубу? Такое чувство что мы середняки из 13 места или из первой лиги. В прошлом году обещали обещали, и так вот осталось ваше обешание в параше. жадный вы народ. Думаю заплатили бу побольше нам бы её изготовили. На игроках экономите, и вообще на всем. НЕ ВЕРЮ Я В ВАС ТАВАРИЩИ
  • hom
    0
    17.03.2005 в 10:08
    Брошу и я 5 копеек ?

    Ну во-первых такой формы в Европе полно , все больше не у грандов .

    Во-вторых цвет совсем не зенитовский , а динамовский .

    В-третьих чего вы хотели от человека , к-й в Зените временно ?
  • soulsisters
    0
    17.03.2005 в 10:10
    darth vader,

    а Вы с кем контракт заключили? У кого пошиваетесь? :-)
  • Doctor56
    0
    17.03.2005 в 10:14
    Истерики по поводу формы пора уже заканчивать. Первый год контракта с Адидасом, как с техническим спонсором. Ни одна фирма на первый год контракта не разрабатывает командам эксклюзивной формы - предоставляют только массовые серии.

    ЗЫ. Форма как форма.
  • Asiat 83
    0
    18.03.2005 в 01:29
    hom а вот ткните мне ссылкой на где этой формы в европе полно ? Зенит и Локо первые кто ее одели , ну уж все почти формы первой пятерки европы я знаю .
  • Analitik
    0
    18.03.2005 в 01:34
    А мне больше нравилась форма цвета электрик, и чего от нее отказались, ведь счастливая - в ней ведь по моему Зенит ни одного матча не проиграл? Кто знает, чем эта форма не годила?
  • rza
    0
    18.03.2005 в 09:03
    харошая форма.. выглядит симпатишно.. более стильная чем предыдушая..