Верните голевую передачу Аршавину!

В сегодняшнем номере СЭКСа автором голевой передачи Кержакову числится Радимов, и только он. ВНК, конечно, молодец - сделал гол на 90% сам, но при этом сыграл в " стеночку" с Аршавиным. Кто имеет связь с А. Кузьминым, пусть замолвит словечко в редакции. Шаве этот голевой пас не помешает, он свой балл честно заработал.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KNK
    0
    21.03.2005 в 12:14
    Ну почему, и в футболе нередко указываются авторы двух голевых передач. Пример навскидку: знаменитый гол "двух пяток"(гол Денисова в Волгограде в прошлом году: результативные пасы на счету Спивака и Кержакова).
  • KNK
    0
    21.03.2005 в 12:59
    Ну не знаю, официальная ли у СЭКСа статистика, но две фамилии ассистентов (в скобках) у них - не редкость.

    Да взять хоть последний тур, Ростов-Шинник, к примеру: КАНЬЕНДА (Бочков, Манчини).

    А Шава чем хуже?
  • AVK
    0
    21.03.2005 в 02:34
    В каком-то, года 3-4 назад, матче Спартака засчитали 3 передачи.
  • Denim
    0
    22.03.2005 в 11:17
    Серпометр, Вы не правы. Тот же СЭКС в зависимости от ситуаци записывает одного или двух ассистентов. В данном случае, как раз голевые передачи должны быть записаны на счет Радимова и Аршавина.
  • Zarro
    0
    22.03.2005 в 01:44
    Верните гол Радимову! ;)
  • Dipsomaniak
    0
    22.03.2005 в 05:07
    2 AVK Ну там случай был особый, насколько помню, Баранова в лучшие ассистенты тянули
  • FaGGoT
    0
    22.03.2005 в 10:56
    К вопросу о передачах, а когда гол забивал Кержаков на добивании, считается передача Аршавину?? В хоккее насколько я знаю считается, а тут????
  • reann
    0
    23.03.2005 в 12:49
    Кстати надо вернуть и голевую передачу Ширлу, он вбросил аут на Мареша в матче с Динамо! Я серьезно, без шуток. Такие предачи Сэкс обычно считает. Кстати Кузьмин вообще такое чуство что побаивается ставить оценки Зениту повыше, типа засмеют, что поддался питерской паранойе. При прочих равных во Владике корреспондент поставил на полбалла выше всем защитникам, хотя сыграли то они практически одинаково.
  • loch
    0
    23.03.2005 в 01:14
    По крайней мере, можно было бы считать заработанные пенальти за голевые передачи. Это было бы честно...
  • rodocop
    0
    23.03.2005 в 01:20
    То, что Зенит получает от своих оценки заведомо более низкие - это факт!

    Причины могут быть разными, но суть одна - по полбалла очень часто зажимают нашим именно Кузьмин сотоварищи...