Футболки ЗЕНИТА!

Сегодня пришел в магазин Зенит на Невском, хотел купить футболку Зенита, новую, в которых они этот сезон играют. А мне сказали что нет, и не известно когда будут, и то, что 2004 года UMBRO стали только через полгода шить футболки для продажи :( Так чего теперь ждать полгода в продаже новую форму? Под конец сезона начнут продавать??
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • drozzd
    0
    22.03.2005 в 05:07
    А в магазинах адидас нет?

    вроде шарфики уже начали продавать....
  • MIXer
    0
    22.03.2005 в 06:03
    Новая коллекция появится только летом, об этом стало известно от сотрудников магазина Адидас.

    Пока есть только модели бутсов да мячики бутылки, но вот формы пока не будет
  • Комбинатор
    0
    22.03.2005 в 09:21
    По поводу РОТЕЙРО-это адидасовский продукт и по идее должен там и продаваться.Но в общем можно поискать и в крупных сетевых спортмагазинах.Например в Финляндии,я его видел в "Интерспорте".Но скажу сразу-настоящая "реплика" стоит очень недёшево.В той же Финке 100 Евриков.

    А насчёт формы дам совет-топаем в "Адидас",покупаем футболку нужной расцветки,а потом в хотя бы том же магазине на Суворовском отдаём её для нанесения флексом всех потребных логотипов и надписей.Получается абсолютно та же клубная экипировка,разве что без клейма "Official team product".
  • ZENIT__84
    0
    22.03.2005 в 11:18
    2 Комбинатор

    Что касается мяча Ротейро, так он в каждом магазине АдЫдас имеется и не только в них есть он и практически в любых крупных спорт магазинах. Стоимость с серебреной расцветкой, если не ошибаюсь в районе 2200, а есть ещё белый Ротейро так он раза в два дешевле.

    А вот изобретение с покупкой обычных футболок и переделывание их в игровые это напоминает времена сухого закона, когда спирт гнали из всего что не попадя. И в этом весь наш КЕУ. Когда новые футболки должны быть в продаже? Правильно они должны появляться самое позднее в начале года, чтобы люди могли спокойно купить их к новому сезону, а у нас почему-то они летом появляются. Ясно, что к лету количество желающих купить футболки уменьшится и клуб потеряет деньги, да и тем болельщикам, которые их приобретут, в новых футболках предстоит ходить всего пол года, а потом опять новые появятся.
  • Asiat 83
    0
    23.03.2005 в 03:20
    Да уж думал хоть с адиком будет порядок , а нате еще хуже чем с умброй . Конечно мы же в России , а не на западе , там то это дело раскручивают , как все уже ждут новую форму Англии , все знаю что определенную игру она ее оденет , в магазинах уже предзаказы , или Арсенал уже несколько месяцев раскручивает свою полностью темно красную форму 05-06 , как она была анонсирована - возврешением к историческим цветам . А мы ? что мы . Третий комплект формы шьют к середине сезона команде ! + Она ее не разу не надевает . Куда там до болельшиков . Все таки про лето 2005 не верю , в 2003 году формы появились не очень поздно , помню пошел после 7-1 от Динамо и купил , в прошлом году тоже еще весной . Правда хочется понять почему конская умбра 2005 уже давно продается ! не только в магазинах москвы , но и в интернет магазинах , причем цена ниже 2000 , при этом у них почти эксклюзив , да и форма Очень красивая . Наша же в которой играло пол лиги еще в прошлом году стоила 2500 . Прощелся вчера по магазинам , да найвно хотел прикупить клубной одежды на весну :) В адике на невском вооще пусто , есть конечно ротейро но он там уже несколько лет - опять же камень в огород нашего клуба , почему играют стандартным , почти у любого западного клуба есть свой клубный ротейро , черно-белый - у Реала , красно-черный у Милана , Сине-бело-голубой да, да ...у Страсбура - конечно часто ими не играю в чемпионате , так как есть офицальным мячь - обычно найк ареор , но у нас то нету . В Cпорт мастере была наша модель футболки , и наши шорты . Те один в один наша форма , но тольк без клубного логотипа и спонсоров , красивая , ОЧЕНЬ легкая , просто как пушинка . Стоила вроде немногим больше 1000 . К чему я это все написал ... ? Ну уж точно , не к тому что бы придратся к ценам , конечно они немного завышены , но есть покупательская способность и клуб хочет немного , но заработать , ну так мы только за ему в этом помочь , он сам противится . Как мы узнаем , о новой форме с фоток или видео с предсезонок , а потом на встрече с болельшиками быстренько вручат команде , и к лету завезут в магазин . Можно ведь сделать все нормально , как команда выходит из отпуска взять на несколько часов звезд команды , провести с ними фотосессию , что-бы они позировали в новой линейки клубной формы и одежде , славненько отпиарить в клубным програмах , газетах , сбацать сюжетик для Футбол России в конце концов ( Спартак кстати так и делал , наверное только ленивый не знал что убмра в прошлом году делала им эксклюзив с горизонтальной полосой , правда все равно сделали только в лету ) , нарасказывать про всякие техноголии климат кулл , новый дезайн , ульта легкость итд , а так же следить что-бы нескольк других клубов не брали тот же шаблон ( Зенит-Томь еще та клоунада будет , все в адидас премио , обе в бело-синей , и у обоих газпром на груди одинакого дезайна ) , и нормально по человечески привезти все клубное добро на суворовский и другие магазины города , за месяц полтора до начала ЧР ... эх мечты .

    ps а есть ли в этом году третия форма , электрик ?