ИЗВИНИТЕ ДРУЗЬЯ!

УВАЖАЕМЫЕ СОКНИЖНИКИ И ДРУЗЬЯ!Я и ЮЛЯ просим у ВАС прощения за"невыезд"!!!!!Все шло хорошо до того,как ......консульство не дало ВАМ визы!Я с Юлей сами в шоке полнейшем!!!!Ребята,приезжайте,МЫ ВАС ждем!ПРОСТИТЕ!!!!!!
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lvovitch
    0
    24.03.2005 в 11:38
    Не понял? Ваш организованный вариант тоже накрылся?

    Вчера же писали, что у вас все ок?
  • Blackie
    0
    24.03.2005 в 11:43
    Чиста каанкретно европейская страна - Эстония. Памятники легионерам СС, проблемы с визами... Прямая дорога в ЕС, однозначно.
  • AS2009
    0
    24.03.2005 в 11:46
    Сочувствую тем, кто получил отказ (( Сам на себе почувствовал в Консульстве, что документы принимают с особым пристрастием... Попросили все, включая справку с места работы, выписку со счета кредитной карты, всевозможные бронирования и проч. Хорошо, что за плечами был опыт самостоятельного получения визы на Евро-2004 в Португальском Консульстве (там, кстати, все на порядок сложнее).

    Ну а нам всем, кому удалось все же вырваться, надо бы назначить час и место встречи перед матчем )))
  • АМИго
    0
    24.03.2005 в 12:07
    Чиновники, они и в Эстонии - чиновники. Гадить людям для них удовольствие. Так и хочется сказать: "Пошел ты в ... ЕС!" :))
  • bargusin
    0
    24.03.2005 в 12:09
    Vovo

    Конечно, обидно, особенно моей десятилетней дочери, которая хотела посмотреть Таллин - горд "очень Европейского" государства. Только ты-то здесь причем?

    А может нам пикетик организовать у эСТОНского консульства. Я прям щас готов.
  • Lvovitch
    0
    24.03.2005 в 12:23
    2 bargusin

    Я вот тоже очень хочу их каким-нибудь деоьмом закидать....

    благо работаю рядом
  • Lvovitch
    0
    24.03.2005 в 01:06
    Прочел тут, что отказывали всем, у кого не было на руках билетов на гостевой сектор.

    https://www.livejournal.com/community/ru_travel/1095770.html?thread=8425818#t8425818
  • Lord
    0
    24.03.2005 в 02:16
    2 bargusin

    да уж после таких вещей кроме плохого ничего и не хочется сделать ... соседи блин ...

    в голову приходят разные мысли ...
  • MAVRIK
    0
    24.03.2005 в 02:24
    Господа, Эстония-великая страна, нельзя забывать об этом. У великих как известно серьезные амбиции. Я, кроме как по спортивной визе, пробраться туда пытался тщетно. Вообще не понимаю, каковы критерии допуска въезжающих из России..
  • Lord
    0
    24.03.2005 в 02:28
    Было подозрение что эти жалкие и убогие соседи сделают нам такую подлянку, поскольку с их гипер-болезненным восприятием суверенитета наверное тяжело наблюдать за заполненным стадионом полным российских и советских флагов ...

    Может баннер на эту тему попросить вывесить ребят в Эстонии ... интересно какое общее кол-во болельщиков обломалось?
  • Fan from Tallinn
    0
    24.03.2005 в 03:48
    To Lord: Хочу заметить, что за вывешиванием советских флагов следует арест. Мы это уже проходили, вся советская атрибутика запрещена в Эстонии как "оккупантская". Вот так мы здесь живем!
  • случайно зашедший
    0
    24.03.2005 в 04:17
    Пикет устройте у росийского посольства в Таллине. Требуйте усложнения оформления виз на матч в России. Люди с серыми паспортами и так проедут.:)
  • Лева
    0
    24.03.2005 в 04:23
    Вот вы насмешили. Связались с убогими. Еще когда Юлия клич кинула, сразу подумалось, что кончится это какой-нибудь подлянкой. "Смотрите телевизоры..." (с)не мой.
  • Тимур Иванович
    0
    24.03.2005 в 04:59
    Коротко. Всем эстонским фашистам,-саасать!
  • Стрелец
    0
    24.03.2005 в 05:45
    Дорогие сокнижники! На чем же вы собирались ехать в Эстооонию: на автобусе, на пароме, на самолете? Полноте. Всё время говорил и теперь ещё раз убедился, что в прибалтийские республики нужно ездить только на танке. Организовали колонночку из так пяти-десяти танков, БТРов и всякой другой колесно-гусеничной техники, подъехали к пограничному пункту в г.Нарве. Они вас спрашивают: "Куда?", а вы им, паралельно вставляя в ствол танка какой-нибудь цветочек:"В Таллинн. На футбол. Мы тут с Виктором Гусевым ...". И сразу пропустят, и вспомнят русский язык, и автомобиль сопровождения предоставят...

    Нужно жалобу в Министерство иностранных дел, и когда игра между нашими и эстонскими "соседями" будет проходить в Питере, тогда можно и их обломать по полной программе. Всё ИМХО. ННЛ
  • Lord
    0
    24.03.2005 в 06:00
    2 Fan from Tallinn

    блин ... не пригодится СССР-кий шарфик :)))

    2 случайнео зашедший

    несопоставимо к сожалению ...

    вот если бы всем подряд на полгода ... то еще куда нишло :)))

    Ну почему нам не Финляндия попалась вместо Эстонии .... эххх ... там нас с радостью бы приняли ...
  • becher
    0
    24.03.2005 в 06:42
    Fan from Tallinn, Tallinn -- а за распевание советского гимна что у вас полагается? ;)
  • Vоland
    0
    24.03.2005 в 06:45
    Лишнее доказательство что у эстонцев реально проблемы с головой. И чем выше по служебной лестнице тем проблемы серьезнее. Где б им психотерапевта-то найти, чтобы комплексы в масштабе страны вылечить?

    P.S. Ничего личного к имеющимся даже в Эстонии нормальным адекватным людям.
  • SerAdmir
    0
    24.03.2005 в 07:14
    Хм... В середине декабря оформлял разовую визу в Эстонию, проблемы, конечно были, придирались то к приглашению (название улицы на латинице "не так" написано), то к фоторграфиям, но итогом визу дали... Может, они просто не хотят пускать неорганизованных болельщиков? Их кабаки, очень кстати классные и недорогие, все же не резиновые...
1 2