Что Терек Грозный нам готовит?

На мой взгляд предстоящая встреча будет ещё одним экзаменом на зрелость...Терек очень похож на пресловутые Пашинг и Алеманию. Повозиться придется. Избави бог от травм... Посмотрел на сайте клуба список спонсёров...Внушает! РАО ЕЭС, Внешторгбанк, Роснефть. "Вот где собака порылась" (с)и накопала нам проблему в виде Терека! Вперед, Зенит, вперед - За Питер!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Igor_FF
    0
    24.03.2005 в 12:19
    Не похож Терек на Пашинг и Алеманию. Те играли очень быстро, а в Тереке все пешком. Но куда идти все знают очень хорошо. Это скорее Кубань-М. Но эта игра действительно покажет чего же мы стоим.
  • Soloplayer
    0
    24.03.2005 в 12:31
    По поводу спонсоров Терека: Спонсор один - государство, через полностью подконтрольные компании - что несомненно свидетельствует о "высочайшем" патронаже. Ладно и так все понятно что и откуда взялось....

    По поводу игроков: из 31 одного игрока заявке на сезон - у Терека 16 игроков старше 30 лет. Да, на их стороне опыт. На нашей - молодость, скорость, настрой и поддержка стадиона. Умотаем, перебегаем и переболеем. гораздо больше волнения у меня вызывает Томь. Там амбиций и настроя гораздо выше...
  • Барбудас
    0
    24.03.2005 в 12:42
    Выражу-ка имху. Коротко.

    АМИго. Про "внушает". Всё-таки, терекчанам надлежит находиться под бОльшим впечатлением от состава Зенита, чем нам - от спонсоров Терека. "РАО ЕЭС" против Кержакова не выпустишь.

    Soloplayer. Про "и так все понятно".

    Что именно понятно? Лучше пусть будет такой мега-футбольный-попс-проект как Терек в ПЛ и абреки будут ходить болеть с дудками, чем они будут... Ну Вы поняли.
  • неуч
    0
    24.03.2005 в 12:43
    Терек хорошая команда. Но кони их 3:0 обыграли. Крылья видимо недооценили. Вот и сдулись 0:2. А можт тактику не ту подобрали.

    Конечно если Грозный сядет в 9 человек у своих ворот пробить их будет сложно.
  • ILay
    0
    24.03.2005 в 12:51
    читал пейджер, много думал :)

    нам в определенной степени повезло, что с Аланией и Динамо мы играли именно сейчас. По этим играм у меня есть серьезное ощущение, что обе команды серьезно попортят кровь лидерам чемпионата. Подбор игроков хорош, просто команды нет ни у одних, ни у других.

    Соответственно, нам опять-таки повезло, что Терек будет нас сильно бояться. На победу играть они не будут, будут пытаться сыграть на контратаке, хотя и не встанут всей командой у ворот. Кажется, подлавливать такие коллективы Зенит сейчас умеет.

    Игра ИМХО будет очень интересной. Хоть и не супер-зрелищной.
  • Soloplayer
    0
    24.03.2005 в 01:01
    Барбудас

    А вы уверены что это те самые абреки которые ходят "не сдудками" пойдут на эстадио... Те как ходили "не с дудками" так и будут ходить.

    История с Тереком очень напоминает историю с "Петротрестом" когда "взяли и создали команду". Хотя в средствах и влиянии государство несопоставимо со всякими частными компаниями. Только до увлечений Цапы мне паралельно, а вот у государства мне кажется есть много других неотложных дел требующих усилий и средств чем промоушен футбольного образца "Нормализации мирной жизни республики".

    Думаю у российских игроков Терека преобладает все же настрой "легионера" не в самом лучшем проявлении, несмотря на то что все они профессионалы. Им то что до Терека и чеченцев?
  • KNK
    0
    24.03.2005 в 01:26
    Хватило бы 90 минут, чтобы закатить "Тереку" хоть один мячик... В том, что они возьмут на вооружение опыт "Кубани", я не сомневаюсь. Конечно, укатать "старичков" можно, но для этого надо самим поддерживать высокий темп как минимум до достижения комфортного перевеса в счете.

    "Томь", с учетом фактора своего поля и хорошей физической готовности, выглядит еще серьезнее.
  • Leonsio
    0
    24.03.2005 в 01:34
    Был очень удивлен включением Гайсумова (защитник Терека, пираренный всеми силами игрок - чечен) в символическую сборную 2-го тура СЭКСом. На самом деле очень медленный игрок - в Зените ПЖ такого не стал бы держать. Если кто смотрел Локо-Терек, его Сычев два раза просто оббежал. Так что против Кержакова с Аршавиным им будет ой как нелегко.
  • ЯРРИ КУРРИ
    0
    24.03.2005 в 02:17
    Ребята!Очём разговор!Если Терек не обыгрывать то кого?Конечно можно сколь угодно долго рассуждать об опыте их игроков,о том что Крысы им сдули дважды и т. д.Но лично мне видится что это не та команда которую нужно так опасатся ,еже ли сыграем в свою силу им нисветит НИЧЕГО!!!
  • Nekto
    0
    24.03.2005 в 02:26
    ЯРРИ КУРРИ, ЛЕНИНГРАД

    Лучше испытывать некоторые опасения, чем иметь шапкозакидательское настроение. Я считаю, что матчи с Тереком и Томью будут определяющие в том за какие медали будет бороться Зенит в этом году. Если хотим стоять на пьедестале, надо набирать 6 очков в этих двух встречах. Потом будет ЦСКА, КС, Локо, Торпедо - фавориты. Что касается ближайшего матча, то мне кажется Терек встанет у своей штрафной в 10-м и один напад впереди, а мы к сожалению очень плохо продавливаем такие схемы, чему подтверждение матчи с Кубанью.
  • Вадим
    0
    24.03.2005 в 02:30
    А я согласен, что будет сложная игра. Вспомните первый год ПЖ. Сатурн и Локо 2:1, а потом какой-то Ростов и 0:0. Терек точно встанет, как Кубань, всем составом на ворота и попробуй их пробей, особенно если не забить в первые минуты. Так что легкой прогулки точно не будет, как во Владике.
  • ЯРРИ КУРРИ
    0
    24.03.2005 в 03:29
    2Nekto Уважаемый Владимир.Это не шапкозакидательство. Просто я высказался в том смысле ,что если наш ЗЕНИТ собирается боротся ,выразимся так ,за самые высокие места ,во что я верю всем сердцем,мы не имеем права сдувать подобным коллективам тем более их боятся.Иначе получается как со сборной .Ах ЛИТЕНШТЕЙН!!!Ой ОЙ Эстония!!!!Но ксчастью наш тренер пока ещё не ГАЯ.И таких супермастеров как Дима Б. в команде тоже нет.А по поводу тактики да ,к бабке не ходи,встанут у ворот вдесятером,да будут уповать на контратаки и бить по ногам ,как и Кубань.НО Кубани если ты помниш дико пёрло,невсегдаж им случиться так канальски отличиться?Так что больше жизни товарищ.
  • Nekto
    0
    24.03.2005 в 05:03
    ЯРРИ КУРРИ да ни кто их не боится, но не дооценивать их нельзя. А что касается Кубани, да им везло, но как говорил Глеб Жеглов "Кому везет у того и петух снесет". Надо быть честными мы могли пролететь с Кубанью на раз, замены не усилили игру, но нам наконец-то повезло или от них удача отвернулась. А я всего лишь констатировал правду - мы не умеем прорывать глубоко эшелонированную оборону. Козырь Зенита - скорость, а если перед тобой плотно стоят 8 защитников и хавов тут особо не побегаешь, тут техника нужна и силовая борьба.
  • Dorof
    0
    25.03.2005 в 03:23
    Терек команда бюджетная(в смысле бюджет России)потому и забошлять могут и состав ничего.Впрочем встанет Терек в оборону и каюк Тереку-защитники старые медленные,но грамотные.А побеждать надо-если не Терек то кого?