Тукманов: власти оказывают давление на на делегатов РФС (СЭКС)

https://sport.gazeta.ru/sport/2005/03/28_n_260135.shtml


ВЛМа можно почти поздравить с победой. Лучшую рекламу его лобби, чем ту, что создает агонизируя Тукманов, трудно придумать:) Вообще смахивает на истерику.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zenit-russia
    0
    29.03.2005 в 02:23
    Да и х.. с ним, пусть собака полает...

    Главное, что "...руководители профессиональных футбольных клубов «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», «Торпедо», «Шинник», «Крылья Советов», «Амкар», ФК «Москва» и «Зенит» после двухчасовой встречи с Виталием Мутко высказали единодушную поддержку его планам по развитию отечественного футбола, совершенствованию материально-технической базы..."

    Уже 9:7 !
  • Alstr
    0
    29.03.2005 в 09:43
    Да, товарищ Тукманов решил поэксплуатировать образ обиженного властью. Еще я понял, что если его выберут, то лучше точно не будет.

    Да и программа у него какая-то завтраками кормит причем совсем не в пользу тех же делегатов.

    НУ скажите, какой прок от того, что возрастет бюджет РФС, для регионов. ИМХО очень сомнительный. И для сравнения тезис Мутко "надо строить 70-100 полей в год". Что называется почувствуйте разницу.

    Конечно же нельзя думать, что прийдет Мутко и все будет хорошо, но вот надеятся на то что он будет пытаться навести элементарный порядок и приведет новую команду очень даже можно.
  • Капитан Рон
    0
    29.03.2005 в 10:06
    То что уважаемые руководители перечисленных клубов выразили свою поддержку кандидатуры ВЛМ, это конечно же весьма приятно, но не более чем. Ведь не они будут решать судьбу кресла Презедента РФС. Голосовать то вроде бы будут совсем другие лица, те которые уже неоднократно клялись в своей преданности великому функционеру всех времён и народов. Так что предлагаю не торопиться с поздравлениями в адрес ВЛМ- чтобы не сглазить...