о далеком будущем

Добрый вечер. Я как обычно не смотрю сборную. Зато мы с подругой взяди билеты на поезд сегодня. чтоб ехать на матч Зенит-Локомотив. отсюда вопрос: правда, что у вас на гостевую трибуну продают только при предьявление паспорта с московской пропиской. а если нам друзья возьмут , например, на ценральную вашу трибуну. то нас пустят в майках Локо? или нет...

Спасибо за ответ... японимаю , что это не скоро всё, просто хочется за ранее собрать информацию...


Заранее большое спасибо
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    30.03.2005 в 10:05
    Если вы не ультрас,то какой вопрос!Только сомневаюсь,что вам друзья купят на центральные сектора,если конечно друзья не из Газпрома!

    Удачи,ждём в гости!У нас с пАрАвозАникАми усё в шоколаде,тьфу три раза,чтобы не сглазить!
  • МАТВЕИЧ
    0
    30.03.2005 в 10:50
    В атрибутике лучше не шататься - всякое было и бывает :(
  • Панцер
    0
    30.03.2005 в 11:11
    Не, на центральных секторах никто паравозов не обидит. И вообще Локо симпатичный!
  • soulsisters
    0
    30.03.2005 в 11:17
    NaZtja

    На гостевую трибуну пускают с НЕпитерской пропиской. С любой другой пускают - будь ты болельщик Локо, Зенита, СпаМа - пустьвсе вместе тусуются... Лишь бы прописка не в Питере была - что с них взять: менты-с...
  • Dreamer83
    0
    30.03.2005 в 11:20
    В прошлом году на 15-м (!) секторе рядом сидела девушка в лоськовской майке... Болельщица Локо из Королёва... Её никто не трогал. После игры некоторые даже вежливо поздравили... Так что ВЕЛКАМ...
  • aaa
    0
    30.03.2005 в 11:49
    Должны пустить, до этого проблем с этим, насколько я знаю, не было. Один мой знакомый -болельщик "Спартака" - году в 99 или 2000 сидел в розе посреди наших где-то по центру и ничего, жив остался, хотя "Спартак" и выиграл тогда. :-)

    NaZtja

    А "японимаю" - это ругательство или что-то на местном наречии? :-)))
  • artscout
    0
    31.03.2005 в 11:54
    kazula2004

    В прошлом году обилие паровозных футболок объяснялось тем, что через некую московскую турфирму был организован выезд локоболел в Питер, при этом каждому участнику выезда выдавалась фирменная футболка (препоганого, надо сказать, качества). Помимо паровозников, в Питер поехало немало коней и хрюшек, коим локовские футболки были даром не нужны.

    Действительно, на Петровиче было немало местных в футболках "Локо-тур" (и я - не исключение). Мы с Чехом разжились вражьей атрибутикой у друзей-москвичей, приехавших этим поездом.

    NaZtja:

    Среди ответивших Вам был некий DimL. Он хороший человек, хоть и паровозник :) Проконтактируйте с ним, он поможет, ибо как не помочь юным очаровательным леди, болеющим за тот же клуб :)

    Дим, ничего, что я тебя сдал? :)
  • soulsisters
    0
    31.03.2005 в 11:02
    artscout, фсе номуль :-)))
  • NaZtja
    0
    01.04.2005 в 09:39
    Большое всем вам спасибо!