Логотипы спонсоров

2 апреля в разгаре.

Поэтому просьба владеющих информацией ответить серьезно.

Возможно эта тема уже поднималась на Книге, но найти ничего не удалось (Может плохо искал).

С этого сезона на новой форме Зенита отсутствуют логотипы спонсоров (Ford, Panasonic, Megafon, Hormann). Являются ли эти компании в настоящий момент партнерами Зенита? Продолжается ли сотрудинчество?

Знаю только, что есть совместные акции Зенита и Мегафона. Но рекламы Мегафона тем не ненее нет.

Меня правда больше волнует Форд, сотрудником которого я являюсь. Здесь у нас тоже нет никакой информации. Обычно вопрос решался через Москву (главный офис ФМК). А потом всем сотрудникам оправлялось письмо по мейлу, что контракт подписан (продлен еще на один год). В этом году молчание.

Также допускаю мысль о том, что партнерство продолжается, но Зенит из своих соображений не размещает рекламу на форме игроков.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • старичок
    0
    02.04.2005 в 03:08
    Спонсорские контракты пока действуют. Но что будет дальше- неизвестно. Проблема в том, что всей рекламой в Премьер -Лиге занимается компания Fedcom и она же подбирает спонсоров. Интересы Мегафона вошли в противоречия с генеральным спонсором лиги компанией МТС. А интересы Панасоника с Сименсом и Акаи.
  • soulsisters
    0
    02.04.2005 в 03:18
    А по-поводу Ford на данный момент ясно только то, что до начала сезона были предписания РФПЛ, запрещающие рекламу на стадионах минералки и автомобилей.
  • Pavel239
    0
    02.04.2005 в 12:18
    А какой резон тому же форду быть спонсором Зенита, если нельзя юзать его логотип?
  • Ekseption
    0
    02.04.2005 в 04:17
    А почему минералку и автомобили нельзя рекламировать? мотивы?