И все-таки Шкртэл...

Состав: Малафеев, Хаген, Мареш, ШКРТЭЛ, Флахбарт, Спивак, Радимов, Горшков, Ширл, Кержаков, Аршавин

Запасные: Чонтофальски, Вьештица, Власов, Шумуликоски, Денисов, Быстров, Гартиг


Может кто-нибудь сможет мне обьяснить,почему ПЖ считает Вьештицу хуже Шкртэла?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ostrov
    0
    03.04.2005 в 12:42
    Kurst,это коммерческая тайна, не разглашается :-))
  • ШЭЙК
    0
    03.04.2005 в 12:55
    ВПЖ вообще очень высокого мнения о Шкртэле, с самого момента его появления в Зените постоянно заявляет, что это чрезвычайно удачное приобретение, что на Шкртэла претендовали ряд клубов Бундеслиги, а он всё-таки попал к нам, в игре на 2-м этаже ему нет равных, и вообще - "Мартин скоро будет лучшим защитником в ПЛ и все нам будут завидовать" (дай-то Бог, конечно:). Скорее всего, ВПЖ такими лестными оценками пытается добиться от игрока большей уверенности в свои возможности, соответственно - быстрейшего прогресса... У Нашего Главного свои методы в работе с молодёжью. "Психолог не нужен. Я сам психолог"(с)

    А про Вьештицу последнее время ВПЖ говорит неважно, коль скоро в оценке игрока появляются формулировки типа "достиг своего потолка, остановился в развитии" и т.п - ничего хорошего ждать не приходится. И Горак и Лобов и Катульский с Коноплёвым были "списаны" имеенно с таким диагнозом:(((
  • kruz
    0
    03.04.2005 в 01:20
    А мне тоже Шкртэл больше нравится,и по работе с мячем,и по отбору,опыта пока маловато,но это дело наживное,а Милан малость угловат что-ли-))в смысле работы с мячиком,он от него отлетает как от стены ,особенно это было видно в сравнении с замененным Крижанацом.