Альтернативный просмотр домашнего матча по ТV

Уважаемые друзья, всех с победой!

Сегодня не смог пойти на стадион - смотрел по пятому каналу (спасибо за трансляцию и новинки).

Однако, ИМХО, мне абсолютно не нравится как комментирует матч комментатор с пятого. Орлов, если не ошибаюсь. Тоска смертная..

Я открыл для себя альтернативный способ: смотрю телек с выключенным звуком, а параллельно включаю радио-канал Мелодия, где идёт прямая трансляция.

Вот там очень хороший, опять ИМХО, комметатор!

Совсем другое дело!


Рекомендую всем, кто смотрит по телеку.
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Anatoliy
    0
    03.04.2005 в 06:34
    Не согласен с оценкой работы Орлова.Орлов-"последний из могикан" комментаторов-профессионалов.А вот диктор по стадиону Петровский-динозавр.Друзья-болельщики "Зенита",кто знает телефон этого ископаемого-сообщите на гостевую книгу.Хочу позвонить ему и пожелать в ближайшем домашнем матче "Зенита" проглотить микрофон.Его хамские,протяжные,унизительные по отношению к гостям крики на весь стадион бесят,выводят из себя НОРМАЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ и способствуют той вакханалии,какая твориться на Петровском( типа " мы играем а-хуу-енно" или "вперед за Питер" и т.д.),Такого неуважения к гостям,как у нас ни на одном стадионе в России нет.Может быть поэтому на стадионах других городов наших ругают сине-бело-ГОЛУБЫМИ(значит поделом).

    А руководству стадиона Петровский совет:уберите вы от микрофона этого Анисимова.А если он уж такой незаменимый,то пошлите его поучиться дикторской работе в Москву у Валентина Валентинова.А впрочем интеллекту не научишь:он есть или его нет.
  • ladvlad
    0
    03.04.2005 в 06:45
    О, Боже! Опять!!?
  • soulsisters
    0
    03.04.2005 в 07:00
    согласен с Анатолием, диктор немного перебарщивает в своей любви к Зениту, но на общем фоне это выглядит просто здорово! и не думаю, что гости сильно на это обижаются!
  • коперник
    0
    03.04.2005 в 07:01
    Да,Орлов был сегодня в ударе!Столько лестных эпитетов для Зенита!Может и переборщил немного.
  • Cash
    0
    03.04.2005 в 07:03
    Anatoliy

    ну не прав! о*уенно может и перебор (зато как!)

    стадион запел! если заменить на обалденно, офигенно, забубенно и т.д. не покатит

    не будут люди петь! ИМХО ессно.

    как филолг филологу - не прав!
  • Anatoliy
    0
    03.04.2005 в 07:03
    Госода,стадион Петровский находится в Питере.А Питер-на берегах Невы.Нева течет по территории России,а не по территории Бразилии.А русскому народу,да будет вам известно,всегда была присуща сдержанность и СОВЕСТЬ...А может быть я и не прав. Я человек старорежимный...
  • Picnic
    0
    03.04.2005 в 07:12
    Согласен с Yakshe, Орлова, мягко говоря тяжело слушать, обязательно воспользуюсь советом, к сожалению канал мелодия транслирует только домашние матчи. ИМХО: Орлов свое уже от комментировал в 80-е, ни эмоций, ни юмора, ни тембра и т.д.
  • Anatoliy
    0
    03.04.2005 в 07:12
    С чего вы взяли,чо я русский.Я -еврей.
  • olga_lp
    0
    03.04.2005 в 07:20
    А мне нравится Орлов! А при сравнении его с Гусевым, так вообще бы на руках носила!:) Единственное, что у Геннадия начисто отсутствуют эмоции, да и ладно.
  • Picnic
    0
    03.04.2005 в 07:31
    olga_lp, а Вы сравните с комментаторами НТВ +, на руках унесете Орлова, куда ни будь подальше от комментаторской
  • olga_lp
    0
    03.04.2005 в 07:36
    Picnic, а у меня нет НТВ+.:) Поэтому сравнить не могу. Но верю Вам на слово.:)
  • renn
    0
    03.04.2005 в 07:56
    Какое ещё хамство по отношению к соперникам???

    Он даже в начале матча упоминает что-то про "гостей нашего города". Чем диктор-то виноват, что при этом зрители на ВСЕХ секторах свистят? Но самое странное: чем "мы играем о***нно" связано с работой диктора?
  • Picnic
    0
    03.04.2005 в 08:14
    olga_lp,Спасибо за доверие, посмотрите в свой почтовый ящик наверняка, есть 1 новее сообщение (от меня).
  • Yurman
    0
    03.04.2005 в 08:53
    2 Anatoliy

    Идите в сад(летний).
  • Гетман Михей
    0
    03.04.2005 в 09:03
    Anatoliy

    После прочтения ваших постов сложилось у меня мнение, что ненвсеръёз пишите. Не похоже на мысли здравомыслящего человека, больше напоминает провокацию. Для многих людей поход на стадион и вся атмосфера вокруг него - это значимая часть жизни. Своими же высказываниями вы оскорбляете больше не их, а себя. Не могу я понять, чего плохо в скандировании "Вперёд за Питер"? Чего плохо в том, что люди восхваляют свой родной город? Ну а нападки на диктора ничего, кроме улыбки вызвать не может
  • Anatoliy
    0
    03.04.2005 в 09:22
    Yurmanу! "Во саду ли,в огороде,поймали китайца.Руки-ноги оторвали ,оставили яйца."

    ГЕТМАНУ МИХЕЮ. Скажи-ка гетман,мне вот про что.Футбол-это что:игра или война?Если игра,то и относиться к футболу,надо как к игре.А если война,то кричите :вперед,за Родину,за Сталина!Тем более в этом году круглая дата-60 лет Победы!Не серьезный ты мужик,Гетман.А еще-Г Е Т М А Н М И Х Е Й.
  • renn
    0
    03.04.2005 в 09:26
    Anatoliy, а "Вперёд за Питер" - это военный клич? Насчёт Сталина - его грешки ещё при Хрущёве изобличены были
  • Julia_Lawyer
    0
    03.04.2005 в 09:39
    Судя по силе Вашего возмущения, Анатолий Иванович, именно для Вас футбол - война. Вы с нее так, увы, и не вернулись, да вот еще и Сталина приплели, и священный для нас Праздник походу упомянули... Что вдруг? Возвращайтесь уже с войны, Анатолий Иванович... Вам сразу станет легче Жить.

    P.S. А может, Вы - проект? Да еще отягощенный "торпедовским" прошлым?:))
  • Anatoliy
    0
    03.04.2005 в 10:50
    Сижу перед экраном,морщу лоб,чешу правой рукой левую ушную раковину и пытаюсь понять,кто же скрывается под псевдонимом Julia Lawyer end renn с Юго-Запада?Ребятки,не провоцируйте меня на воспоминания о давно минувших днях болельщицких,о легендарных игроках типа Эдика Стрельцова,Валентина Козьмича Иванова,Генадия Гусарова,Валеры Воронина,Славы Метревели и др.Эти легендарные футболисты играли за честь своего завода,чтобы у рабочих идущих по гудку утром на завод было хорошее настроение и все.А сейчас ребяьки пластаются во имя чего и кого.А во имя того,что бы у хозяев,к которым они нанялись на работу,повторяю на Р А Б О Т У прибавилось денег в мошне. Вот такой злой я человек.Старорежимный.
1 2