как-раз к Корту

Ужасно приятно, что на 5-ом сделано.Начну с неправильной перспективой эмблем на поле-но это черт возьми круто...,Интершум вне всяких похвал.Я такого нигде в России не видел.Удачи только пожелаю. Вы ребята на правильном направлении -это 100 %-но.Так держать! Респект всем кто работал.Огромадное пасибко !!! :)))Суппорт ура!! Эмоции сорри....
63 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pavel239
    0
    04.04.2005 в 12:13
    Андрей Анатольевич! Вопрос, а графика будет тока в домашних матчах? Вы что-то говорили, то там дорогое оборудование. Надо ли его таскать с собой "туда"? На выезд :-).

    А то рискую не увидеть замечательной графики - каждый домашний матч на стадионе :-)
  • Пимлико
    0
    04.04.2005 в 12:22
    и эта...:)) разок бы хоть посмотреть матч после стадиона в записи :))
  • Libero
    0
    04.04.2005 в 12:30
    5-ый и Зенит в одной связке ? Аплодирую !
  • инокентий
    0
    04.04.2005 в 12:32
    А что-то говорили про вторник, будет повтор?
  • Pavel239
    0
    04.04.2005 в 12:33
    инокентий, по Спорту в 15 часов.
  • инокентий
    0
    04.04.2005 в 12:44
    Pavel239 СТЯБЗ
  • V.S.O.P.
    0
    04.04.2005 в 12:51
    Мне кажется , что трансляции 5-ТВ стали гораздо лучше , причем просто на порядок . Две камеры за воротами , показ с нескольких камер , компьютерная техника показа расстояний при стандартах , отличный звук (не зря все сегодня расслышали кричалку , о которой на форуме много споровбыло) - пожалуй лучший в стране показ . Комментарий на мой взгляд от видео и аудио работы отстает . Тут верно заметили , что Орлов последний из могикан , я в силу своего возраста слушаю его уже много лет . Он всегда был наш , питерско-зенитовский и его комментарии были наши . Сейчас изображение и операторская работа явно выше (и технически , и эстетически ) чем комментарий . Придется г-ну Орлову подтягиваться под новый уровень и современный стиль , я уверен , что у него все получится .
  • Hirurg
    0
    04.04.2005 в 01:00
    Эта одна из моих любимых песен:"Школа Саломона Фляра"!

    БЧС-Корт!А что за после матчевое саммери было,т.к.был на стадио и не удалось посмотреть,а Жена не догадалась записать;(
  • Libero
    0
    04.04.2005 в 01:09
    Пожалуй, соглашусь с V.S.O.P. Орлову не хватает фраз типа :"Удар... Еще удар.... гоооол.. Х?:%; -штанга!"(С) Молодое поколение,болеющее, рядом со мной трепета не испытовает который испытываю я.Есс-но ННЛ.
  • Pavel239
    0
    04.04.2005 в 01:13
    инокентий, прости Pavel239 - дуру грешную. не уточнил ГЛАВНОЕ. Во вторник в 15 :).
  • Captain Nemo
    0
    04.04.2005 в 09:33
    5-му каналу и kort'у персонально БЧС... нет, даже БЧСище!
  • Iscander
    0
    04.04.2005 в 09:48
    Kort, миленький, ну что тебе стоит, ну скажи им там, чтоб гоняли повторы по пятому... раз пять...или хотя бы summary... но тогда в день ;)
  • Tolstofun
    0
    04.04.2005 в 10:21
    А для жителей белокаменной, не подскажете, уважаемый Kort, можно ли где в сети скачать оцифрованные матчи и если можно то, как скоро они появляются после игры?
  • kort
    0
    04.04.2005 в 10:57
    Tolstofun

    К сожалению пока нигде, Илья Леонидовичь. Но скоро на сайте Пятого будет выложено кое какое видео.
  • Stiv
    0
    04.04.2005 в 11:42
    А повтор будет где-нибудь.

    Первый раз так оплошал, ждал, подстраивал график, что б вечером посмотреть, специально о счете не спрашивал, а тут... такая радость прямой эфир... а я не "при делах"...

    То что я лузер я уже осознал, но посмотреть хочется повтор, где когда, может подскажет кто?
  • RIO
    0
    04.04.2005 в 12:04
    rort, еще одно персональное БЧС за первую в России трансляцию матча на европейском уровне! Сбылась моя и многих давняя мечта о гербах,штрафных и т.д. Это действительно круто и здорово! Учитывая прошлогодний наш диалог на книге о недоступности такой техники, понял что наконец появилось необходимое финансирование? Если это так, то можно смотреть в будущее с оптимизмом. Успехов во всем Вам, Вашим коллегам и еще раз БЧС!

    Мы верим Питерское ТВ будет лучшим в России!!!
  • RIO
    0
    04.04.2005 в 12:06
    Sori, KORT!!! Спешил...
  • BreeZ
    0
    04.04.2005 в 01:24
    kort, спасибо за трансляцию и новшества!

    Но, всё же, есть довольно много минусов. Например, камера очень часто теряет мяч, почти не видно было нижнюю кромку и всех событий происходивших там. И компьютерные "фишки" пока очень небрежны, особенно логотипы на поле... Но это можно понять, всё-таки первый раз.
  • yanes
    0
    04.04.2005 в 01:39
    А что за графика на 5-ом? Видимо я что-то пропустил, пока на стадионе сидел. Может хоть кто-нибудь расскажет?

    kort'у: А на матче с "Томью" эта графика будет? Как говорится, "лучше один раз увидеть..."© ;)
1 2 3 4