Об нем

Что мне понравилось:

Фаер-шоу в начале - раз(спасибо Борисычу)

Игра и счет на табло - два (спасибо игрокам)

Поздравления бабушке Софье - три(спасибо ЛБЗ и ОфСайту)

Что мне не понравилось:

Маленький матюгальник в руках Борисыча - раз(ну совсем не было его слышно)

Молчаливый восьмой сектор(ну та часть,что надо мной) - два (я себе голос сорвал, и бубен разбил, но проскандировали дружно Питер два раза, на этом решили что хватит - типа футбол смотреть нада..)

Колонна поехала раньше, чем через 40 минут, но я в неё успел - три

А вот четыре- это просто отпад. Может быть так всегда делают, я не знаю, но какого,спрашивается хрен с горы в милицейской форме ездил туда-сюда и всех в колонне на камеру писал? Что за нафих?


По игре:


По ТАКОЙ игре могли бы и поболее забить. Vsa так ждали гола Кержа, но он, похоже в этом году даст стать лучшим бомбардиром своему другу А.А.

Или он не хочет никуда и до лета забивать вообще не станет? :) С другой стороны стало казаться, что Саша хочет мяч в ворота на груди занести. Проще, Саша, проще. ББББ. :)

А.А.

Хет-трик, это вам не палец обсикать.. Так держать,Андрюша. Пусть Жопа Яйцев рвет последние волоски из задницы, что тебя всегда менял...

Оборона.

Флахбарт - надежный

Хаген - жесткий

Шкртел - молодой

Мареш - обычный

Въештица - новый

Середина

Спивак - не бодр

Горшков - фееричный

Радимов - далеко тебе ещё до Радимова :) Но уже лучше...

Ширл - хотящий

Быстров - быстрый

Шумуликоски - удачно :)


Ещё раз спасибо Корту за новшества - даже на стадионе сидя смог на это обратить внимание. :)
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панцер
    0
    04.04.2005 в 12:32
    Ежик! Как всегда - точно! Респект
  • beatu-12
    0
    04.04.2005 в 03:17
    2Ёжик в тумане, а какое отношение имеет Борисыч к "Файер-шоу в начале"?
  • Борисыч
    0
    04.04.2005 в 07:33
    Сережа, а ты у Валеры Сабониса спроси, когда на Большом Совете они предложили через все сектора зажечь файера, я предложил, сделать это как "бикфордов шнур".

    С 8 сектора правление ЛБЗ отказалось, но 9 сектора по-моему получилось очень здорово.

    Только имхо чуть быстрее надо.:)

    А в большой матюгальник я ошибся и купил 8 батареек, а не 10, по этому его не было. На следующий матч будет, обязательно.
  • Борисыч
    0
    04.04.2005 в 08:04
    Впрочем, Биту-12 прав, корректнее БЧС выражать всем тем, кто непосредственно осуществлял файер-шоу на своих трибунах!
  • MAVRIK
    0
    04.04.2005 в 09:26
    Приветствую! Утро. Голос присутствует на треть. Мысли только о Зените. Черт, надо работать!Народ, колонну вчера по численности неплохую собрали, но не пойму, почему моя машина одна жгла фаера и дым (по крайней мере никогно не заметил больше)?? А гайцы на Вольво с камерой действительно удивили!! Не было еще такого. Причем они как-то странно заостряли внимание на нас, когда мы жгли фаера. Видеоотчет? Интересно все это. Ладно, бог с этим. К матчу с конями будет подготовлена организованная фаер-дым-акция. Прежде всего важно как можно больше задействовать фаеров. О подробностях планируемой акции можно будет узнать ближе к 17-ому апреля.
  • beatu-12
    0
    04.04.2005 в 12:33
    Борисыч, спросил... Спасибо, извини, был не в курсе...

    Интересная идея, респект...

    Согласен, надо было немного быстрее.

    Борисыч, а "Просмотр" поведения колонны закончен?
  • Борисыч
    0
    04.04.2005 в 01:42
    Закончен.:)) Теперь видео изучают. Видели сколько в калонне было гибддшных машин? И видеоператоров?! Так-то! Народ с пониманием отнесся, по взрослому и колонна прошла за 20-30 минут.

    И надо было баранить в той ветке?!;))

    Но ломанулись на 10 минут раньше, еле успел вписаться.:)

    Зенит - форева, Колонна - форева, Паровозик -форева!
  • Борисыч
    0
    04.04.2005 в 03:06
    Все, созвонились.

    Резюме у Гаишников неутешительное.:(((

    По их словам "Невский сожгли фаерами".

    Что значит "сожгли", не совсем понятно.

    Но файера летели в разные стороны, это я сам видел.

    Видео есть, и номера машин, из которых летели файера тоже есть.

    Окончательное решение по Колонне формируется.

    Ждем вердикт.

    Будем без проблем ездить или с проблемами.
  • Капитан Рон
    0
    04.04.2005 в 03:50
    Лично я оказался в колонне случайно- хотел с семьёй уехать побыстрее, но воткнулся в колонну. О чём собственно говоря не жалею- дети остались в диком восторге- я им позволил высунуться с флагом из люка. Всё было красиво, но трудно управляемо. Честно говоря, не представляю каким образом это всё можно организовать в цивилизованном ключе- многие после обилия влитого спиртного представляют реальную опасность для окружающих, тем более с файерами в руках. Но традицию хотелось бы продолжить, дай бог чтобы "Зенит" давал нам повод. Борисычу успешных переговоров с ГИБДД......
  • tarano
    0
    04.04.2005 в 04:01
    Лично я тоже совершенно! случайно. Просто подумал, что мне так на Ваську быстрей будет.8)
  • soulsisters
    0
    04.04.2005 в 04:25
    tarano,

    я тоже так же на Ваську ехал: через Добролюбова, стрелку, Невский, площадь Восстания, Невский, стрелку... :-) Думал так быстрее - как минимум веселее. :)
  • Сантьяга
    0
    04.04.2005 в 08:37
    2 Ежик - ну не знаю, лично я сегодня вообще говорить не могу - сорвала голос :)

    А саппортить и одновременно смотреть футбол тоже вплоне возможно.
  • Ёжик в тумане
    0
    04.04.2005 в 12:22
    Что мне понравилось

    Фаер-шоу в начале - раз(спасибо Борисычу)

    Игра и счет на табло - два (спасибо игрокам)

    Поздравления бабушке Софье - три(спасибо ЛБЗ и ОфСайту)

    Что мне не понравилось

    Маленький матюгальник в руках Борисыча - раз(ну совсем не было его слышно)

    Молчаливый восьмой сектор(ну та часть,что надо мной) - два (я себе голос сорвал, и бубен разбил, но проскандировали дружно Питер два раза, на этом решили что хватит - типа футбол смотреть нада..)

    Колонна поехала раньше, чем через 40 минут, но я в неё успел - три

    А вот четыре- это просто отпад. Может быть так всегда делают, я не знаю, но какого,спрашивается хрен с горы в милицейской форме ездил туда-сюда и всех в колонне на камеру писал? Что за нафих?

    По игре

    По ТАКОЙ игре могли бы и поболее забить. Vsa так ждали гола Кержа, но он, похоже в этом году даст стать лучшим бомбардиром своему другу А.А.

    Или он не хочет никуда и до лета забивать вообще не станет? :) С другой стороны стало казаться, что Саша хочет мяч в ворота на груди занести. Проще, Саша, проще. ББББ. :)

    А.А.

    Хет-трик, это вам не палец обсикать.. Так держать,Андрюша. Пусть Жопа Яйцев рвет последние волоски из задницы, что тебя всегда менял...

    Оборона.

    Флахбарт - надежный

    Хаген - жесткий

    Шкртел - молодой

    Мареш - обычный

    Въештица - новый

    Середина

    Спивак - не бодр

    Горшков - фееричный

    Радимов - далеко тебе ещё до Радимова :) Но уже лучше...

    Ширл - хотящий

    Быстров - быстрый

    Шумуликоски - удачно :)

    Ещё раз спасибо Корту за новшества - даже на стадионе сидя смог на это обратить внимание. :)