ТТД Хагена.

Писал на видик, а не на комп, поэтому будет просто по минутам.

Игровое время – 75 минут.

00’08 Выигрывает верховую борьбу, скинул мяч Спиваку.

00’39 Нарушил правила в подкате на половине поля соперника, судья не свистнул,

опасная контратака, зону закрыл Горшков.

02’49 Неточный пас поперёк поля, мяч ушёл в аут.

04’25 Длинная передача вперёд верхом – точно.

05’25 Длинная передача вперёд низом – точно.

05’50 Прервал проход Адамова, выбив мяч в аут.

07’38 Адамов нарушил правила на Хагене.

08’35 Короткая передача на Спивака – точно.

09’00 Короткая передача на Флахбарта – точно.

09’33 Перехватил пас в разрез, отдал мяч Малафееву.

09’47 Попытался прервать дальний удар футболиста Терека. Срикошетивший от Хагена

мяч в броске зафиксировал Малафеев.

11’16 Неточный длинный пас вперёд

12’50 Боролся с Адамовым, Адамов сделал крайне неточный навес из борьбы.

14’27 Короткий пас вперёд на Радимова.

16’08 Неточный длинный пас вперёд.

17’51 Короткий пас вперёд на Радимова.

18’50 Адамов накрутил Хагена в штрафной, обыграл и пробил. Мяч отбил Малафеев.

20’57 Длинная передача вперёд – неточно.

22’26 Выиграл борьбу внизу у Адамова, мяч попал к Ширлу.

23’48 Выиграл верховую борьбу у Адамова, вынес мяч в аут. Адамову оказывают

медицинскую помощь.

26’01 Нарушил правила в верховой борьбе метрах в 40 от ворот. ПЖ иронически

улыбнулся. Удар со штрафного спокойно забрал Малафеев.

29’06 Пас Адамову в офсайд, Веселовский не фиксирует, во время верховой борьбы

Хаген нарушает правила приблизительно на той же точке, что и несколько минут

назад.

33’26 Не дал пробить Адамову, блокировав удар.

33’30 В подкате чисто сыграл в мяч, судья зафиксировал нарушение правил. Опасный

штрафной (22,8 м до ворот) был пробит в стенку, мяч выбит.

38’31 Пас головой вперёд на Радимова.

39’10 Прервал проход Адамова, подстраховав Шкртела, который выбил мяч в аут.

39’26 Выиграл верховую борьбу с Адамовым в штрафной, мяч забрал Малафеев.

42’29 Перехватил пас на ход Адамову.

53’09 Потерял Адамова, почти выход 1 на 1, но пас Клюева был слишком сильным.

55’34 Короткий пас поперёк Флахбарту.

56’06 Короткий пас вперёд Радимову.

56’37 Перехватил пас на ход Адамову, мяч попал к Радимову.

62’57 Фол у лицевой линии на Федькове. ЖК. Не знаю – оправдан ли фол. С одной

стороны оперативный простор Федькову, с другой – в штрафной уже были

защитники.

64’13 Борьба за мяч в штрафной с Федьковым. Не дал развернуться, выбил мяч из-под

ноги, мячом завладел Горшков.

65’18 Обыграл Федькова, пас вперёд – неточно.

65’40 Прервал пас форварду Терека.

65’55 Пас поперёк Шкртелу.

67’30 Выиграл борьбу внизу, отпасовал Горшкову.

75-я минута – был заменён на Вьештицу.

Чувствуется, будут проблемы у Хагена с техничными игроками соперника. Минус также в том, что у Танка нет ни грамма созидательной мысли, разрушитель в чистом виде. Уже пора оправдывать выданные авансы и решать проблемы с ЖК. С другой стороны, всё-таки игрока типа Хагена, с полным отсутствием лирики, нам не хватало очень давно (С) Doctor56.