Мысли в слух

Все больше и больше к Зениту применительна поговорка про M-Real:

"Вы забъете столько сколько сможете, а мы столько сколько захотим!"
36 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rustl
    0
    04.04.2005 в 09:50
    Не сглазить бы. Все было здорово, мне понравилось. Кроме кричалки - "О...но, мы играем о...но". Культурная столица, мать его.
  • Greу
    0
    04.04.2005 в 09:55
    А мне даже кричалка понравилась. У Шнура мат не на-

    вязчивый. Если будем и дальше забивать по 4 мяча за игру, 1984 год повторится, а больше мне ничего в этой жизни и не нужно
  • Zarro
    0
    04.04.2005 в 09:55
    Поговорка, вообще-то, про сборную Бразилии...
  • пылесос
    0
    04.04.2005 в 10:12
    По поводу кричилки "О...но, мы играем о...но", ходил с сынишкой ... , ну господа на мой взгляд перебор всётаки дети тоже присутствуют. Всех с красивой победой . ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
  • Darth Val
    0
    04.04.2005 в 10:15
    пылесос, поверь мне, кричалка по сравнению с матом взрослых пьяных мужиков - детский лепет. Один сплошной мат стоит на некоторых "кузьмичевских" секторах.
  • GB
    0
    04.04.2005 в 10:19
    Только в телетрансляциях "кузьмичевские" сектора не слышны, а вот мы "играли о..чень хорошо"... Ложка дегтя...
  • ZZZmeY
    0
    04.04.2005 в 10:25
    Да хватит уже тереть насчет мата! Я в обычной жизни практически не ругаюсь и не курю. На стадио за матч выходит пачка минимум и плохие слова непроизвольно с губ слетают. И ничего плохого я в этом не вижу. Это ДРУГАЯ жизнь.

    ЗЫ. А Шнур сейчас самый популярный и востребованный музыкант в стране. Есть к чему стремиться.
  • пылесос
    0
    04.04.2005 в 10:35
    Darth Val одно дело когда несколько пьяных извените идиотов , не взирая на замечания крича всякую ... , а вот когда пару секторов это уже культура всех нас вместе взятых! Вы как нибудь попробуйте это обяснить 11 летнему пацану. Потом удивляемся " откуда у нас берутся отморозки". Всё ИМХО. С уважением!
  • Darth Val
    0
    04.04.2005 в 10:38
    GB - человек ходил с сынишкой, и видимо говорит о ситуации на стадионе :)

    Кстати, стоя на 12-м, там и не слышал (или не разобрал) эту кричалку (плохо и нечетко кричите господа! :))

    Просто бывая (без абона) в прошлом сезоне на 3,2 секторах я сталкивался с таким отборным матом, что там даже не детские, а мои уши (которые казалось бы уже привычны к мату - на работе это единственный способ общения =)) начали вять.
  • Greу
    0
    04.04.2005 в 10:47
    Люди ходят на стадион, чтобы оторватся и выпустить пар. Если не материться во время матча, то как болеть. Не хотите, чтобы ваш ребёнок слышал великий и могучий, водите его в Мариинку.
  • Gub
    0
    04.04.2005 в 10:51
    А я думал, что люди ходят футбол смотреть.:(
  • Rustl
    0
    04.04.2005 в 10:56
    DarthVal, ну так что теперь мне на кузьмичевские сетора равняться. Это из серии "Только не было б войны". Кричалка не по делу, надо приличия соблюдать элементарные, тем более в эфир идет, так мы сейчас договоримся, что вообще мат это прекрасно и весь стадион будет петь кричалки на "великом и могучем". Соображайте что говорите то.
  • Darth Val
    0
    04.04.2005 в 10:58
    пылесос, да понятно. Только отморозки у нас, извините, берутся не со стадиона. Кричалки подобные - грубо говоря, просто эмоции. А что касается всего остального - вы не пробовали пройтись около магазинов 24 часа около полуночи? Такого количества пьяных курящих детей самому старшему из которых на вид не более 14-15 нигде больше не увидите.
  • Darth Val
    0
    04.04.2005 в 10:59
    Ладно, всем спокойно, кричалка полный аЦЦтой. Так лучше? =)
  • Rustl
    0
    04.04.2005 в 11:01
    ZZZmeY, судя по вашим непритязательным увлечениям в профайле, а также фразы о стремлении к великому и неповторимому Шнуру такие кричалки как раз для Вас, но это не значит что это нормально.
  • пылесос
    0
    04.04.2005 в 11:13
    Grey в Мариинку мы и так сходим! Но понимаете есть такое понятие культура поведения! А подрастающее поколение смотрит на НАС взрослых, и у него с детства пример взрослых, т.е. мат -"родная речь" , хамство- " норма", так други мои мы далеко зайдём в воспитании подрастающего поколения. А ведь они будующее , и наша замена, ВАС это не пугает ?!!!
  • ZZZmeY
    0
    04.04.2005 в 11:21
    Rusty, Вы слишком злоупотребляете переходом на личности. Отвечу. Шнур – это не мой идеал, а просто показательный пример. В обычной жизни, кстати, весьма воспитанный молодой человек. А чтобы не было мата на футболе, нужно его запретить. Смотрел тут в субботу матч «Динамо» - «Шинник», так там с уст игроков постоянно слетало такое, благо микрофоны рядом стояли.
  • Glenlivet
    0
    04.04.2005 в 11:24
    Сходили мы как-то один раз с сыном (9 лет) на матч (Зенит-Локо - очень хотелось). Вечером мой сынок ходил по квартире и на всякие лады распевал: "Семин 3.14дорас, судья 3.14дорас," и т.п. Я считаю, что это НЕ нормально. И не надо приплетать Шнура, если Шнур не нравится - не слушай, а стадион никуда не выключить.
  • Gub
    0
    04.04.2005 в 11:24
    пылесос,

    вот когда выросшее поколение начнет крыть нынешних любителей Шнура великим и могучим (что может быть самым безобидным их занятием), тогда шнурки и начнут задумываться: как-так, откуда, почему? :(
1 2