Нужна идея!

Уважаемые сокнижники! У нас неплохо получилось раскрасить родной сектор на матче с Динамо:

https://zenit.spbland.ru/str/foto/id/853/

Впереди нас ждёт (уже достаточно скоро) игра с ЦСКА. Давайте вместе подумаем, какой рисунок можно будет выложить на этой игре? Предлагая свои идеи, не забывайте, что наш сектор имеет посередине серый квадрат входа, закрыть который не представляется возможным:( И эта, не стесняйтесь безумных идей:)
78 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    05.04.2005 в 01:25
    Сергей уже недели две назад начал задумываться, как раскрасить именно 8-й сектор.

    Идеи есть но проход многое портит. Вот бы его закрыть чем-нибудь большим? Возможно ли это?

    Если кому нужна схема 8 сектора я могу скинуть тому на мыло. Пишите мыло в профайле.
  • Hascky
    0
    05.04.2005 в 02:04
    Дим, проход разве что материей можно закрыть. Но тоже не вариант, не надо забывать, что у нас не весь сектор (первые три ряда мы не брали, да и клуб немножко мест себе отщипнул). На опыте Динамо помню, что в то время, когда почти весь сектор держал модули, пара десятков болельщиков ещё только ломилось на сектор. Вот меня и терзают смутные сомнения, что они будут стоять под закрытым материей входом, дожидаясь окончания акцЫии:(
  • Blackie
    0
    05.04.2005 в 09:16
    Я так понимаю, нужны простые геометрические формы... А модули есть только СБГ?

    Если нет, то может, чешский флаг - сине-бело-красный, треугольный?

    Или российский, полосатый. :)
  • shoker
    0
    05.04.2005 в 10:00
    Вот бы сделать так что бы сначала поняли сине-белые модули, а потом резко бело-голубые.
  • Ёжик в тумане
    0
    05.04.2005 в 10:35
    Пришло время делать стрелку. Как мне кажется. Сначала сектор весь Сине-голубой. Модули есть возможносьб двухцветными сделать? Потом часть переворачивает модули белой стороной и у нас на Сине-голубом фоне появляется стрелка зенитовская.
  • kort
    0
    05.04.2005 в 10:49
    Hascky

    Сергей, есть небольшой совет. Не надо поднимать модули до начала матча. Еще не все зрители сидят по местам и проплешины смотрятся неаккуратно. Сделайте Это минуте на 15ой. Не забывайте сообщить мне, что бы приготовился к показу (можно в мыло, но хотя бы за день).

    ЗЫ: хотя... может я и неправ т.к. видел все Это только по монитору
  • sever
    0
    05.04.2005 в 10:51
    Сдержу полет фантазии. :)

    Модули одноцветные. Синих, белых и голубх цветов.
  • Den
    0
    05.04.2005 в 11:10
    Суперфантазия - прийти всем сектором ко второму тайму а на первом посадить сине-бело-голубых манекенов ;-))
  • Iscander
    0
    05.04.2005 в 11:19
    2 Den: не оригинально. В столице нашей родины только так и поступают. Но, правда, и ко второму тайму не приходят :))
  • Борисыч
    0
    05.04.2005 в 12:46
    Имхо, надо повторить прошлый крест. Он лучше всего получился. До этого все ломалось о проплешены.:(

    Корт, а мы уже поднимали модули не во время исполнения гимна, а во время выхода игроков на поле. Когда собиралось большинство болел на секторе.

    Единственное, что можно попробовать, это "помигать" модулями - на истошный крик в мегафон "Вира!" -поднять модули, "Майна - опустить! :)

    "Вира, майна, вира майна"....

    Только мне после этого кто - нибудь психиатора точно вызовет, типа у какого-то прораба крыша уехала!:)))
  • shoker
    0
    05.04.2005 в 12:55
    Вот Борисыч верно говорит самое то "помигать" надоть! :) Уверен что должно получиться здорово.
  • rodocop
    0
    05.04.2005 в 01:02
    На самом деле наши модули маловаты - между элементами матрицы слишком большие пробелы, поэтому картинка не очень хорошо "читается"

    В идеале они должны быть сантиметров на 10 больше в каждом измерении...
  • Лева
    0
    05.04.2005 в 01:05
    Борисыч, чес слово, на 10 ряду твой мегафон нихрена не слышно. Ниже, думается, аналогично. Так что "мигать" будет только верхняя половина креста, остальная будет висеть с выражением удивления. Реальный выход проводочки под кресло - 220В встали, 110В подняли, 380В - опустили, легли :-))
  • Alladdin
    0
    05.04.2005 в 01:17
    Давайте тогда уж стог сена выложим. Заодно и вход "обыграется" :-)
  • Scanalex
    0
    05.04.2005 в 01:39
    Надо как-то втолковать людям, что модули надо поднимать не на уровне пупка, а над головой, чтоб головы нижестоящих их не закрывали. И уж если на 10-м ряду мегафон не слышно, то про свой 4-й я вообще молчу. В лучшем случае слышим только Ёжика с барабаном. Кстати, сами модули, на ветру предательски складываются.

    А еще, они мнутся и гнутся :))
  • TT
    0
    05.04.2005 в 02:36
    СЗОТ

    DIMAX,

    Дима, будь добр, если у тебя есть схема 14ого- скинь мне ее на мыло.
  • Стронций
    0
    05.04.2005 в 02:42
    Сергей, может выложить "№ 12" - по-моему не очень сложно. Да и если это организовать, поднимать можно несколько раз за матч...
  • Sham
    0
    05.04.2005 в 04:09
    А волну пускать с модулями пробовали?
  • Алик Солунин
    0
    05.04.2005 в 05:23
    Кстати, закрыть серое пятно входа не так уж и невозможно. Нужно сделать несколько полотнищ, к примеру, белого цвета, и вывесить их вплотную друг к другу на бортиках. Причем, если есть запас модулей, можно их в полотнища скрепить между собой. Проблема, если с обратной стороны бортиков их не за что зацепить, тогда можно закреплять их веревками за вышестоящие сиденья. А на белом фоне, закрывающем задний бортик, можно и стрелку нарисовать.
1 2 3 4