Болельщики Зенита на гостевых других клубов

Посмотрел несколько форумов других клубов (не московских), посты болельщиков из Питера оставили неприятное впечатление, этпкое бахвальство, высокомерие, и т.д. Если наши сейчас здорово играют это еще не повод неуважать болельщиков других команд, тем более на их же гостевых. (Лично мое мнение, никому не навязываю)
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Duzzy
    0
    05.04.2005 в 03:47
    Это не болельщики - это пионеры.

    А питерские пионеры - самые пионеристые в Рунете (расшифровка: самые компьютернообеспеченные)
  • Sinbad
    0
    05.04.2005 в 03:48
    Не заморачивайся. ПионЭризм неистребим. Просто там модераторы ленивее.
  • WildHare
    0
    05.04.2005 в 03:56
    Это не болельщики, это.. как бы цензурно? Из серии "могут задолбать небольшого слона". Дятлы.

    Но вот что плохо -- именно гиперактивные дятлы подчас формируют неадекватное представление о питерских болельщиках на других ресурсах.

    И чего тут делать? Делать можно только одно -- адекватным болельщикам проявлять больше активности на чужих ресурсах. Ну или забить болт и не забивать себе голову на предмет "а чего люди подумают?"..
  • Барбудас
    0
    05.04.2005 в 04:17
    Yaroslav

    Ко мне никаких претензий нет?

    Я иногда на томской книге пишу, но стараюсь быть корректным - уж больно симпатичная команда...

    А что касается тех "питерцев", кто гадит на чужих ресурсах - да, это неприятно, потому что такие же пионЭры-аборигены начинают мазать Зенитушку...

    Но гадят "питерцы" исключительно потому, что на нашей Книге после очередных "зинит фсех парвёт асобинна маскофскую порашу" получают бан.

    Опытным путем установлено, что если модератора-аборигена попросить забанить того или иного "нашего" пионЭра, то так в скором времени и происходит.
  • Postal 84
    0
    05.04.2005 в 04:18
    Господин Yaroslav, вы уж не наглейте. У нас так не пишут пионеры других клубов только потому, что это глупо. Проиграл бы Зенит первые три тура, и у нас бы была уйма оскорбительных "респектов".
  • Svad
    0
    05.04.2005 в 04:27
    Postal 84

    не совсем согласен, ведь "пишут" не там где кто-то проиграл, а там куда залезут, т.е. везде. Сегодня был на гэсте "Томи", так наши гадят вовсю: "зинит фсех парвёт" (с) Барбудас.
  • Апролд
    0
    05.04.2005 в 04:32
    Yaroslav,

    Вы очередной раз вызвали дискуссию на тему

    если Вы, например, владелец автомашины Шкода, и вдруг на другом конце города другая Шкода совершила ДТП, то Вам за это предъявляют упрек - тоже ведь на Шкоде ездите. И в оправдание предлагают Вам и другим владельцам Шкод поехать туда, на место ДТП, и подефилировать по той улице с образцовым соблюдением всех ПДД, дабы реабилитировать марку Шкода.

    Ну скока же можно? :)
  • Стрелок
    0
    05.04.2005 в 04:38
    WildHare, Вы бы поосторожнее с Дятлами. Вот придёт наша любимая "дятел с ножницами"(с)Voody и что тогда делать будете? :-))))
  • Postal 84
    0
    05.04.2005 в 04:40
    Не понимаю, что хотел сказать этот провинциал. Это случайно не оскорбление? Или это какой-нибудь конский или мясной клоун попутался?

    Загадка!!!
  • Барбудас
    0
    05.04.2005 в 04:43

    Кстати, помнится, кто-то из Мудрых сказал (было это на сайте Сатурна во время онлайна) что-то вроде "иди лучше пионЭрь на наш сайт". Почему-то запомнилось... На пионЭров - 0 эффекта (октябрята начинают буянить, а старые пионЭры - выяснять, чем же это они пионЭры), зато аборигены в восторге. :)

    WildHare. "Дятлы" - и правда не самая удачная формулировка. Ахтунг!
  • Postal 84
    0
    05.04.2005 в 04:58
    To Барбудас

    А чем вам пионеры-то не угодили? Они также как и вы болеют за любимый клуб, ходят на стадион, поддерживают свою команду. Что из того, что пишут на другие сайты? Ведь это тоже поддержка. Почему к нам никто из "резиновых" не заходит? Так там некому. Зайдите на форум пшинники и увидите, что там на одной странеце сообщения за несколько дней!!! Некому писать даже на своей!
  • Paul_K
    0
    05.04.2005 в 05:00

    В тему насчет других гостевых..

    В закладки кого интересует

    https://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/links/frames.cgi?n=4

    Очень удобно пионЭрить :)
  • Yaroslav
    0
    05.04.2005 в 05:11
    Не ожидал такого бурного отклика.

    Значит не одному мне показалось.

    Извиняюсь за (Вы очередной раз вызвали дискуссию на тему..)честно такой темы не помню, просто было обидно читать реплики типа "Шли бы Вы господа из Питера гадить на свой сайт"(не дословно)
  • Edward84
    0
    05.04.2005 в 05:12
    Во, блин, какая штука получается!

    1. Читая всякие мессаги разных пионеров на нашей Книге (до кого пока что не дошли вышеупомянутые ножницы)- ФСЕ ПОФИГ! (В семье кого-то там не без урода!)

    2. А КАДЫ читаешь такие же МЫЛСИ наших, питерских, пионеров,на других гестах - блин, почему-то "за державу обидно..." (с) (в смысле, за Питер...)

    МОГЕТ быть, все-таки стОит нормальным водителям изредка на Шкодах показательные проезды по другим сайтам устраивать? Народ будет видеть, что водители-то разные бывают... А то ведь, если постоянно в неприятную ситуацию со Шкодой будешь попадать - невольно ее ненавидеть станешь...

    ИМХО
  • mkur
    0
    05.04.2005 в 05:17
    Postal84

    Вы совершенно правы. У нас так не пишут пионеры других клубов только потому, что это глупо, ибо своих хватает. Я только один примерчик пионЭризма приведу, причем достаточно умеренный.

    Одно чудо не так давно появилось на Гостевой с фразой "Сам считал и думаю это будет всем интересно", после чего в трех постах из девяти последующих продемонстировало пренебрежение правилом "Знай и люби свой сайт", а в шести остальных - откровенное хамство в адрес собственных сокнижников и болельщиков других клубов, а также вопли про "мясное засилие".:( НЛ.
  • Барбудас
    0
    05.04.2005 в 05:20

    Postal 84

    Временами я сам, кажется, становлюсь пионЭром. Вот, например, сейчас - я участвую в этой дискуссии.

    В таких условиях, борьба с пионЭризмом суть борьба с самим собой. Нам нужна только победа!

    WildHare. Мне только что объяснили потаенный смысл слова "Ахтунг". Я не ЭТО имел в виду. Прошу не обижаться.
  • инокентий
    0
    05.04.2005 в 05:28
    Postal 84, Болеющий "за ЗЕНИТ, ЮВЕНТУС, МАНЧЕСТЕР, ЛИВЕРПУЛЬ, и БАРСУ" просвЕтите, а на гостевых Ромы, Реала, Арсенала тоже пионЭрите? ННЛ, просто любопытно
  • WildHare
    0
    05.04.2005 в 05:29
    Ну, насчёт дятлов, возможно, я погорячился. Вместо "дятел" прошу читать "долбоклюй", это абсолютно другой биологический вид. ;-)
  • Калиостро
    0
    06.04.2005 в 12:20
    В стародавние времена пионЭры писали на заборах, а теперь для них придумали интернет. :))
1 2