Матч сборной 04 июня

Ув. сокнижники!


Ввиду имеющейся инфы, что вышеуказанный матч будет проводиться в Питере, логично предположить что он будет на "Петровском". В связи с этим вопрос: как будут распространяться билеты на матч и будут ли какие-нибудь льготы для владельцев абонементов?
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sasa_SPb
    0
    06.04.2005 в 01:49
    На этот вопрос ответит г-н Евсеев... :)
  • Lvovitch
    0
    06.04.2005 в 01:49
    Мне вот тоже это интересно.
  • ZZZmeY
    0
    06.04.2005 в 01:53
    Льготы только для владельцев абонементов на игры сборной Латвии
  • STRATOS
    0
    06.04.2005 в 01:55
    fauxite, логично предположить, что все это пока только обрисовано в выступлении Мутко, а деталями продажи билетов Вы заинтересовались раньше, чем ответственные товарищи из РФС, которым пока явно не до билетов :))
  • альбион
    0
    06.04.2005 в 02:48
    Sasa_SPb, СУПЕР!

    5 баллов!

    Хит гостевой этого года!:)))
  • альбион
    0
    06.04.2005 в 02:49
    fauxite, а можно ли владельцам абонементов надеятся на обслуживание без очереди в какой-нибудь харчени типа Макдональдса?
  • Sasa_SPb
    0
    06.04.2005 в 02:53
    А ведь как хочется пойти... Одеть кепку и футболку из Португалии (с гимном на спине), покрыть плечи флагом, под которым (элементом, а не основой) будет родная сине-бело-голубая роза и поболеть за всю страну, включая д.Глухово (см. рекламу Ростелекома)....

    Эх, За Родину, За Честь, за ВЛМ!!!
  • AleM
    0
    06.04.2005 в 03:10
    А почему бы не провести матч на Кирова? Может это будет последний большой футбол на этой легендарной поляне!
  • ZZZmeY
    0
    06.04.2005 в 03:13
    Кирова пригоден только для матчей 1 лиги
  • альбион
    0
    06.04.2005 в 03:35
    Недавно вернулся из Таллинна, где все нормальные фанаты были в шоке от огромного количества гопов с дудками, увы, в зенитовских цветах, кричавших что-то восхваляющее про Зенит и уничижительное про игроков из других клубов....

    Боюсь, что на матче в Питере будет такая же история.

    Нет клубной атрибутике на матчах Сборной! :)
  • chepok55
    0
    06.04.2005 в 04:11
    Я тоже хотела бы узнать по поводу билетов на матч... Где, как и сколько :)
  • TT
    0
    06.04.2005 в 04:15
    Круто! Я ни разу не был на матче нашей сборной. Вот только, по- моему, у нас с кричалками совсем бедненько :(
  • Sasa_SPb
    0
    06.04.2005 в 04:28
    2 Альбион. Не согласен с ситуацией, когда за сборную болеют только в атрибутике клуба. Особенно не приемлю быдлизма, подобного описанному тобой. Игра сборной - это как великое водяное перемирие в джунглях во время засухи.

    С удовольствием ходил по Москве в таком виде несколько раз и только улыбался в ответ на улыбки болел ЦСКА, Локо в аналогичных прикидах.

    А роза- как принадлежность к клубу! Ходил и буду ходить
  • Vovo
    0
    06.04.2005 в 05:56
    альбион,извини,а где Вы сидели(сектор,хотя-бы,если помните).У Нас один дударь был первые 15минут,потом прекратил по Моей просьбе.Создалось впечатление,что это был Ваш первый выезд за рубеж,и Вы от него немного(до сих пор не можете отойти):)))Будете помнить до пенсии?:))Извините,если жестко!
  • Vovo
    0
    07.04.2005 в 02:41
    альбион,сделайте отчет о матче Эстония-Россия..и ВСЕ,,не надо больше"лохматить бабушку"!!!Это Я......ВАНЬКА!!!!
  • fauxite
    0
    06.04.2005 в 01:45
    Ув. сокнижники!

    Ввиду имеющейся инфы, что вышеуказанный матч будет проводиться в Питере, логично предположить что он будет на "Петровском". В связи с этим вопрос: как будут распространяться билеты на матч и будут ли какие-нибудь льготы для владельцев абонементов?