Смелее играй Зенит!!!

Да, именно так Геннадий Орлов услышал популярную кричалку "Мы верим в Тебя Зенит!!!" ;))))

Кстати это было уже после четвёртого гола....

Может и правда, посмелее надо было ;)))

А если серьёзно, то неужели он вообще не в курсе того, что поётся и кричится на стадионе???
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Семка Питер
    0
    06.04.2005 в 10:18
    Да, смешной дядечка!А я уже испугалась, что сама тормоз и все не так понимаю, оказывается неет..
  • Insomnia
    0
    06.04.2005 в 10:39
    Фамилии половины состава Шинника Орлов переиначил

    Корчагин у него КОЧЕРГИН

    Хазов у него ХАПОВ

    запомнил только самые вопиющие!
  • Libero
    0
    06.04.2005 в 10:44
    У него -тоже праздник....
  • Insomnia
    0
    06.04.2005 в 10:44
    Он стал глуховат - не разбирает что ему в ухо кричат несколько тысяч :-0

    Он стал слеповат - наверное забыл очки и с листа читал фамилии игроков Шинника - благо его тут же редакторы поправляли!

    Он любит статистику: оказывается до "Челси" нам остался всего один процент!!! -

    "реализация голевых моментов

    Зенит - 75 %

    Челси - 76 %"

    классно шутит Геннадий Орлов!
  • Libero
    0
    06.04.2005 в 10:51
    Не ругайся не выростишь.... :) ННЛ Орлов скоро в настродамусы уйдет, -Гусев к Корту... :) Кто еще может предсказать ,как он. Но эмоций добавить нуно, ИМХО завод нужен, даже при счете 4-0.
  • soulsisters
    0
    06.04.2005 в 10:55
    А как вам такой перл

    "Чтобы не входить в число лимитчиков надо сыграть 10 матчей за сборную. Догонит Флахбарт? Догоняет..."

    :-)))))
  • player1
    0
    06.04.2005 в 11:04
    2Семка Питер

    Такая же фигня
  • Insomnia
    0
    06.04.2005 в 11:05
    Флахбарт-то догоняет!

    А вот Карел Брюкнер (так и подмывает назвать его БРЮКВОЙ) НЕ ДОГОНЯЕТ! Всех зенитовцев игнорирует!
  • Zenon
    0
    06.04.2005 в 11:33
    На самом деле Орлов - дааааалеко не самый плохой комментатор. Да я больше скажу - мне как-то сразу в голову и не приходит другая кандидатура, кого бы я хотел увидеть на его славном месте.

    Оно конечно - ни один его комментарий не обходится, скажем, без указаний метража вратарей. Ну, что поделать - нравится ему когда у голкипера есть "данные".

    Тем не менее у него есть самое главное качество: он, как бы это ни смешно звучало, ОБЪЕТИВЕН. То есть когда он видит, что команда играе плохо - он это говорит. Если Зенит играет хорошо, но у кого-то из игроков игра не идет,- он это тоже говорит.

    А теперь представьте, что это почетная миссия по волшебству перешла бы, скажем, к Леониду Генусову. Да тогда всегда выходило бы, что Зенит только по какой-то глупой и нелепой случайности не находится в мировом рейтинге клубов на первом, ну...., втором (после Реала) месте.

    А оно нам надо?
  • Hascky
    0
    07.04.2005 в 12:24
    Кто бы мог заменить Г.Орлова?

    1.К.Набутов (вариант фантастический)

    2.Н.Гулин (вариант оптимальный)

    имхо
  • SanNik
    0
    07.04.2005 в 01:16
    Хорошо, что я смотрю матч на стадионе.Хоть там его Орлов не комментирует)))
  • AndreyP
    0
    07.04.2005 в 01:28
    Орлов, по моему мнению худший комментатор в России. Приглить бы Уткина или Гусева или еще какую-нибудь птицу:))))))
  • Libero
    0
    07.04.2005 в 01:37
    Стреляйте мне в комсомолянскую-левую-нет.... -правую грудь стале....стиле...столе.... короче Столяров -ИМХО-очччень нравился.
  • sever
    0
    07.04.2005 в 09:27
    К списку Хаски - из питерских - Меньшов, из Москвы - Губерниев.
  • rodocop
    0
    07.04.2005 в 11:15
    Злой ты, Игорь!

    Губерниев России живым нужен - он ведь помрет в экстазе на матчах Зенита! :-)))))))))))
  • Панаин
    0
    07.04.2005 в 11:17
    sever, только не Губерниев. Мне вполне его хватило зимой, когда он биатлон комментировал. Если, конечно, кому-то нравятся безумные вопли и абсолютно бескостный язык, то ради бога. Но я, например, его больше 10 минут не могу слушать - голова болеть начинает.
  • Лева
    0
    07.04.2005 в 12:31
    2 Панаин.

    Та это не Губерниев задолбал, это биатлон задолбал в эту зиму. Они как начали в сентябре бегать и стрелять, так, наверное, до мая и не успокоятся :-))
  • Ловец
    0
    07.04.2005 в 02:06
    Да нет Губерниев это то что надо а уж то что он косноязычен не согласен вовсе.

    Наверное на всю жизнь запомню его комментарий гребли на Олимпиаде.
  • Алик Солунин
    0
    07.04.2005 в 04:43
    Insomnia, эта шутка мэтра уже не актуальна: если добавить реализацию 4-х голевых моментов из двух (как написано было в статистике после матча), то "Челси" уже отдыхает!-)
1 2