Кержаков - молодец!!

Хочу предложить поддержать ББББ, потому что не смотря на неоспоримое желание забить ( что и должно быть всегда) польза для команды у него стоит на первом месте. Во всех ситуациях, когда он давал пас Аршавину в последних матчах, особенно при последнем голе, он мог пытаться пробить сам, но Аршавин был в более выгодной ситуации, и Керж поступал разумно именно для команды. Как бы не хотелось забить. Мое уважение к нему как к классному нападающему и как к футболисту Зенита только выросло. А голы еще будут. Кержаков - наше все!!
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Cityman
    0
    06.04.2005 в 10:12
    Согласен, Саше боооольшой респект за 4й гол, всё сделал, как классный ПРОФЕССИОНАЛ!!! Просто красавец!!!
  • Даос
    0
    06.04.2005 в 10:17
    Нет, господа, Аршавин и Кержаков - коллективный разум, созданный непризнанными гениями генетики и нейролингвистического программирования Морозовым и Петржелой. Поэтому бессмысленно обсуждать, кто из них пасует, а кто забивает.:))

    А если серьезно, то Александр ещё раз доказал, что он из тех людей, из которых получаются Мастера. И добавить тут нечего. Ждём прогресса и новых побед!
  • Captain Nemo
    0
    06.04.2005 в 10:17
    Да, Саша - молодца, нет вопросов. Профессиональный рост по сравнению с предыдущим сезоном налицо!
  • Мифодий
    0
    06.04.2005 в 10:36
    Сегодня пообщался с нашим сокнижником Sasa_SPb, который под впечатлением от матча предложил переименовать Кержакова из "ББББ" в "ПППП"- "пасовал, пасую, продолжу пасовать". Вынужден с ним исключительно согласиться))))

    Так держать Саша. Скоро ты станешь нашим БПБПБПБП или ББББПППП.
  • Libero
    0
    06.04.2005 в 10:37
    начинаем бояться продажи Шавы :)
  • robotm
    0
    06.04.2005 в 10:50
    Кержаков прибавил, превосходно читает игру, но... В игре с "Аланией" у него было много моментов. В таких случаях надо забивать.

    Но сегодня он, несомненно, с А и Р были королями Петровского.
  • alfa156cool
    0
    06.04.2005 в 10:53
    Ну тут скорее пора зенит переименовывать в РРбР

    "рвал - рву и буду рвать", если СМИ поддержат массовую истерию, то если не споткнемся задел можно порядочный сделать , да и команды "давилки"

    типа коней заранее в минор опускать.
  • olga_lp
    0
    06.04.2005 в 10:54
    Санька - молодца!!! Они просто с Шавой местами поменялись.:)
  • Lee Djones
    0
    06.04.2005 в 10:56
    "Саша Кержаков, ша-лу-ла-лу-ла!" © 11 сектор
  • player1
    0
    06.04.2005 в 10:59
    ББББ-трудяга!Андрей-Красавец!!!чтобы Он играл НУЖНО человек 5 "ГРУЗЧИКОВ" и Они у нас есть !!!
  • Edward84
    0
    06.04.2005 в 11:20
    Не хоту титьки мять. Впереди матч с ЦСКА (и даже не с конями, а именно с ЦСКА)! Вот тут-то и будет видна предсезонка на лыжах! :)

    По игре с ЦСКА, думаю, и можно будет сделать ОЧЕНЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ выводы о силах, грелках и тузиках!

    ИМХО, конечно!
  • Captain Nemo
    0
    06.04.2005 в 11:28
    С гостевой книги ЦСКА

    "№422521 2005-04-06 22:36:10 inеtsgrаd 206.72.90.210 Тема : Общая

    Четыре футболиста Зенита не смогли договориться кто будет забивать пятый гол в ворота Шинника. ( Каждый уступал почётное право одному из своих товарищей ).

    В итоге Аршавин сыграл рукой, чтобы никому не было обидно. :)

    "
  • Captain Nemo
    0
    06.04.2005 в 11:29
    СЗОТ
  • player1
    0
    06.04.2005 в 11:32
    Нас ждет трудный матч с "Динамо" . Будет сложный выезд во Владикавказ . "Терек" это не "Алания" . С "Шинником" будет тяжелее - да лучшие мы . Пускай нас бояться . А остальное купит Мутко .
  • PAVL
    0
    06.04.2005 в 11:38
    to player1

    Самая красивая мысль из последних, что я прочитал после матча :)
  • IGS
    0
    07.04.2005 в 01:22
    Кержаков реально мудреет, и это просто круто!!!

    Шаву с Кержом никому, ни за что и никогда!!!!
  • KNK
    0
    07.04.2005 в 10:50
    Никуда от Саши голы не денутся. И прорвет его, я чувствую, уже в Томске. Хотя что значит "прорвет"? Как будто он уже 10 игр без голов. Всего-то две игры, ну три, если брать Эстонию. Так что никакой паники!
  • дантистъ
    0
    06.04.2005 в 10:08
    Хочу предложить поддержать ББББ, потому что не смотря на неоспоримое желание забить ( что и должно быть всегда) польза для команды у него стоит на первом месте. Во всех ситуациях, когда он давал пас Аршавину в последних матчах, особенно при последнем голе, он мог пытаться пробить сам, но Аршавин был в более выгодной ситуации, и Керж поступал разумно именно для команды. Как бы не хотелось забить. Мое уважение к нему как к классному нападающему и как к футболисту Зенита только выросло. А голы еще будут. Кержаков - наше все!!