ТТД мяча и не много по судейству

Как всегда мяч был Ротейро,но не для ББББ,ему в этот раз не очень везло;(Хотя он и пытался ББББ;)Но зато в нём открылся талант распосовщика,раньше Шава был "подносчиком снарядов",а сейчас они с Кержем поменялись ролями;)Что не может не радовать,хотя мне кажется,что Саша сегодня был достоин забить,но такая с**а,эта се-ли-ви(с)Шнур;))

Как обещал пройдусь немного по судье,он не был тридваразом,как не странно,просто сказывается низкий уровень судейства;(Хотя грубых ошибок не допускал,но мог-бы Танку показать ЖК,правда не знаю за что,но ему как правило ЖК дают не за что,а за фактуру;)

Вообщем судья отсудил на твёрдую 4-у!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sasa_SPb
    0
    07.04.2005 в 08:40
    Hirurg, еще немного и мы Сашу будем называть ПППП :) Пасовал, Пасую, продолжу Пасовать
  • Tribute
    0
    07.04.2005 в 09:57
    Для игроков Зенита, заходящих на книгу.

    Пора бы уже на общем собрании команды поставить вопрос о нетоварищеском поведении футболиста Аршавина Андрея - когда уже он наконец отдаст голевую передачу на Кержакова Алекчсандра :))
  • Free
    0
    07.04.2005 в 11:06
    с 8 сектора здорово видно было, когда Керж бил, показалось, что мяч в угол летит, а потом он нырнул и пролетел рядом со штангой...но смотрелось-супер...)
  • Barca
    0
    07.04.2005 в 11:11
    По судейству. Не понял, за что он дал карточку Радимову. В СЭКСе написано, что за грубую игру. Лично я такой игры в том эпизоде не увидел.
  • Lvovitch
    0
    07.04.2005 в 11:21
    По-моему за разговоры, все же. Судья не по делу свистнул, Влад что-то сказал и - карточка.
  • Said
    0
    07.04.2005 в 11:23
    to Barca

    Радимову карточка была показана после 2 устных предупреждений, по совокупности. Влад в единоборствах за позицию несколько раз подряд подталкивал в спину противника. Это было не грубо, но постоянно. За это ему и влепили.
  • Ratincage
    0
    07.04.2005 в 12:24
    Смутил жест Влада по получении им карточки. Отходя от судьи, он повертел пальце у виска, что видно было всем, кому следует. Как бы не началось опять с КДК чего, или я зря опасаюсь?
  • Hirurg
    0
    07.04.2005 в 02:16
    Как всегда мяч был Ротейро,но не для ББББ,ему в этот раз не очень везло;(Хотя он и пытался ББББ;)Но зато в нём открылся талант распосовщика,раньше Шава был "подносчиком снарядов",а сейчас они с Кержем поменялись ролями;)Что не может не радовать,хотя мне кажется,что Саша сегодня был достоин забить,но такая с**а,эта се-ли-ви(с)Шнур;))

    Как обещал пройдусь немного по судье,он не был тридваразом,как не странно,просто сказывается низкий уровень судейства;(Хотя грубых ошибок не допускал,но мог-бы Танку показать ЖК,правда не знаю за что,но ему как правило ЖК дают не за что,а за фактуру;)

    Вообщем судья отсудил на твёрдую 4-у!