Можно не ездить в Ярославль?

А вот скажите знатоки - по регламенту за неявку на ответный матч нам записывается техническое поражение 0:3. Т.е. теоретически - можно вообще туда не ездить и мы все равно проходим в полуфинал? :)

Это так?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    07.04.2005 в 09:56
    Кажется, могут (если захотят) дисквалифицировать. Но точно не знаю.
  • Лева
    0
    07.04.2005 в 09:57
    Да, и штраф выписывают. Вчера сокнижниками была озвучена цифра 5 млн деревянных.
  • Veronichka
    0
    07.04.2005 в 10:12
    Всеволод Львович!!!Я очень надеюсь что наша любимая команда не думает как Вы!!! Так как расслаблятся нам все равно нельзя!!Просто нужно уметь наслаждаться этими победами!!А не думать о том что можно ехать или нельзя!!!Тем более я не думаю что если бы обратились к Вам за тем что бы Вы выложил 5 млн. рублей и тогда наша команда не поехала бы в Ярик я думаю Вы бы вряд ли согласились!!!Так что наслаждаемся победами!!!Ведь сейчас у нас самое прекрасное время!!!Надеюсь продлится оно долго долго!!!!ЗЕНИТ FOREVER!!!!
  • Lvovitch
    0
    07.04.2005 в 10:14
    В моем вопросе есть слово "ТЕОРЕТИЧЕСКИ". Меня интересует юридический казус.

    Я не призываю не ехать в Ярик. Ехать конечно и наигрывать новичков - отличная возможность. :)
  • Newcomer
    0
    07.04.2005 в 10:14
    А еще мы это после Црвены Звезды обсуждали:)

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=21608&showPage=-1

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=21599&showPage=-1
  • Lvovitch
    0
    07.04.2005 в 10:16
    Блин! В поиск! :))
  • Ёжик в тумане
    0
    07.04.2005 в 10:32
    Ага...Можно было сразу догадаться посмотреть!!! :)
  • Shelter
    0
    07.04.2005 в 12:22
    Ёжик в тумане,

    По Вашему мнению, уже практически все темы обсуждались и ответы на многие вопросы можно найти в Поиске?

    Бред полный! :))

    Никогда не полезу а поиск, только из-за таких как Вы (вернее сказать, из-за такой Вашей позиции "все в поиск")

    Не хотите отвечать, не надо. Но и в поиск не нужно посылать. Найдуться, кому не лень ответить.
  • Lvovitch
    0
    07.04.2005 в 09:55
    А вот скажите знатоки - по регламенту за неявку на ответный матч нам записывается техническое поражение 0:3. Т.е. теоретически - можно вообще туда не ездить и мы все равно проходим в полуфинал? :)

    Это так?