Выезд в Томск

Привет питерцы!!!!

Почитала Вашу гостевую и немного решила разочаровать тех людей кто поедет к нам.Мы конечно будем вам рады, но к сожелению вы не сможете попасть на игру дубля,т.к эта игра будет проходить в Северске, а это закрытый город.:(((

Желаю Вам и нам красивой игры!!!!
56 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • STRATOS
    0
    07.04.2005 в 11:16
    Томичка,

    Ваш единственный шанс уйти от разгрома заключается в том, чтобы НЕ пытаться показывать красивой игры, не повторяя ошибки предыдущих четырех соперников Зенита :))
  • Томичка
    0
    07.04.2005 в 12:09
    Не слишком высоко взлетел, смотри падать будет больно!

    Хорошо отношусь к вашей команде, не порти это.

    Надо быть уавжительнее к своим соперникам!

    Смотрю начали болеть звёздной болезнью. Жаль:(((
  • Vic
    0
    07.04.2005 в 12:14
    Томичка : Вам дают разумный совет ! Из уважения ! Это не звездная болезнь. Красивый футбол - открытый футбол. Вы в него играли с Локо, мне понравилось, не повезло, но результат...
  • Blackie
    0
    07.04.2005 в 12:18
    А наш дубль пустят в "закрытый город"? Или Томь-Д, как сборная Чили в свое время, собирается сыграть против пустых ворот? :)
  • Julia_Lawyer
    0
    07.04.2005 в 12:20
    А в Томске все на "ты" разговаривают с незнакомыми людьми? И обвиняют в "звездняке", не вникая в смысл сказанного собеседником? Просто интересно.
  • Levsha
    0
    07.04.2005 в 12:21
    2 Force majeur, а ты думаешь почему этот город закрыт?:)

    Томичка, еще не хватало уговаривать успокоиться зашедших сюда гостей... ну, правда, ведь в словах STRATOS нет и толики оскорбления ни в Ваш адрес, ни в адрес Томи, перечитайте пожалуйста и убедитесь в этом сами.
  • Free
    0
    07.04.2005 в 12:22
    А ведь она права...это именно звездная болезнь...STRATOS, ведь ни разу с ними не играли, откуда тебе известно про их шансы.. с Локо какой они футбол показали!!-и это на чужой поляне...а тут при своих болельщиках и с бешеной мотивацией...подождем воскресенья...
  • Zarro
    0
    07.04.2005 в 12:22
    2Blackie

    ТОП!!!
  • Free
    0
    07.04.2005 в 12:24
    перечитал, что написал и чувствую, что сейчас на меня обрушится весь гнев гостевой...((
  • Julia_Lawyer
    0
    07.04.2005 в 12:28
    2Free.

    "Весь гнев гостевой" (с) - это точно "звездняк":) Очень коротко и не весь: STRATOS писал совершенно о другом - о губительности игры с Зенитом в красивый открытый футбол. Всего-то.
  • Free
    0
    07.04.2005 в 12:33
    2Julia_Lawyer

    нет, не звездняк...)

    губительно для кого??для Терека, Шинника, Алании-согласен...а для ЦСКА, для Локо-тоже губительно?надеюсь, что да и все же...я говорю о том, что мы еще не знаем истинной силы Томи...как я хочу после игры и победы признать ошибку и сказать, что вы были правы...может я действительно осторожничаю..)
  • Soze
    0
    07.04.2005 в 12:39
    Томичка, в посте STRATOSa к конце смайлы.

    Ребята, давайте жить дружно (с) К. Леопольд
  • KNK
    0
    07.04.2005 в 02:29
    Я бы того...острожнее был в словах, со смайлами или без. К "Томи" надо отнестись чрезвычайно серьезно. Наряду с "Крыльями" это будет самый трудный выезд в первом круге. Они и так уже заочно нами напуганы - выйдут на "Зенит", как герои-панфиловцы на немецкие танки. Да к тому же будут из кожи вон лезть перед своими зрителями.
  • TT
    0
    07.04.2005 в 04:36
    Это не "звездная болезнь", а психология победителей. ИМХО.
  • Томичка
    0
    07.04.2005 в 08:17
    Ладно Вам, всё нормально.Просто не ожидала сразу так мне ответил, если честно играли то вы классно, но нельзя не дооценивать соперников- это черевато! А в Северск мы и сами попасть не можем:(((

    Но и в Томске очень много красивых девушек :))))
  • Никc
    0
    08.04.2005 в 09:17
    И что , ПИтерцы набросились на бедную девчёнку?! У ВАС ТУТ НЕТ ЗВёздной болезни??:!)) Да столько понтов и Барства!!! Человек вам от души сказал, что на дубль не попадёте! И какие комментарии в ответ?! - НЕ уподобляйтесь москвичам,- Питер всегда был культурный и вежливый город!(я про старых Ленинградцев)! А Насчёт нашей томи,- STRATOS,- мы играем свою игру, и зачастую она получается красивой! НАм по барабану авторитеты, регалии!,- настоящий сибирский характер! А вот ваш снобизм,- даже радует! С такими настроем на "провинциальную" :)) команду,- нам успех обеспечен!:)) Осталось немного! Не будем торопиться с выводами:!)) Удачи!:)
  • sever
    0
    08.04.2005 в 09:31
    Если отвлечься от споров на тему - "восприятие печатных символов в разрезе снобизм или уверенность в завтрашнем дне" то встает вполне резонный вопрос по поводу назначения матча бубликов в административно закрытом городе. Следующий шаг - это проведение в аналогичном городе матча первых составов. И что? Для кого игра то?

    Я в принципе осознаю, что томичи пошли навстречу пожеланиям Зенита провести обе игры в один день из за проблем логистики. И, видимо в Томске просто нет другой поляны, посему и отправили бубль в Северск. Но сам прецедент...
  • Томичка
    0
    08.04.2005 в 09:45
    sever

    Действительно в Томске нет поляны для дубля так рано, но летом все матчи будут проходить в Томске!

    А вот для основных составов нет поляны в Северске!

    Никс спасибо за поддержку!
  • Julia_Lawyer
    0
    08.04.2005 в 10:04
    Мда, мне вот говорили, что в Сибири люди спокойные... Польстили сибирякам, получается... Сколько шума в Вашем сообщении, сколько крика, Никс. И откуда Вам известно про настрой команды "Зенит" - инсайд? Поделитесь, пожалуйста. Мы вот тут в неведении пребывает относительно того, как Зенит настроен, нам интересно.
1 2 3