100%-й оффтоп

Сорри, народ!

Я тут не так часто засвечиваюсь, да и сижу только в 11 секторе, но просто на волне хорошего настроения после вчерашнего подарка любимой команды решил злоупотребить возможной благосклонностью Voody к такой необычной просьбе.

Короче

Сегодня месяц как у меня состоялась свадьба! Жена живет в другой стране и ей, конечно, грустно там, тем более в такой день! Бредовая идея, конечно, обратиться к сокнижникам, но кому не трудно, и кто знает меня лично, напишите ей, плиз, пару теплых слов или там открытку какую, ок?

hochzeit@list.ru

Буду очень благодарен всем! Ее имя - Людмила.

Заранее спасибо!!!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BuHHu-nyx
    0
    07.04.2005 в 02:05
    Отправил.
  • bobr
    0
    07.04.2005 в 05:26
    Спасибо всем!!!

    Одним кликом мышки, оказывается, так много можно сделать!)))

    Спасибо!
  • bobr
    0
    07.04.2005 в 12:49
    Сорри, народ!

    Я тут не так часто засвечиваюсь, да и сижу только в 11 секторе, но просто на волне хорошего настроения после вчерашнего подарка любимой команды решил злоупотребить возможной благосклонностью Voody к такой необычной просьбе.

    Короче

    Сегодня месяц как у меня состоялась свадьба! Жена живет в другой стране и ей, конечно, грустно там, тем более в такой день! Бредовая идея, конечно, обратиться к сокнижникам, но кому не трудно, и кто знает меня лично, напишите ей, плиз, пару теплых слов или там открытку какую, ок?

    hochzeit@list.ru

    Буду очень благодарен всем! Ее имя - Людмила.

    Заранее спасибо!!!