Сам не знаю, к чему это я

"Взглянул я на турнирную таблицу после 3 тура.

Оно, конечно, глазу радостно - мы-то первые. Подумалось - а что будет если взглянуть в другом срезе, представить, что нет наверху ЗЕНИТа, и вообще всего 15 команд.

Закрыл пальцем лидера.

Батюшки!

Подмосковье лидирует, а за ней 6 москв! Кшмар!

А это что за группа команд? А, это Динамо, Алания и Терек... Интуитивно понимаю, что что-то этих троих объединяет... И в то же время выделяет эту троицу из общего ряда... Но что? А! Эврика! У них самые большие показатели в графе "пропущено"! Ясно, значит эти трое уже сыграли с некоей мега-забивной командой. И что же это за команда?

Ищу - и не нахожу ее. Где? ГДЕЕЕЕЕ????? Нету!!!!! Не забивают столько! Невозможно!

А ну-ка, уберем пальчик, что под ним? Вот же она, эта мега-команда! И Подмосковье уже не лидирует, и вся Москва вниз на ступеньку шагнула... Уффф, а я уж волноваться было начал!

Ну, здравствуй, говорю, мол, не шути так больше. Стой здесь и никуда не уходи!

Не уйду, отвечает."
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nekto2
    0
    07.04.2005 в 08:54
    Очень хочется надеятся, что осенью можно будет взглянуть на таблицу с такими же мыслями
  • Lvovitch
    0
    08.04.2005 в 09:31
    Да что там осень!

    Если 1 мая таблица будет выглядеть так же, то...
  • Барбудас
    0
    07.04.2005 в 07:49
    "Взглянул я на турнирную таблицу после 3 тура.

    Оно, конечно, глазу радостно - мы-то первые. Подумалось - а что будет если взглянуть в другом срезе, представить, что нет наверху ЗЕНИТа, и вообще всего 15 команд.

    Закрыл пальцем лидера.

    Батюшки!

    Подмосковье лидирует, а за ней 6 москв! Кшмар!

    А это что за группа команд? А, это Динамо, Алания и Терек... Интуитивно понимаю, что что-то этих троих объединяет... И в то же время выделяет эту троицу из общего ряда... Но что? А! Эврика! У них самые большие показатели в графе "пропущено"! Ясно, значит эти трое уже сыграли с некоей мега-забивной командой. И что же это за команда?

    Ищу - и не нахожу ее. Где? ГДЕЕЕЕЕ????? Нету!!!!! Не забивают столько! Невозможно!

    А ну-ка, уберем пальчик, что под ним? Вот же она, эта мега-команда! И Подмосковье уже не лидирует, и вся Москва вниз на ступеньку шагнула... Уффф, а я уж волноваться было начал!

    Ну, здравствуй, говорю, мол, не шути так больше. Стой здесь и никуда не уходи!

    Не уйду, отвечает."