Тренер сборной

Спорят, что быть тренеру-совмещенцу или не быть...

А ведь ситуация такова, что тренер-совмещенец - совсем никакое не зло для сборной. Кого ни возьми (кроме Палыча). Петржела? Из его команды и так уже все достойные, за исключением Радимова, в сборной заявлены. Газзаев? То же самое. Вот только с Палычем не все так просто... В случае его тренерства мы обречены смотреть на мёртвых Лоськова с Хохловым, вместо находящихся в хорошей форме Семшова и Радимова.


Кто угодно, только не Семин в сборной, при всем к нему уважении. Лучшим тренером сборной стал бы Хованец, ибо то, что он сделал из Кубани, на порядок превосходит наших соперников в первых турах и кубке...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Директор1976
    0
    09.04.2005 в 01:33
    Надеюсь, что Мутко сможет найти для сборной второго ПЖ. Мы ведь, когда нам его(ПЖ) объявили, ни чего о нем не знали. Пусть ищет, пусть хорошо ищет.
  • Директор1976
    0
    09.04.2005 в 01:35
    Я вроде новую ветку не создавал, только хотел ответить. Глюк какой-то:)
  • soulsisters
    0
    09.04.2005 в 02:55
    Хованец - хороший вариант, друг ПЖ, уверен, будет прислушиваться к советам нашего Пана..

    Еще пожалуй можно Бобби Робсона, который сейчас без работы, или Отмара Хитцфельда...Правда последний уже отказал Реалу и сборной Германии... :)

    Чюпса я тоже ОЧЕНЬ не хочу..
  • olga_lp
    0
    09.04.2005 в 07:26
    Апролд, полностью с вами согласна. Если придет Палыч, то нам придется наблюдать "игру" Лоськова и Хохлова, чего не хочется.