Быстров - нападающий

Не раз я обсуждал этот вопрос с сокнижниками, но понимания (на 100%) не получал. И всё же. Считаю, что есть резон пробовать В. Быстрова в роли нападающего. Сегодня замена Кержакова на Бысторова, вместо двоной, мне кажется была бы более полезна.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    11.04.2005 в 12:19
    кстати хорошая мысль...мне как-то и не приходило в голову...техника есть, удар тоже...было бы интересно посмотреть на хавчика в этом качестве...
  • soulsisters
    0
    11.04.2005 в 12:25
    Может Быстров на самом деле прирожденный форвард? Поэтому и никак не может раскрыться, будучи запихнутым на правый фланг? Гениальная идея! Еще помню, как классно они взаимодействовали с Радимовым в матче между сборной России и сборной легионеров...
  • неуч
    0
    11.04.2005 в 12:35
    ИМХО, но в последнее время казалось, что ПЖ старается играть в 2+1 форварда. 2(Шава+Керж)+1(Быстров или Власов), которые не работают на оборону, но за счет этого практически оказываются дополнительной ударной единицей. В конце прошлого сезона Быстров часто оказывался в центре атаки, а справа его страховал Шава или Керж. В начале этого сезона не так часто. Но силу наберут, глядишь и 4-2-4 играть будут. Ух будет красотища :))
  • Zenon
    0
    11.04.2005 в 12:51
    А вы думаете, что Быстров умеет хорошо бить по воротам?

    ИХМО, он не только не умеет, но знает об этом и боится это делать - А ТО ДРУГИЕ УЗНАЮТ!

    Итог - идея хорошая, свежая, но нереальная.

    Разве что поучится падать покрасивее - чтобы пенальти давали....
  • Winger
    0
    11.04.2005 в 09:32
    Интересно было бы попробовать в этой роли Власова, который пришел к нам как раз в этом качестве.
  • bodrey
    0
    11.04.2005 в 10:24
    Кержаков - человек-гол!

    Аршавин - человек-пас!

    Быстров - человек-штанга!

    Почувствуйте разницу!
  • khan
    0
    11.04.2005 в 01:29
    Полностью присоединяюсь... Сам хотел об этом создать дискуссию. Всё-равно у нашего Хавчика не идёт пока последний пас. Может, хоть забить удастся наконец. К тому же, пендали на нём регулярно соперники зарабатывают. Да и Ширла тогда можно задействовать в составе ( вместо Чадиковского или Гартига ).

    И ещё. Против Жиркова на правый фланг ставить Быстрова всё-равно очень рискованно.
  • Zarro
    0
    11.04.2005 в 03:53
    ...человек-быстро бегающая штанга! 8)