ТТД ЛвМБ (№ 12) "The future for Zenit"!!!


«Вот я и дома – это ль не блаженство!?

А мог попасть и в сводку происшествий». (с) В.В.


Нас было 96 человек – к концу первого тайма нашелся, наконец-то, rocky и нас стало 97!!! ;)


Гимн спели за 5 минут до начала и 5 минут до конца матча.


2 больших флага от КБ на древках + флаг НФ, расстеленный на трибуне.


10 баннеров: «Наше имя Зенит»

«КБ»

«Охта»

«Петергоф»

«ПВ – 33»

Герб города (красный)

+ new:

«Kupchino on tour»

«Алла, я тебя люблю»

«The future for Zenit»

«Генусова на кукан» (провисел 15 минут и был содран самим Леонидом Борисовичем).


Голосовая поддержка не имела, даже, 2-хминутной паузы!!!


Файеров было 6, но не зажегся ни один – повода не было.


Прыжки милиции на сектор для дополнительного досмотра – 2. :(((


Оценка № 12 – 8,5


ЗЫ В перерыве матча, был командирован грядкой на интервью для местного 22-го канала...

Кроме вопросов об игре, шансах, Томи, Томске и т.п., понравился вопрос: «У вас, наверное, невероятно богатые люди на трибуне? Приехать в такую даль ради одного матча!!!».....


ЗЗЫ Огромное человеческое спасибо Офицеру службы безопасности Зенита!!! В кои-то веки в клубе появились люди, которые заботятся, выручают, СЛУШАЮТ!!! Фанатов и реально помогают им на выездах!!!


ЗЗЗЫ Ну и Корту, конечно, спасибо, что довез на микроавтобусе «Пятерочки» ночью «пацанов» ;) до дома.


Мы сильнее и лучше всех!!!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nick van Gott
    0
    11.04.2005 в 03:26
    Спасибо.

    Спасибо за веру.

    Прочитал и очущение, что вернулись вы победного матча. Не феричного, в меру трудного, но победного. И сразу осадка от 2:0 как не бывало.

    Да - МЫ сильнее всех!!!
  • Shar
    0
    11.04.2005 в 03:56
    2beatu-12

    Cпасибо за поддержку! Мы видели вас и флаги по TV---прям Кусок Родной Земли! :o)
  • Супер_З
    0
    11.04.2005 в 06:53
    beatu-12, впечатдение такое, что вас было гораздо больше, чем 97 человек, какие вы молодцы! Если ставить оценки не только игрокам, но и болельщикам - то вам 10!
  • Капитан Рон
    0
    11.04.2005 в 10:02
    Снимаю шляпу перед теми, кто поддержал команду в Томске. Вы лучшие без комментариев...
  • bodrey
    0
    11.04.2005 в 10:07
    Сегодня в "вестях о спорте" по 5-му ещё раз повторили фрагмент суппорта, поющий "О Петржела!" и показали Пана, который, проходя вдоль поля, услышал это и...повернулся помахать ручкой, а затем поапплодировал поддержке(а может себе?)))

    В любом случае было забавно наблюдать этот эпизод.

    А поддержка была мощная,молодцы!!!
  • shoker
    0
    11.04.2005 в 10:07
    2beatu-12, спасибо за поддержку. Вас было очень хорошо слышно. Жаль во втором тайме как-то сникло все.

    Но кричалка «Слався Питер» была на высоте! За что респект полнейший.
  • klinsmann
    0
    11.04.2005 в 11:00
    Респект выездюкам! Отличный саппорт!
  • АМИго
    0
    11.04.2005 в 11:43
    Тут один мой знакомый из налоговой сказал, что отбирают для изучения декларации и дела всех выездюков. :( Там тоже считают, что наши выездюки - люди зело богатющщие :))
  • kort
    0
    11.04.2005 в 12:25
    beatu-12

    Эх... Серега!

    Запалил ты меня с потрохами. Сейчас пишу объяснительную записку об "использовании служебного транспорта в личных (корыстных) целях". И нифига мои разъяснения о "работе с телезрителями" не покатят :)))

    ЗЫ: а саппорт был на отлично!
  • Hascky
    0
    11.04.2005 в 02:35
    И мои благодарности Корту за ночную доставку до центра города! Для сравнения, у нас от аэропорта до города ночью такси 1500 заряжает, в Томске доехать до аэропорта (более 20км) стоило 200руб.
  • Tusso 8
    0
    11.04.2005 в 05:53
    Вы- СУПЕР!!!
  • Ace
    0
    11.04.2005 в 06:18
    «Генусова на кукан» (провисел 15 минут и был содран самим Леонидом Борисовичем).

    =))))))))))))))))

    ps

    респект выездюкам!
  • Vоland
    0
    11.04.2005 в 09:56
    Я наверно что-то пропустил - а за что так Генусова приложили?