Бренд "Зенита"

Предлагаю использовать бренд зенита для названий чего угодно, например сухариков, чипсов, марок одежд и т.д. Вот только подумайте: сидишь, смотришь футбол и кушаешь сухарики "Зенит"... Ведь часть прибыли от этого идет в бюджет команды!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rodocop
    0
    11.04.2005 в 07:37
    свежо...

    Миш, вы бы немного осмотрелись, что ли, для начала. Нельзя же так с места в карьер бизнес-стратегии разрабатывать :-)))

    В неполных 14 лет-то...

    P.S. "но мне нравится ход Ваших мыслей..." (с)
  • АМИго
    0
    11.04.2005 в 09:37
    Когда было пиво "Зенит" Мише было лет 7-8. Откуда ему знать, что бренд давно продается....но, видимо плохо, хотя ЧИС - лучший в мире проект-менеджер...проссыте - топ-менеджер :)
  • TT
    0
    11.04.2005 в 10:45
    Мдя... Когда существовало пиво "Зенит" и презервативы "Зенит" меня это не интересовало в силу совсем юного возраста, теперь вот подошло время, а в продаже нет ни того, ни другого... :(((

    ЗЫ: :)
  • ladvlad
    0
    11.04.2005 в 10:53
    Вот купил я накануне последнего матча торт "Зенит" от Карат+. Мало того, что это не помогло:-), так он из моих никому не понравился, кроме меня (но для меня - понятно:-). Да в добавок ко всему, брат чуть зуб не сломал плохо размолотым обломком скорлупы:-(

    Зениту надо бы следить, кому он даёт использовать бренд;-)

    А вот газировка неплохая
  • БОМЖ
    0
    11.04.2005 в 11:10
    Гм... Пиво называлось "Зенит-1984" (еще с автографом Желудкова на маленькой, задней этикетке) и, насколько мне известно, к ЗАО "ФК Зенит" не имело отношения. Это был скорее плод фонда ветеранов "золотого" "Зенита". Кроме того, были еще лимонад и хлеб имени любимой Команды.

    З.Ы. Эх, а как хорошо "шли" литры указанного пива в один майский денек 1999-го года.... ;) Даешь Повтор!!!! ;))
  • инокентий
    0
    11.04.2005 в 11:21
    ТТ надо помочь, может, у кого завалялось? :)
  • Hirurg
    0
    11.04.2005 в 11:35
    Токарев Тульский стал совсем большым,у него начали рости волосы;)))
  • TT
    0
    11.04.2005 в 11:49
    Ну вот, налетели старики- разбойники :)
  • альбион
    0
    12.04.2005 в 10:50
    Вспомнил, случай, как один знакомый лет 5 назад решил на выезде какую-то подругу ... и воспользовался презервативом "Зенит" (были и такие). В общем, во время процесса презерватив у него повался. По поводу чего получил от нас комментарий: "Нечего свою Команду на ... натягивать!" :). Извините за пошлость рассказа.
  • Developer
    0
    12.04.2005 в 10:58
    альбион, жжошь!