ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, КЕРЖАКОВ МОЖЕТ ИГРАТЬ (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?101988
52 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IGS
    0
    12.04.2005 в 02:28
    Возможно это садизм, но я хочу что-бы Керж играл с конями если это возможно..., но естественно решение за лечащим врачем, а то консультации по телефону это не метод...
  • Sinbad
    0
    12.04.2005 в 02:37
    Ждём вердикта Гришина. Есть небольшой шанс.
  • zidan
    0
    12.04.2005 в 04:23
    КЕР-ЖА-КОВ, ВЫХОДИ! :-)

    Давай, мужик, ты нужен команде!
  • Nekto
    0
    12.04.2005 в 08:45
    Я понимаю, что конечно жутко много прошу, но нельзя ли выяснить у самого Кержакова дальнейшие планы - выйдет в воскресенье или нет. А то сейчас надеждой поманят, а потом посмотришь на стартовый состав и поймешь, что грубо обманулся в своих ожиданиях. Уж лучше сегодня-завтра узнать перспективы, чем мучаться всю неделю надеясь на чудо.
  • Svad
    0
    12.04.2005 в 09:03
    Так ведь возможно что раньше субботы ничего и не решится...
  • Stiv
    0
    12.04.2005 в 09:09
    Это реальная провокация. Понятно, что можно играть на обезболивающих, но это не верный путь.
  • Hirurg
    0
    12.04.2005 в 09:19
    Вот и посмотроим,на что способен Зенит без Кержакова!

    А ББББ желаю скорейшего выздоровления и чтобы быстрее образовалась костная мозоль,но это к сожелению не зависит от него и нас!

    Всё в руках Божьих!Хотя как говорится:на Бога надейся,но сам не плошай;)

    Всё теперь будет зависить,как Саша будет лечить руку.Так и хочется крикнуть:Береги руку Сеня(с)БР!
  • Tolstofun
    0
    12.04.2005 в 09:23
    Может лучше все же повременить с выходом, пусть хоть 2 недели подождет, лучше 1 игру пропустить,чем потом, не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу еще месяца 2 валяться:)

    Сашка, выздоравливай!!!
  • Gub
    0
    12.04.2005 в 09:38
    Помнится на ЧМЯКе, один кореец, по причине перелома носа, играл в специальной каске или повязке. Вот и при совке наши спортсмены отличались подобным самопожертвованием.

    Матч с ЦСКА важен. Уж очень обидное поражение было в прошлом году на Петровиче. Осуждать, если Кержаков не выйдет, конечно, нельзя, но если выйдет, то он Настоящий Мужик и профессионал.
  • Artemiy
    0
    12.04.2005 в 10:43
    А может это тактический ход, может травма ББББ не так уж и серъёзна. Просто в предверии матча, как это часто бывает, заявляется, что лидер команды не будет играть, что даёт повод команде-сопернице

    строить своё тактику исходя из отсутсвия данного игрока, а он выходит. По крайней мере эта идея не лишена смысла, тем более в предверии встречи с таким соперником как ЦСКА!
  • Iscander
    0
    12.04.2005 в 10:51
    А после коней с КС, а после КС с Локо, "и еще немного... и еще немного..." ;)
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Если бы это был ЧМ, риск мог быть оправданным. А в ЧР ещё столько игр, и на конях он совсем не закончится. Пусть ББББ подзарядит батарейки, пока новый палец не вырастет. Тогда у него будет шесть пальцев, и когда он забьёт шесть голов, он сможет все их показать одной рукой!
  • KNK
    0
    12.04.2005 в 10:59
    Не спешите радоваться. Это мнение стороннего врача-эксперта, который не видел травму Кержакова своими глазами. Только зенитовский врач Гришин может вынести вердикт, да и то не один - наверняка прибегнув к консультации хирургов высокого класса. А любой лечащий врач не возьмет на себя ответственность разрешать больному ативное движение. Предпишет иммобилизацию - и все.

    Цель статьи - насторожить наших соперников, чтобы те готовились к возможному появлению Кержа на поле. Но этого, увы, не будет.
  • Gub
    0
    12.04.2005 в 10:59
    Мож быть подождем когда у него третья нога вырастет?

    На двух бежит, одна ударная!
  • Julia_Lawyer
    0
    12.04.2005 в 11:07
    Даже если Кержаков выйдет, в чем я, например, сомневаюсь (и была бы рада - нельзя рисковать здоровьем ради якобы принципиального матча), любому из игроков ЦСКА ничего не стоит просто наступить ему, упавшему на руку, и будет рецидив... Мы хотим угробить одного из лучших наших игроков?
  • пылесос
    0
    12.04.2005 в 11:12
    САША ты нужен команде как никогда!!! РЕШЕНИЕ ЗА ТОБОЙ! Нам нужна победа в воскресенье.
  • Скво
    0
    12.04.2005 в 11:27
    Кошмар, но я вообще против таких "подвигов". Кстати, считаю высказывание "а кто Аршавину будет передачи делать?" - неосновательным, ибо Шава вполне самостоятельный мальчик:) раньше как раз он мячики подносил... Извините, если получилось слишком резко, но, думаю, Зенит - это не один Кержаков. Вот уедет он в Арсенал или Баварию, и что? Провалимся в Первую Лигу и будем сушить сухари? Не смешите, дорогие:) Надо использовать резервы... Мотивации у молодняка выше крыши, а больной Саша может и схалтурить ненароком. ИМХО, кАнеШна:)))
  • Алик Солунин
    0
    12.04.2005 в 11:41
    Julia_Lawyer, а что год назад мешало "любому из игроков ЦСКА ... просто наступить ему (в данном случае Иванову), упавшему на руку"? Да и не только игроку ЦСКА? Все-таки, в подавляющем большинстве случаев в командах Премьер-лиги игроки - не костоломы. Хотя, конечно, не хотелось бы, чтобы Керж выходил на игру с незалеченной травмой.
  • азазелло
    0
    12.04.2005 в 11:43
    кроме керж у нас есть очень много нападающих,которые почти не имеют практики в основных матчах ПЛ,хочется посмотреть на игру Власова или Денисова с первых минут матча,а с переломом шутить не надо ведь чемпионат только набирает ход
1 2 3