Отчет о "выезде" в Томск + Фотографии!

Поскольку, к сожалению, не было Ксюши, пришлось написать отчет мне (первый раз в жизни) - не судите строго ;) Фотографии, естественно, Zar'а ;)


https://www.ptybn.ru/index.php?topic=viezd&article_id=4017


Спасибо.

Мы сильнее всех!
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    12.04.2005 в 03:29
    beatu-12, БЧС!
  • Капитан Рон
    0
    12.04.2005 в 03:35
    Серёга, творческий дебют явно удался! Супер!

    Петергоф и ЛВОКУ им. Кирова forewer!
  • Tim21
    0
    12.04.2005 в 03:35
    Сергей! Первый блин не комом :))

    Прочитал с удовольствием, БЧС!
  • Lvovitch
    0
    12.04.2005 в 03:42
    Серега - завидую! Молодцы!
  • Tusso 8
    0
    12.04.2005 в 04:00
    Супер!
  • Skat
    0
    12.04.2005 в 04:15
    Сергей спасибо! Очень интересно! Надуеюсь будут услышать подробности на матче... ;)
  • Zarro
    0
    12.04.2005 в 04:16
    скептику-Voland'у

    "В Клубе хотят объединить усилия с болельщиками, их замечают, их слушают, их слышат!" (из отчёта).
  • klinsmann
    0
    12.04.2005 в 05:20
    Серёга, ещё штук двадцать таких отчётов - издатели выстроятся в очередь! Это ж поэма!

    "Какая глыба, какой матёрый человечище!" (с) Ленин

    :)
  • альбион
    0
    12.04.2005 в 05:31
    Я что-то не так понял? А где описание пересечения наших фанатов с томскими хулиганами? Или такая мелочь как стычка 15 на 25, в результате которой наших слегка привалили, не стоит упоминания?
  • альбион
    0
    12.04.2005 в 05:36
    Beatu-12, перечитал еще раз....

    Знаешь, твой отчет напомнил советскую пропаганду во время Чернобыля. Все сходили с ума от страха и неизвестности, а газеты писали о решениях очередного съезда КПСС.

    Сейчас все обсуждают действительно серьезную стычку в Томске, а у тебя, все розово и шоколадно, как будто и не накидали нашим парням.

    А ты там точно был?:)
  • Zarro
    0
    12.04.2005 в 05:38
    2Skat

    Надуешься - услышишь! ;)
  • Sinbad
    0
    12.04.2005 в 05:54
    альбион, тебе 32??? Ты в Зарницу не наигрался в детстве?
  • ГУД
    0
    12.04.2005 в 05:54
    альбион, а с каких это пор об этом стало нужно писать? Разборки хуллсов освещаются на определенных ресурсах, ссылочку дать?

    Да и вообще чем больше писать об этом, тем хуже. ИМХО.

    Серега, для дебюта очень не плохо, но могу не дорого подсказать парочку штампов литературных, для красного словца! Спасибо.
  • 1984.us
    0
    12.04.2005 в 06:58
    2 альбион,были прыжки Красноярских на Томских вроде,но и не удивлюсь если наших хулсов погнали,они только наших старых пинать могут /имхо/да про письки петь.
  • альбион
    0
    12.04.2005 в 07:42
    Я думаю, что футбол - многогранен.

    И человек, который интересуется футболом и поддерживает Команду должен знать не только когда день рождения у защитника №3 и кто когда какой ногой кому гол забил, но и околофутбольные расклады.

    А расклады таковы: томские хулиганы (25 рыл) прыгнули на группу зенитосов (фанаты+хулсы всего 15 рыл) и привалили их. Лично для меня и не только для меня, это важнее чем, то как и где, допустим, сыграл дубль.
  • Edward84
    0
    12.04.2005 в 08:16
    beatu-12,

    Супер! Так держать! (Вырезано цензурой) :)
  • Манъяк
    0
    12.04.2005 в 08:54
    Действительно,

    25 РЫЛ прыгнуло на 15 РЫЛ,

    Не хватает на скамейке Зенита ещё десяток РЫЛ!!!

    СилекцЫя провалена!!!

    "Футбол так многогранен" - альбион,thanks,для меня это откровение!!!

    А Вы сами где были-то???

    Спасибо.
  • Serbonian bog
    0
    12.04.2005 в 10:10
    альбион,

    Мне кажется, что подобные проблемы (взаимоотношения хулиганов) для Вас важнее чем не только игра дубля, но и основной команды.

    Это уже не футбол. ИМХО.

    И потом, на книге все, как я успел заметить, общаются на русском языке, а не на "хулиганском сленговом".

    ННЛ.
  • beatu-12
    0
    13.04.2005 в 01:07
    альбион, на меня никто не прыгал, я этой "схватки" не видел. По рассказам очевидцев, детишки сибирские, начитавшись траблссайтов, решили начать свою движу максимально афффторитетно - предложили встретиться на стоянке "без говна", т.к. до Томи не доехал ни один, более-менее, приличный состав, наши, естественно, сообщили, что это не к ним... Но так как историю хулсдвижения Томи надо, как-то начинать писать, а подготовка в первому в истории прыжку длилась все межсезонье, решили (предварительно убедившись, что сдачи получить не от кого) потолкаться...

    То что томичи повалили людей на шарфах, говорит о том, что в прыжке с их стороны участвовали исключительно клоуны. Думаю, что вторая четверка минифутбольной команды Ракета разогнала бы их в 4 минуты...:)

    Все живы, все здоровы. Сюда на ответку из них никто не приедет. Туда, если кто и поедет, на сл. год, то никого, уверен не найдут. О чем писать? В чем многогранность футбола? :) Да и не этом же сайте об этом писать - не пугай людей :)

    ЗЫ Все розово и шоколадно! Слава КПСС! ;)
1 2