Маслаченко начал зажигать :)

Можт для развлекухи пособирать перлы Маслаченко пока прямая идет?

- Повторный четвертьфинал в лиге чемпионов.

зы если не попрет, то можно ветку затереть.
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Muxa_fan
    0
    12.04.2005 в 11:05
    Он меня уже утомил =)) Только весь матч портит.
  • Muxa_fan
    0
    12.04.2005 в 11:11
    "удар в мяч и по ногам в том числе" :))
  • неуч
    0
    12.04.2005 в 11:31
    Штрафной Челси. Шум.Гам. Тарарам. У-У-У. Какой ударр...чик. Мяч улетает к противоположной трибуне

    Здорово кто-то в центре обороны, кто-то там сыграл. А-э. Это Терри капитан команды. :)

    Макелеле пытается пробраться между двоих. Его сбивают.
  • 1984.us
    0
    12.04.2005 в 11:59
    Эх,а стадик вылитый Кирова.
  • Cityman
    0
    13.04.2005 в 12:19
    Ага, а Челси, вылитый Зенит :)
  • неуч
    0
    13.04.2005 в 12:21
    На замену выходит Салихамиджич. Ну я же просил Салихамиджича. Мы с Магатом договорились. Х-м. Потелепатились. И вышел Салихамиджич.
  • неуч
    0
    13.04.2005 в 12:39
    Как говорил один американский автор: -"У рассказа нет конца". Кхм, я это к тому, в общем почитайте американских авторов :)
  • soulsisters
    0
    13.04.2005 в 01:02
    Да не то слово!! Кретин, маразматик!! Как у него только наглости хватает работать на канале, где работают Черданцев, Розанов и Уткин!!! Он что, считает, что это репортаж для слепых, сидит и комментирует каждое движение на поле, лучше бы дал стадион послушать!!! Как бесит, все настроение портит от отличного матча!!...будьте любезны, вать машу..
  • Ekseption
    0
    13.04.2005 в 01:16
    Браво Маслаченко, в очередной раз!

    PS. Хорошо, что на НТВ+ понимают юмор, в отличии от... :)
  • Vоland
    0
    13.04.2005 в 01:17
    Для юмора есть "Аншлаг" и другие программы. Если ты не заметил, то показывали футбол...

    Меня вот что удивляет - Маслаченко же умнейший и образованнейший человек, отлично разбирается в футболе. Но почему он все это рассказывает ЗА кадром, а не в нем? Не понимаю. :(
  • Ekseption
    0
    13.04.2005 в 01:31
    Ну если у тебя юмор ассоциируется с аншлагом... вообщем, я имел ввиду нечто другое :) Лично меня Маслаченко совсем не отвлекает от футбола, а даже наоборот.
  • SanNik
    0
    13.04.2005 в 02:06
    Да ладно.такой матч не может испортить даже Маслаченко.Ненавижу Челси.
  • Jose
    0
    13.04.2005 в 02:52
    Браво, Челси!

    Браво, Бавария!

    Браво, Маслаченко!

    Отличный матч с отличным комментарием. что ещё нужно?!
  • camouflage
    0
    13.04.2005 в 08:01
    я тоже относился к Маслаченко весьма отрицательно, пока мне друг не посоветовал не воспринимать его всерьез, а воспринимать не более как клоуна...

    ну и помогло. и теперь каждый раз, когда слышу его голос в начале трансляции, сразу настраиваюсь на получение положительных эмоций не только от игры, но и от его перлов, т.к. там действительно есть над чем поржать от души.

    вот Уткин шутит (не всегда смешно правда), но делает это осознанно, а Маслаченко по-моему, сам не всегда успевая за игрой, естественно не успевает контролировать свой "поток сознания" :)

    а если он это делает нарочно? :) тогда снимаю шляпу перед его чувством юмора :)
  • rza
    0
    13.04.2005 в 10:49
    - "Красавец"..

    дурацкое определение для футболиста..

    Маслаченко в маразме, одназначно.. чушь порет.. не следит за базаром.. адназначна..
  • fwd
    0
    13.04.2005 в 11:10
    Да...

    Загорелые красавцы, гладящие и ласкающие мячи - это уже утомляет! Дяде Володе пора сменить интонации ИМХО!
  • DeaDMaN
    0
    13.04.2005 в 11:11
    Вот уж, кто чушь в маразме порет - так это наш Геннадий Орлов. Томь у него гости и т.д.

    Вчера послушал Маслаченко, воду льет, но разбирается и слушать можно, не колбасит,без квасного патриотизма. Это мое мнение.
  • Ace
    0
    13.04.2005 в 11:18
    согласен, Маслаченко вчера оставил на удивление приятное впечателние.

    наверное, на фоне Пернатой клики.
  • Julia_Lawyer
    0
    13.04.2005 в 11:28
    2rza.

    Позвольте с Вами не согласиться. "Красавец" - нормальное определение, если иметь в виду мастерство, проявленное вообще или в целом, а не внешние данные. В том, что ВНМ имеет в виду первое, а не второе - не сомневаюсь.
1 2 3