Слов нет - одно разочарование.

Надоело.

Хочу всем разочарованным, кто не может достать билет на ЦСКА задать ОДИН вопрос.

Вы ходили на матчи с Динамо, Тереком и Шинником?

Большинство разочарованных, судя по всему, не ходило. Все ждали ЦСКА и наплевали на поддержку команды в других матчах. А ведь команде нужна поддерка на всех матчах, независимо от соперника! Тогда возникают еще 2 вопроса: чем вы лучше барыг? почему вы плюете на команду, а манагеры на вас плевать не должны? Проснулись! Получайте то, что заслужили - смотрите ящик!

"Слов нет - одно разочарование" (с) от таких болельщиков.


К тем, кто все-таки поддерживает команду и на других играх, это не относится. Ибо я не вправе осуждать их мазохизм, я просто удивляюсь, чё, абон не купить что ли? Нравятся проблемы с билетами? Тогда какие претензии?


Все ИМХО.
126 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • iMak
    0
    13.04.2005 в 12:13
    Я тебе, по-моему, уже писал на какие матчи я ходил. И про абонимент тоже. Для того чтобы научиться говорить, сначала нужно научиться слышать.
  • Lvovitch
    0
    13.04.2005 в 12:15
    2 Барбудас

    Если уж объективно, то с покупкой абонов тоже был гемор еще тот. И побегать пришлось, и понервничать. И не все взяли, кто хотел и куда хотел.
  • Voldemaro
    0
    13.04.2005 в 12:16
    АбонЕмент:(
  • Vic
    0
    13.04.2005 в 12:17
    Барбудас : кроме поддержки команды,некоторые люди ходят смотреть футбол. Если человек не хочет смотреть на Терек, а хочет на ЦСКА - это его право ! И его же право возмущаться политикой клуба по распростанению билетов, не должен клуб поощрять подобную спекуляцию (ИМХО). Кстати, на Динамо, Тереке и Шиннике был.
  • soulsisters
    0
    13.04.2005 в 12:18
    Мне вот непонятно чего некоторые болельщики на стадионе-то делают, сидят как на теннисе - голова туда, голова сюда. В нашем секторе, в 8-м.

    И купили ж абонементы.

    Не хлопнут лишний раз, не крикнут, руку не поднимут.

    Зато очень быстро уходят, иногда даже до финального свистка.
  • Vic
    0
    13.04.2005 в 12:20
    Big beer fun : просто не все так любят пиво,как Вы :) А еще - почему Акимов в Зените не играет ?
  • Jackis
    0
    13.04.2005 в 12:21
    Барбудас (238), имхо, вы не имеете права указывать людям, как, где и когда надо правильно болеть, ибо не судите, и далее по тексту.

    В последнее время на ГК развелось слишком много учителей, с нетерпением жду, когда же они начнут "учить" друг друга, а не захожих пионеров.

    Внимание!

    Убедительная просьба придерживаться наших правил

    1. Не оскорблять посетителей книги, не переходить на личности, не хамить.

    2. Если невтерпеж, то существует e-mail, с помощью которого и стоит выяснять отношения. Когда нет зрителей, компромисс находится быстрее.

    3. Не учить людей жизни или смотри п.2

    4. Не похваляться любовью к "Зенитушке", количеством выездов, стажем и способом боления.

    Спасибо.
  • Барбудас
    0
    13.04.2005 в 12:22
    Vic

    А нельзя всё успеть?

    Даже будучи в 13м, успел и поддерживать, и футбол смотреть.

    "Если человек не хочет смотреть на Терек, а хочет на ЦСКА - это его право !"

    Давайте сделаем стадион расширяемый. Под терек сужаем его до 10 тыс, под ЦСКА расширяем до 50 тыс. Всегда аншлаг, все довольны.

    Если человек выбирает, что на ЦСКА он хочет смотреть, а на Терек не хочет, то пусть возьмет абонемент на игры ЦСКА. Зенит тут причем?

    Lvovitch

    Про ЦСКА нытье СЕЙЧАС. А сейчас абон можно купить легко!!!

    Я про это уже писАл. И не только я.
  • Барбудас
    0
    13.04.2005 в 12:25
    Jackis

    Заметьте, я никого не учил - я задавал вопросы. Почувствуйте разницу.

    Поэтому претензии считаю необосновынными и вообще,см.сообщение Jackis про п.3. :)
  • soulsisters
    0
    13.04.2005 в 12:28
    ну не знаю господа! Живу в Москве знакомые нам купили абонемент в хороший сектор, всего около 7000 рябчиков, и проблем с покупкой вроде бы не было! раньше приходилось ездись на авось, и билеты брали с рук по 100 бакствов поэтому уж лучше абонемент взять даже если не ходить на все матчи все равно выгодно! Так что надо считать свои деньги уметь и выгодно вкладывать!

    А то что цены высокие так это извините потому что спрос большой и не стоит на это жаловаться!

    А на стадионах я вообще не могу терпеть смотреть сидя, надо болеть кричать поддерживать все кричалки,петь! для этого мы и ходим на стадион . чтобы вынести из себя дурь ! а просто сидеть и лузгать семечки лучше у телеэкранов, не знаю как остальные могут...но все это сугубо ИМХО...
  • Vic
    0
    13.04.2005 в 12:28
    Барбудас : все успеть можно, но футбол в исполнении Терека и в исполнении ЦСКА - две большие разницы. А количество зрителей на стадионе определяется игрой команды, вместимостью стадиона и умением клуба продавать билеты :)
  • Timon_Ch
    0
    13.04.2005 в 12:29
    А если я живу не в Питере,а учусь даже и не у себя в городе,=> не имею возможности ездить на каждый матч,то что прикажете делать,если на матч с ЦСКА я должен обязательно попасть????

    Позвонил в одно агенство,единственное,что мне там предложили,это билеты в 6 сектор,7 ряд за 800 рублей.Кстати,кто знает,какие расценки у барыг на предстоящий матч?
  • Timon_Ch
    0
    13.04.2005 в 12:35
    Люди,может у кого-нибудь есть лишний билетик на матч с ЦСКА???Пишите на Timon-C@yandex.ru

    Рассмотрю все предложения!!!!!!!!!
  • soulsisters
    0
    13.04.2005 в 12:36
    to Timon_Ch

    Билеты у барыг от 700 до 2 тыс.
  • Jackis
    0
    13.04.2005 в 12:36
    Барбудас

    имхо, очевидно, что билетов в свободной продаже перед матчем с конями гораздо меньше, чем, например, перед матчем с Ураланом или Аланией. Помню, как в 2003 без проблем за час до матча взял в кассах 3 билета на виражи, стадион был заполнен едва-ли на 16 тысяч. И за месяц до этого, матч с конями. Да там все 24000 было, люди на головах друг у друга стояли. А почему билеты не купить? Дык барыги уже всё выкупили, вот и всё. И выкинут в продажу, в-основном, перед матчем прямо. Поэтому счастливы: 1) барыги 2) владельцы абонементов 3)те, кто всё-таки смогли купить по номиналу, ибо таких, как они - единицы.
  • Барбудас
    0
    13.04.2005 в 12:37
    Кириши

    см.

    https://83.222.4.43/book/Discussion.phtml?id=29986

    Vic!!!! Вам только сюда!

    https://83.222.4.43/book/Discussion.phtml?id=30066
  • альбион
    0
    13.04.2005 в 12:37
    Jackis, о каких правилах можно говорить, если эти правила всеми постоянно нарушаются? И свидетельствует это только об одном - несовершенстве данных правил. Гостевая книга в Интернете и так структура весьма анонимная, а если 100 % следовать тем правилам, которые тут установили, так это вообще какой-то цирк будет. При данных правилах человек с 50 выездами и стажем поддержки Команды в 20 с лишним лет, уравнивается с 14-летним пацаном, который и на Зените ни разу не был, но с умным видом рассуждает о том, что его нельзя учить и указывать ошибки. О чем тут можно речь вести? Никому же в голову не придет ставить знак равенства между хирургом с 20 летним стажем и студентом-первокурсником.
  • soulsisters
    0
    13.04.2005 в 12:38
    У меня таких денег нет, поэтому я буду сидеть перед ящиком и лузгать семечки!
  • альбион
    0
    13.04.2005 в 12:41
    Ну, вот видите - укаждого свои проблемы.

    А я наоборот был на всех матчах, а на цска пойти не смогу.....увы.

    Про билет не спрашивайте, я его уже обещал какому-то парню по номиналу.
1 2 3 4 5 ... 7