Вести - Санкт-Петербург

Кто заменит Кержакова?

https://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2005/news_detail.asp?id=2612
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rustl
    0
    14.04.2005 в 02:14
    Какой-то ПЖ потерянный.
  • Developer
    0
    14.04.2005 в 02:18
    да не, вроде нормальный
  • Montella
    0
    14.04.2005 в 02:24
    Было бы интересно посмотреть Быстрова на месте центрофорварда.А почему нет? Стартовая скорость у него хорошая, корпус ставить умеет :-))) .

    Удар,конечно, слабенький, но он все равно лучше, чем деревянный Гартиг или вообще непонятный Чадиковски.

    В принципе, "Смена" всегда готовила хороших нападающих, но так уж по воле ПЖ вышло, что Акимов, Макаров, Петухов,Астафьев и Николаев играют в других клубах.
  • soulsisters
    0
    14.04.2005 в 02:47
    Montella, Можно узнать а где играют хорошие нападающие Макаров, Акимов, Петухов уж не в первой ли лиге? И почему эти хорошие нападающие не подошли клубам премьер-лиги?
  • aaa
    0
    14.04.2005 в 02:59
    2 Gool

    На всякий случай, "Амкар", за который играет Макаров, все-таки Премьер-лига. Во всяком случае, пока.
  • Andrejch
    0
    14.04.2005 в 03:02
    Хорошо было бы посмотреть как Чадиковски в паре с Аршавином сыграет. Оба техничные игроки, думаю они заставят коней понервничать!!!
  • Montella
    0
    14.04.2005 в 03:18
    2 Gool

    Потому и не подошли, что клуб хочет выгодно сдавать в аренду молодых игроков, а клубы ПЛ,вот ведь какие негодяи, наотрез не хотят наигрывать футболистов, которые по окончании сезона вернутся в Зенит. Экономически не выгодно, так сказать.

    Все сугубо субъективно, но Макаров и Николаев во всяком случае ничем не хуже нынешних запасных.
  • soulsisters
    0
    14.04.2005 в 04:39
    Montella,

    на самом деле я готов поспорить

    Зениту выгоднее было продать этих игроков, а не сдавать в аренду. Я думаю ПЖ не рассчитывает в будущем на Макарова, Астафьева, ...
  • soulsisters
    0
    14.04.2005 в 04:40
    ааа,

    За Амкар Макаров не играет, а сидит на лавке, если ошибаюсь прошу поправить
  • Montella
    0
    14.04.2005 в 05:37
    Естественно, выгодно продать вчерашних дублеров, которые не смогли закрепиться в основном составе, но вся штука в том, что с ними, как правило, заключали долгосрочные контракты и клуб перед ними имеет обязательства. В итоге, возможный выход : выкуп трансфера новым клубом? как в случае с Николаевым ( ФК "Москва"), либо краткосрочная аренда.

    А что касается верит-не верит. ПЖ отвечает за результат и этим все сказано. Это его выбор и время покажет, прав он или нет.
  • Svad
    0
    15.04.2005 в 09:29
    ИМХО рано говорить про "непонятного Чадиковски" (с). Не по дублю же его оценивать.
  • Alban Bushi
    0
    15.04.2005 в 12:21
    Бугмырин или Рогов. Выбор непростой... :))