По поводу трансляции...

Все газеты называют матч Зенит - ЦСКА центральным, но почему-то дирекция спортивного отдела Первого канала решила показать матч Крылья Советов - Локомотив. Мне не понятно, чем мотивировано такое странное решение?
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Зачем вам по первому?
  • Р.В.
    0
    16.04.2005 в 01:12
    Ну и слава богу, что Первый канал не будет вести трансляцию, слушать комментарии Гусева невыносимо.
  • vspishka
    0
    16.04.2005 в 01:15
    to Пахтакор Ленинград

    ну как зачем? Матч посмотреть!
  • Пахтакор Ленинград
    0
    To vspishka Вас в городе не будет?
  • Стон
    0
    16.04.2005 в 01:19
    Вот даже в поиск не хочется посылать. Сил нет. СУББОТНИЙ, субботний матч показывают "Первый" и НТВ, а не воскресный! Ну так трудно это понять?
  • Gofman
    0
    16.04.2005 в 01:21
    Всё очень просто. Практически все матчи состоятся в субботу, и на этот день, видимо раньше и сделан был упор. Что касается матча Крылья Советов - Локомотив, то как ни крути, но играет бронзовый призёр против чемпиона. Кого ещё показывать из субботних матчей, как не эту пару?
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Вот-вот, в воскресенье футбол по не-спортивным каналам вообще не показывают. Только суперфутбол (если не считать Томь) по пятому. Я бы вот пятый на первый ни за что не променял.
  • vspishka
    0
    16.04.2005 в 01:22
    нет просто по ходу дела, я билет на матч не достану, и будет обидно, так как я ещё ниразу не пропускал домашние игры Зенита
  • Demiurg
    0
    16.04.2005 в 01:45
    А я вот тоже возмущен!

    Почему показывают какой-то там матч КС - Локо, а не дубли Зенита и ЦСКА?

    Первый - ацтой!

    :)
  • andrew80
    0
    16.04.2005 в 02:53
    Может я конечно путаю, а ЦСКА-Локомотив не в воскресенье по ОРТ показывали?
  • Джулибад
    0
    16.04.2005 в 03:06
    2 andrew80

    Конечно путаешь: 1 никогда не показывает футбол в воскресенье! В это время там обычно КВН!

    А по поводу трансляции игры с ЦСКА: я тоже рада , что комментировать будет не Гусев! И ещё обязательно посмотрю трансляцию по "спорту",чтобы сравнить их комментарии с комментариями Орлова!
  • andrew80
    0
    16.04.2005 в 03:17
    Не, не путаю

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=29430
  • Ekseption
    0
    16.04.2005 в 03:49
    andrew80, насколько я помню, матч был запланирован к показу на субботу, но позже перенесен. В свзяи с этим, видимо, и было сделанно исключение.
  • Серега 79
    0
    16.04.2005 в 10:35
    Р.В.-прав на 120 %!!!Беречь,беречь надо Гусева..Захлебнётся же в истерике,когда какой-нибудь копытный опять подставит свою умную и красивую голову под мяч!И буде сначала инсульт,а потом инфаркт и энурез в экстазе и как итог-Димулька Быкикин лучше всех!(кто играет-не важно)По моему, В.Г. делает всё, чтобы подсидеть Малахова.Уж очень хочется вести "Большую стирку" ...!! Только "ПЯТЫЙ"!!!!
  • Shelter
    0
    16.04.2005 в 11:32
    Серега 79,

    :))
  • vspishka
    0
    16.04.2005 в 01:08
    Все газеты называют матч Зенит - ЦСКА центральным, но почему-то дирекция спортивного отдела Первого канала решила показать матч Крылья Советов - Локомотив. Мне не понятно, чем мотивировано такое странное решение?